@Виргиния: судя по последнему предложению, если не любишь и не хочешь детей, надо все равно родить, чтобы точно узнать, как будешь к нему относиться?) А если убедишься, что плохо - видимо, назад засунуть)
Первые кадры, как Кристина вместе с Мередит ухаживают за ребенком - так забавно, по сути Кристина получила то, чего так не хотела)) И что-то не понимаю я Дерека, то есть с такой безответственной женщиной, как Мередит он воспитывать ребенка не хочет, но вполне согласен доверить ребенка ей одной. Миранда объясняющая Эйприл про завтрак)) Нашли кого выбирать на роль старшего ординатора, даже Торес так не лажала. Довольно ярко показали, что бывает, если не будет отлаженной системы. Ампутация ноги своей жене в таких условиях - я бы тоже не смогла. И вот как ему должно было помочь полотенце у нее на лице? Вряд ли это как-то может успокоить в таком случае. Карев молодец, что сообразил быстро и откопал ребенка. А вообще его жаль. Да, налажал знатно, понятно, что теперь его не любят и т.д. Но все равно жаль его. Увольнение Мередит. Действительно странно, что ей все не сошло с рук... Вообще не могу понять, не могли они что ли это как-то все замять? Знали только Карев, Оуэн, Дерек и Ричард. Ну и как-то уладили бы между собой, не вынося сор из избы.
Начало, как в Хаусе. Ребёнка забрала Мэр. Поэтому ребёнок у неё. У неё дом со стенами и потолком. Поэтому ребёнок у Мэр живет. Это ее дом. Но он не может ее простить. Поэтому он ей доверил Золу. Оуэн оперировал друзей на поле боя, думаю, ему виднее, поможет ли полотенце. Она испортила исследование. Она дала лекарство пациенту, которому должно было достаться плацебо. Они же потом смотрят, помогло ли, на сколько сильно помогло и тд. Так что для медицины и для исследования, они поступили правильно.
@shpuntick: вообще как-то странно показано исслодавание. должен быть двойной слепой метод. Тоесть врачи сами не должны знать плацебо они дают или лекарство - а так они не смогут адекватно интерпритировать результаты если изночально знают где что было - даже если они не специально чтото подтасуют, то неосознанное смещение/округление/обобщение место иметь будут
Мэр конечно дико поступила, но гнобление со всех сторон в её адрес меня удивляет. В этом сериале ординаторы делали вещи и похуже, та же Стивен. Шепард все так же продолжает сходить с ума, его уж слишком сложно понять(
Насколько мне не нравилась Мередит в первых сезонах, настолько мне жаль ее сейчас. А Шеппард просто нет слов, ведёт себя как козел. Где же любовь? Жену уволили, он ничего не делает, даже ни капли сочувствия, вообще ничего, ладно если бы на это были бы веские причины. Самовлюблённый осёл. Бейли в этой серии первый раз просто выбесила своим поведением, просто резко поменяла о ней своё мнение. И ещё - эти челки...ну не идут они никому
Хант в начале серии спрашивает, нормально ли Шепарду, что Кристина с Мередит живут в его доме. Что, блин?! Это дом Мередит. Так же, как и дом, где тусит Хант, дом Кристины. Или, по его мнению, вся недвижимость, куда вписались мужики, автоматически переходит к ним? Офигенная сценка с двумя обиженками, строят из себя оскорблённых, пока их женщины разгребают некоторое дерьмо.
@egienalle: на счёт дома Кристины и Оуэна не до конца понятно. У Кристины не могло быть столько денег, чтоб купить дом. Чтоб у нее были богатые родители нам не говорили, а сама она только начала работать и вряд ли накопила столько денег. Скорее всего фраза "я купила нам дом" означала что она оформила сделку, а деньги скорее всего были Ханта. Он как никак состоявшейся хирург, плюс майор, наверняка какие то пособия получил по возвращению, у него вполне могло быть столько денег
Даже не знаю... Похоже, что я рада тому, что Кристина пока не сделала аборт. С другой стороны, чем дольше тянешь с выбором, тем сложнее решиться, я так думаю, но могу ошибаться. Понимаю, что она не хочет расставаться с Оуэном, но растить ребенка в семье, в которой мать не особо хотела его это негативно повлияет на ребенка. И да, чем то напоминает ситуацию Мередит. У меня есть два варианта развития событий: либо Кристина сделает аборт, либо попадет в какую-нибудь аварию и тогда все само собой разрешиться. Все ещё не могу представить ее в роли матери. Хотя эти милые моменты с Кристиной, Мередит и Золой говорят об обратном. У нее есть материнский инстинкт, может быть, от части она не решается именно поэтому.
Дерек удивляет. Ладно, ты злишься на жену, но надо же понимать последствия. Что от этого страдает ребёнок. И то, что у них не сошлись показания в плане Золы, виноват только он. Нехер жить под открытым небом, а быть с семьёй.
Дерек бесит. Брак - это не просто расписаться на стикерах, это обязательства, в том числе не сбегать в ссоре бросив на жену ребёнка, которого только что уговорил взять, а оставаться в семье не смотря на кризис и что-то с этим делать. Что за безответственные мужики? А если бы Мер забеременела, как он долго хотел он бы всё равно её бросил? Как с таким бегуном детей заводить? Мужикам следует научиться засовывать свое эго в жопу и понять, что семья - это не на полшишечки.
Вымораживает меня Дерек! - меня уволили - а чего ты ожидала? Эм, ну, не знаю) может мужа, который будет поддерживать в трудной ситуации, а не обижаться как маленький ребёнок, что у него отняли игрушку (исследование)
Ок, я понимаю, что исследование это важно, Мэр была не права
Но мир не делится на чёрное и белое, а Дерек всегда все видит только в 2х цветах Даже его мама сказала после знакомства с Мэр, что Мэредит ему нужна, как раз для того, чтобы показать - мир сложнее, многограннее и глубже
Но, по итогу, Дерек в очередной раз доказывает, что на него положиться нельзя Это у Мэр должны быть сомнения, воспитывать с ним ребёнка или нет А то глядишь случится очередной кризис, а он помашет ручкой и уйдёт пиздострадать на природу, как обычно)
А Оуэн законченный эгоист. Роди мне ребёнка, я хочу ребёнка - ну так сам и рожай, интересный такой Надо же так манипулировать и продавливать человека, мне аж через экран ставится некомфортно и хочется вмазать
По моему тут один вариант - расставаться, если у вас разные предоставления о семье незачем мучать друг друга и пытаться погнуть под себя Счастья от этого по итогу никому не будет
грустно еще то, что именно подобной ситуации боялась Мер, когда у них с Дереком были недомутки после ухода Эддисон. она боялась того, что он снова уйдет! прямым текстом говорила: «я не могу тебе доверять». и в худший период жизни из-за проблемы на работе он уходит, бросает ее с ребенком и безработной (он скорее всего был уверен, что ее уволят, судя по его реакции). муж века! она скомпрометировала исследование? а кто хотел уйти из исследования с опухолями, потому что ему слишком тяжело стало? да, разные ситуации, и даже там Мер отличилась, потому что исследование должны были вот-вот закрыть, и она пошла против правил (хотя на самом деле просто лазейку нашла), но теперь столько людей смогут вылечиться. если бы не Мер, которую теперь обвиняют во всех смертных грехах, этого бы не было. и в ситуации с Адель Дерек тоже колебался: не хотел звонить следующему в списке пациенту, чтобы заменить место ушедшего, несмотря на то, что болезнь Адель была на недостаточном уровне для исследования. про Ханта даже говорить не хочется. /банные двойные стандарты, неуважение и непомерное эго.
@geliop: добавлю к истории о первом исследовании: мало того, что его результаты увидели свет только благодаря стараниям Мер и тому, что она тогда пошла против правил (Дерек сдался бы без неё), так она ещё и никакой приписки о себе в публикации не получила. До сих пор обидно.
не понимаю, что творится, все кажется ненавидят Мередит, только Кристина заботиться, защищает, поддерживает и помогает. что за бред?
Бейли просто гонит её взашей. почему так поменяли персонажа? просто разочарование.
Дерек ведёт себя, как обиженка. сам уговорил на ребенка, сам же и бросил с ним. видит только перед яслями и ладно, пока его ЖЕНА кормит, моет, не спит по ночам. ебануться.
Кареев ещё мудозвон. говно плещется постоянно, как только с ним поступает также херово, как и он поступал. когда он едет в Африку это нормально, когда его девушка едет в Африку так она подлая блядь. кто-то обскакивает его в гонке за старшего ординатора? ну как же так.. поднасрем. ой, меня ненавидят? какой я бедный..
Кепнер жалко, хороший врач и человек, всё жду, когда у неё проскочит та девушка, которая спасала маникены весь день, угнала машину скорой помощи и наорала на ханта :(
хант эгоист. роди мне ребенка, я сам всё буду делать. ему сунул высунул, а ей 9 месяцев выносить сначала, порвать себе всё. ещё убеждает что сам всё будет. конечно нет. как итог ей бы всё равно надо было бы помогать, тупо из чувства обязательств, так как это всё равно её ребенок. но так она не будет на 100% счастлива как и её малыш.
хотя Кристина очень милая с Золой, видимо просто не её время и не тот мужчина. возможно она захочет потом, а если и нет, то это полностью её дело. Оуэн не может такой момент решить сам и обидеться, что его не слушают.
вообще лучше бы Мередит и Кристина начали встречаться, нахер мужиков, им не везёт с ними.
кажется им и вдвоём хорошо, живут как семья и им в кайф :)
Мередит становится все тупее и тупее с каждым сезоном. Ну вот честное слово, я все понимаю, но она же взрослый человек и умный врач, и должна понимать, что после такого у нее уж точно никаких шансов сохранить ребенка не останется Хотя о чем это я, это ж сериал, тут все возможно
Ай, Мередит, ну реально, что ты творишь? Вот куда ты с похищенным ребёнком? Тебе же придётся лишиться дома и документов(потому что ими ты воспользоваться не сможешь).
Дерек и Оуэн... Что за режим игнора? Если не хотите их видеть, то возьмите поговорите и развидитесь. А у них какие-то обиженки уровня детского сада. Особенно у Дерека, который как бы сам хотел удочерить ребёнка.
Я сомневаюсь, что Кристина оставит ребёнка. Хотя бы потому что тогда детей станет слишком много(а их и так много). И весь старый состав будет возиться с детьми(Алекс - с пациентами).
Бэйли убила... Если от Дерека я ожидала такого говна, как и от Ханта. То от Бэйли...
После всех провалов ее интернов, такое отношение к Мередит просто треш (даже если она не знает, что та пыталась спасти Адель). После Иззи Стивенс (где им просто повезло что по итогу доктор Хан не подала на них жалобу, а просто тихо ушла из больницы), которая подвергла опасности смертельной ДВУХ людей, соврала, разрезала провода и у Бэйли не было такой реакции, все всё скрыли и замяли. А тут как будто Мередит людей расстреляла. Я разочарована.
Дерек, конечно, мудак полнейший. Все комменторы уже все сказали. Захотел ребенка, уговорил Мередит, по итогу бросил этого ребенка на одну Мередит (хорошо хоть Кристина рядом), обозвал плохой матерью при этом и не общается с ней. Молодец папаша)
Пока не закончится весь этот бред с хейтом Мередит от Бэйли и Дерека буду смотреть на 2х скорости, ибо невозможно без боли это видеть
Ой, какие всё лицимеры. Исследование видение ли сорвала. Капец какой эгоистичный поступок. Но самый засранец тут Дерек. Мередит вообще не надо было ставить на подобное исследование. Для неё Альцгеймер - триггерная тема. А тут ещё и жене босса выпало плацебо, разумеется она захотела помочь. Неужели так трудно понять. Она сердобольная, всегда такой была, подмена была ожидаема. Вообще не понимаю смысл тестировать лекарство и плацебо. Нельзя было два разных лекарства тестировать что-ли🤔 Какой смысл в плацебо, от Альцгеймера просто так не избавится
@Викос92: чтобы понять эффективно ли средство или нет надо сравнить с чем-то, а именно с отсутствием этого средства при прочих равных условиях. Это обычное дело при исследованиях. Тут отчасти можно понять как раз всех психующих, т.к. скомпрометированное исследование ставит под сомнение как собственные результаты, так и бросает тень на другие, что проводятся в этой же больнице. Репутационный вопрос.
Насколько Шепард прекрасен внешностью, настолько поганый по характеру. Самовлюбленный, эгоистичный и инфантильный. Мередит прям жалко стало. Хоть и поступила она тоже так себе. Короче, все они там друг друга стоят)
Актриса Мередит очень хорошо выглядит в этом сезоне, по сравнению с прошлыми двумя🥰Жаль ее и то, как Дерек опять поступает словно уже невозможно простить…
Как только начинается драма у Дерека и Мередит - сериал становится невыносимым от тупости и смотреть его не хочется. Идеально было когда у них было все спокойно и на экране их почти не было
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
49И что-то не понимаю я Дерека, то есть с такой безответственной женщиной, как Мередит он воспитывать ребенка не хочет, но вполне согласен доверить ребенка ей одной.
Миранда объясняющая Эйприл про завтрак)) Нашли кого выбирать на роль старшего ординатора, даже Торес так не лажала. Довольно ярко показали, что бывает, если не будет отлаженной системы.
Ампутация ноги своей жене в таких условиях - я бы тоже не смогла. И вот как ему должно было помочь полотенце у нее на лице? Вряд ли это как-то может успокоить в таком случае.
Карев молодец, что сообразил быстро и откопал ребенка. А вообще его жаль. Да, налажал знатно, понятно, что теперь его не любят и т.д. Но все равно жаль его.
Увольнение Мередит. Действительно странно, что ей все не сошло с рук... Вообще не могу понять, не могли они что ли это как-то все замять? Знали только Карев, Оуэн, Дерек и Ричард. Ну и как-то уладили бы между собой, не вынося сор из избы.
Ребёнка забрала Мэр. Поэтому ребёнок у неё. У неё дом со стенами и потолком. Поэтому ребёнок у Мэр живет. Это ее дом. Но он не может ее простить. Поэтому он ей доверил Золу.
Оуэн оперировал друзей на поле боя, думаю, ему виднее, поможет ли полотенце.
Она испортила исследование. Она дала лекарство пациенту, которому должно было достаться плацебо. Они же потом смотрят, помогло ли, на сколько сильно помогло и тд. Так что для медицины и для исследования, они поступили правильно.
У меня есть два варианта развития событий: либо Кристина сделает аборт, либо попадет в какую-нибудь аварию и тогда все само собой разрешиться. Все ещё не могу представить ее в роли матери. Хотя эти милые моменты с Кристиной, Мередит и Золой говорят об обратном. У нее есть материнский инстинкт, может быть, от части она не решается именно поэтому.
Так рассуждает взрослый здравомыслящий человек?
Оуэн туда же.
Нет несчастней женщины, чем та, которая родила ребенка ради мужа.
Хорошо, что Мередит высказала ему это
Счастливая Олтман такая миленькая))
Ну и очень интересно, кто такой Гантер.
Наверное, какой-то пациент, которого когда-то очень жестко перепутали из-за несплоченности команды
Очень ее понимаю
- меня уволили
- а чего ты ожидала?
Эм, ну, не знаю) может мужа, который будет поддерживать в трудной ситуации, а не обижаться как маленький ребёнок, что у него отняли игрушку (исследование)
Ок, я понимаю, что исследование это важно, Мэр была не права
Но мир не делится на чёрное и белое, а Дерек всегда все видит только в 2х цветах
Даже его мама сказала после знакомства с Мэр, что Мэредит ему нужна, как раз для того, чтобы показать - мир сложнее, многограннее и глубже
Но, по итогу, Дерек в очередной раз доказывает, что на него положиться нельзя
Это у Мэр должны быть сомнения, воспитывать с ним ребёнка или нет
А то глядишь случится очередной кризис, а он помашет ручкой и уйдёт пиздострадать на природу, как обычно)
Надо же так манипулировать и продавливать человека, мне аж через экран ставится некомфортно и хочется вмазать
По моему тут один вариант - расставаться, если у вас разные предоставления о семье незачем мучать друг друга и пытаться погнуть под себя
Счастья от этого по итогу никому не будет
Бейли просто гонит её взашей. почему так поменяли персонажа? просто разочарование.
Дерек ведёт себя, как обиженка. сам уговорил на ребенка, сам же и бросил с ним. видит только перед яслями и ладно, пока его ЖЕНА кормит, моет, не спит по ночам. ебануться.
Кареев ещё мудозвон. говно плещется постоянно, как только с ним поступает также херово, как и он поступал. когда он едет в Африку это нормально, когда его девушка едет в Африку так она подлая блядь. кто-то обскакивает его в гонке за старшего ординатора? ну как же так.. поднасрем. ой, меня ненавидят? какой я бедный..
Кепнер жалко, хороший врач и человек, всё жду, когда у неё проскочит та девушка, которая спасала маникены весь день, угнала машину скорой помощи и наорала на ханта :(
хант эгоист. роди мне ребенка, я сам всё буду делать. ему сунул высунул, а ей 9 месяцев выносить сначала, порвать себе всё. ещё убеждает что сам всё будет. конечно нет. как итог ей бы всё равно надо было бы помогать, тупо из чувства обязательств, так как это всё равно её ребенок. но так она не будет на 100% счастлива как и её малыш.
хотя Кристина очень милая с Золой, видимо просто не её время и не тот мужчина. возможно она захочет потом, а если и нет, то это полностью её дело. Оуэн не может такой момент решить сам и обидеться, что его не слушают.
вообще лучше бы Мередит и Кристина начали встречаться, нахер мужиков, им не везёт с ними.
кажется им и вдвоём хорошо, живут как семья и им в кайф :)
Хотя о чем это я, это ж сериал, тут все возможно
Дерек и Оуэн... Что за режим игнора? Если не хотите их видеть, то возьмите поговорите и развидитесь. А у них какие-то обиженки уровня детского сада. Особенно у Дерека, который как бы сам хотел удочерить ребёнка.
Я сомневаюсь, что Кристина оставит ребёнка. Хотя бы потому что тогда детей станет слишком много(а их и так много). И весь старый состав будет возиться с детьми(Алекс - с пациентами).
После всех провалов ее интернов, такое отношение к Мередит просто треш (даже если она не знает, что та пыталась спасти Адель). После Иззи Стивенс (где им просто повезло что по итогу доктор Хан не подала на них жалобу, а просто тихо ушла из больницы), которая подвергла опасности смертельной ДВУХ людей, соврала, разрезала провода и у Бэйли не было такой реакции, все всё скрыли и замяли. А тут как будто Мередит людей расстреляла. Я разочарована.
Дерек, конечно, мудак полнейший. Все комменторы уже все сказали. Захотел ребенка, уговорил Мередит, по итогу бросил этого ребенка на одну Мередит (хорошо хоть Кристина рядом), обозвал плохой матерью при этом и не общается с ней. Молодец папаша)
Пока не закончится весь этот бред с хейтом Мередит от Бэйли и Дерека буду смотреть на 2х скорости, ибо невозможно без боли это видеть
Вообще не понимаю смысл тестировать лекарство и плацебо. Нельзя было два разных лекарства тестировать что-ли🤔 Какой смысл в плацебо, от Альцгеймера просто так не избавится