s07e14 — P.Y.T. (Pretty Young Thing)

Анатомия страсти — s07e14 — P.Y.T. (Pretty Young Thing)

Моя оценка

4.668
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2011 05:00
Всего просмотров: 40 46552.32%

Обсуждение 14 серии 7 сезона
Обсуждение серии

27
Виргиния
Виргиния
12 мая 2017, 17:56 #
Одно удовольствие наблюдать за беременной Келли))) Шутка про голосование с учетом голоса вагины - нечто))
Ещё понравилось:
- Мередит, сходи к отцу.
- Ему нужны ещё органы?

Неужели Лекси замутит с Джексоном?! Как мало им всем надо для того, чтобы кем-то увлечься... Миленькая доктор, к которой клеится Алекс. Где-то я эту актрису видела.
В самом конце серии долго думала, кто такие "дети", которых упоминает Дерек)) Потом поняла, что это младшие, которые с ними живут) До сих пор улыбает с коллективного проживания))
CasSam
CasSam
24 нояб. 2023, 10:09 #
@Виргиния: ну формально это дом Мередит
aggressivebitch
aggressivebitch
22 июля 2017, 21:40 #
Маленькая доктор снималась в Джессика Джонс
Missis_Molko
Missis_Molko
10 июля 2018, 11:03 #
Рэйчел Тейлор такая красивая *-* Хоть бы задержалась в сериале подольше.
Вся эта история с дневниками Грей вызывает у меня желание вести такие же дневники,чтобы в старости я или мои близкие могли бы перечитывать это, смеяться, плакать, чему-то учиться. Здорово
CasSam
CasSam
24 нояб. 2023, 10:10 #
@Missis_Molko: да но она ничего не написала про то что от Ричарда есть ребенок ни про Мередит а только о медецине
Enemiy
Enemiy
PRO
08 февр. 10:09 #
@CasSam: втф, зачем спойлер???
Nastya2416
Nastya2416
27 июля 2018, 19:42 #
Бедная Келли и её страсть к кофе. Я не беременная, но бывает думаю, что не полезно пить кофе, и проигрываю самой себе. Так что могу слегка её понять.
Пара Лекси и Джексон? Нет, прошу. Пусть идёт мириться с Марком.
Nastya2416
Nastya2416
27 июля 2018, 19:44 #
Ещё вспомнила, на счёт голоса от вагины из сериала «Друзья». Если кто смотрел. «Нет вагины-нет права голоса». Ааха
Noxis
Noxis
PRO
30 апр. 2024, 20:30 #
@Nastya2416: там была матка, но ситуации действительно похожи, я тоже про неё вспомнила) No uterus, no opinion
ViKkKiR
ViKkKiR
PRO
17 нояб. 2018, 17:43 #
Голос вагины😂😂😂😂
luissa
luissa
20 дек. 2018, 21:54 #
How about a little sparkle? Хахахахахахахахаха
Anemiika
Anemiika
17 окт. 2019, 11:07 #
@aggressivebitch: точно! Спасибо)
Anemiika
Anemiika
17 окт. 2019, 11:10 #
Жду, когда же наконец Джексону интересную линию придумают)
Хоть он и не хочет, чтобы его ценили только по внешности, но для меня он пока просто Красавчик. В предыдущих серия чето косячил, где-то вел себя не очень, но ему прощается именно из-за красивой внешности.
Но хочется какого-то развития для персонажа.
CasSam
CasSam
24 нояб. 2023, 10:11 #
@Anemiika: и за его фамилии
ul_yana36
ul_yana36
26 мая 2020, 23:30 #
Особый голос вагины - остановите мой ор😂😂😂
maniaGRIG
maniaGRIG
07 июля 2020, 14:14 #
А мне в этой серии понравилась Мер и её уже более взрослые решения, которые сильно отличаются от депрессивной и истеричной девушки в более ранних сезонах.
miccmira
miccmira
PRO
10 нояб. 2020, 17:33 #
Какой же Эйвери красивый!))
missannsh
missannsh
28 нояб. 2021, 01:36 #
он ее отторгает это же моя печень АХАХАХ
CasSam
CasSam
24 нояб. 2023, 10:12 #
@missannsh: так он же не хотел принимать ее жаркое
_berkeya
_berkeya
01 янв. 2025, 20:49 #
Алекс теперь клеится к второму врачу.
Ну, я так понимаю, она задержится в сериале, да?

И я надеюсь, что Лекси помирится с Марком
KayEileenJay
KayEileenJay
09 мар. 2025, 21:56 #
"мне некогда идти к отцу, я с мамой не разобралась" ахах продолжаю череду смешные фраз Мередит про отца в этой серии, про органы и печень уже написали
g1669637
g1669637
06 июня 2025, 11:35 #
Как же Джексон улыбается 🥹
lili4ka_7
lili4ka_7
24 нояб. 2025, 21:09 #
Лекси: О чём ты говоришь? Не защищай его. Ты его не любишь. Давай не любить вместе🤣🤣🤣🤣🤣
mrnkou
mrnkou
08 янв. 10:30 #
мне так нравится наблюдать через сериал развитие технологий, сначала у них вместо раскладушек начали появляться смартфоны, потом твиттер, а вот и ютубчик и "за лайки - да" :D актуалочки своего времени)
Enemiy
Enemiy
PRO
08 февр. 10:13 #
Момент где Хант говорит про парня, который бросился на гранату, чтобы спасти 6 солдат, это было сильно. Жаль, конечно, что в реальной жизни таких придурков, эта история не вразумила бы.
angeliniee
angeliniee
13 апр. 03:23 #
Всем персонажам этого сериала не помешал бы кодекс братана Барни Стинсона 🤣
angeliniee
angeliniee
13 апр. 03:24 #
Даже к 7 сезону не перестаю удивляться, насколько все беспринципны в плане секса и все со всеми могут переспать, не оглядываясь ни на какие романтические/дружеские связи — даже на свои собственные 😂
Написать комментарий: