Можете начинать бросать в меня тапочки, но мне бы хотелось весь сезон больницы и Хауса, как пациента в ней. В каждой серии он бы помогал другим и в тоже время раскрывался зрителям, как персонаж. Это была бы своеобразная «перезагрузка» для сериала
@Zirael_: согласен) это было бы круто! Скорее всего мы будем видеть походы Хауса к психотерапевту, да и видеть его личность. Не сказать, что за прошедшие пять сезонов он не раскрылся, наоборот. Просто тут он будет меняться и становиться чуточку лучше и привлекательнее именно для других людей.
Вот это у парня были крутые глюки 😁😱 Пациент, конечно бесил первую половину серии своим "я тут в Интернете посмотрел", короче сам себе диагноз 😏 Актуально и 10 лет спустя. Хотя все этим грешат в пору доступности Интернета. Сама начитавшись информации, рассказала о своих предположениях врачу, а та посмеявшись сказала меньше верить поисковику 🤦😚
Epic Fail, так Epic Fail! Как всегда "порадовало", что они готовы проводить высокодозную химиотерапию без подтверждения диагноза, какой-либо подготовки на будущее (будет требоваться (ауто)трансплантация косного могза), а предыдущий диагноз амилоидоз даже с подтверждением оказался неверным. Молодцы!
@Alyadness0: если вы смотрели в ру озвучке, то да, у нас почему-то музыка изменена, если включаешь оригинальную дорожку, то там музыка уак и была, ничего не поменялось
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
34вообще люблю весь 6 сезон
Уилсон:
- Лепи колобки и будь открыт новому))
- Ты спас мои колобки!))
Пациент, конечно бесил первую половину серии своим "я тут в Интернете посмотрел", короче сам себе диагноз 😏 Актуально и 10 лет спустя.
Хотя все этим грешат в пору доступности Интернета. Сама начитавшись информации, рассказала о своих предположениях врачу, а та посмеявшись сказала меньше верить поисковику 🤦😚
))))))
форман сейчас: хочу занять место хауса и расстраиваюсь, когда не получается
лол, ну какая ирония 😆