Чейз бесит. Конечно, признаться в содеянном трудно очень, но нельзя же считать жену такой дурой, что ничего не заметит и успокоится от слов "все в порядке".
@immortalem_ana: хоть тут и пишут, что никто не испугался, для меня этот момент был неожиданным 😬 это же кошмар любого человека, что тебя вскроют или похоронят заживо 😖 Вообще парень везунчик, сначала упал с 10 метров и остался жив. Потом ему начали вскрывать грудь и получается, что не было последствий? Зашили и всё? * Ещё таинственный шёпот в комнате умершей девушки, тоже как момент из Сверхъестественного. Хаус не был бы собой, если бы не нашёл логического объяснения, хотя и он сначала струхнул 😅
@alavitka: я думала, что дальше будут сына лечить, раз уж всё-таки умер, значит точно что-то есть. Но, когда увидела на столе его - догадалась, помнила, что был такой момент в какой-то серии.
@shei350: я сначала подумал, что там типа фильм снимают и кому-то из актеров плохо станет) да и в середине серии, когда "труп" ожил - для меня тоже неожиданный поворот был, спойлеров благо нигде не нахватался, и, как выше написали, подумал, что будут лечить сына
Непонятно, на что рассчитывал чел, который прыгал между зданиями в начале серии. Там при всем желании нереально такое расстояние перелететь в прыжке, каким бы профессионалом ты ни был. Мог бы просто подойти к краю и спрыгнуть.
@QueenOfGems: Забыла отметить, как славно они с Кадди общаются - всё та же фигня с павер плеем и подколами, но теперь он может переключиться в мод нормального человека, когда нужно. What about us? - прежний Хаус НИКОГДА бы не смог такое спросить, да ещё и нормальным тоном.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
36Чем-то напомнило сверхъестественное.
Вообще парень везунчик, сначала упал с 10 метров и остался жив. Потом ему начали вскрывать грудь и получается, что не было последствий? Зашили и всё?
*
Ещё таинственный шёпот в комнате умершей девушки, тоже как момент из Сверхъестественного. Хаус не был бы собой, если бы не нашёл логического объяснения, хотя и он сначала струхнул 😅
- Сперва берём Берлин, потом обходим Польшу сзади и орём: "Сюрприз!" :D
Но, когда увидела на столе его - догадалась, помнила, что был такой момент в какой-то серии.
Вижу. А еще разбивает мне сердце.
Серия, как и Хаус, просто потрясающая.
по сравнению с Хаусом все кажутся 160-170))
Как же радостно видеть, что ему лучше.
И ещё Уилсон, разговаривающий с Эмбер, хотя уже пара лет прошла - тоже разбивает сердечко. Хоть бы он тоже оправился.
Еще не ясно , что с новой командой? Кэмерон и в скорой и команде, как и Чейз?
Как то все очень запутано .
прям растрогалась в моменте