- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 7 сезон
- s07e14 - P.Y.T. (Pretty Young Thing)
s07e14 — P.Y.T. (Pretty Young Thing)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.02.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 40 46552.32% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.02.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 40 46552.32% |
Обсуждение 14 серии 7 сезона Обсуждение серии
27Ещё понравилось:
- Мередит, сходи к отцу.
- Ему нужны ещё органы?
Неужели Лекси замутит с Джексоном?! Как мало им всем надо для того, чтобы кем-то увлечься... Миленькая доктор, к которой клеится Алекс. Где-то я эту актрису видела.
В самом конце серии долго думала, кто такие "дети", которых упоминает Дерек)) Потом поняла, что это младшие, которые с ними живут) До сих пор улыбает с коллективного проживания))
Вся эта история с дневниками Грей вызывает у меня желание вести такие же дневники,чтобы в старости я или мои близкие могли бы перечитывать это, смеяться, плакать, чему-то учиться. Здорово
Пара Лекси и Джексон? Нет, прошу. Пусть идёт мириться с Марком.
Хоть он и не хочет, чтобы его ценили только по внешности, но для меня он пока просто Красавчик. В предыдущих серия чето косячил, где-то вел себя не очень, но ему прощается именно из-за красивой внешности.
Но хочется какого-то развития для персонажа.
Ну, я так понимаю, она задержится в сериале, да?
И я надеюсь, что Лекси помирится с Марком