@laragonnadoit: не отчитываясь за себя образца 2017 года; только помню, что этот камент меня прям выбесил, именно на момент /после/ просмотра, и помня, что Хауса я уже смотрел.
@BudAlNik: я тебя ненавижу! какого хрена ты проспойлерил каждый каммент здесь?? что за кайф портить другим людям удовольствие от просмотра??? почему на майшоус нет функции жалобы на спойлер (((((((((((
Для чего галлюцинация в виде Эмбер? Типа, убрали одного персонажа из сериала, и решили добавить другого. Зачем надо было её убирать изначально, если она всё равно присутствует? Вопросы риторические. Обидно просто, что убили крутого персонажа, и потом её как галлюцинацию добавляют снова. Хотелось бы, чтобы она снова была в сериале как полноценная героиня.
@nazarovaks: Согласна. Для меня не понятно зачем показывать её злобной галлюцинацией, если Эмбер так душераздирающе вывели из сериала и закрыли её линию. Она запомнилась как светлая и красивая девушка. Помню сцена в автобусе, когда Хаус умирал, а она сказала ему, чтобы он возвращался...их диалог тогда просто до слёз 😭 А здесь она просто сталкер, злой голос в голове Хауса.
Какая цель у Кэмерон? Зачем ей сперма от еще одного мужика? Что ей нужно или не нужно знать заранее? Ну, разойдутся они, так она через 10 лет от него родит? )) и как Чейз это все терпит.. (
Не стоит забывать, что Эмбер - это не Эмбер, а подсознание Хауса в образе Эмбер. Она говорит то, что думает Хаус. Ту самую часть себя и своих мыслей, которую он активно подавляет и скрывает.
Когда Эмбер снова появилась после исчезновения в том кафе/баре(??), аж мурашки по коже пошли Рада, что Хаус наконец попросил помощи у Кадди, понял, что сам уже не может с этим справиться
Сколько же Хаус принимает викодина, что дошло до непрекращающихся галлюцинаций?.. Кэмерон раздражает всё больше по отношению к Чейзу и вообще со своими метаниями и лицемерием. Эмбер, поющая в караоке, прямо фильм ужасов. Балерину было очень жалко, чуть не потерять руки и ноги... Но и жаль её партнёра, парнишка узнал, что она ему изменила когда-то. Такая юная красивая пара.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 5 сезона Обсуждение серии
62- Я всегда хочу тебя поцеловать.
Аааах!! Наконец-то!
Прочла комменты- расстроилась. Спасибо)
Хотелось бы, чтобы она снова была в сериале как полноценная героиня.
Для меня не понятно зачем показывать её злобной галлюцинацией, если Эмбер так душераздирающе вывели из сериала и закрыли её линию.
Она запомнилась как светлая и красивая девушка. Помню сцена в автобусе, когда Хаус умирал, а она сказала ему, чтобы он возвращался...их диалог тогда просто до слёз 😭
А здесь она просто сталкер, злой голос в голове Хауса.
А Кемерон со спермой какая-то странная...
Рада, что Хаус наконец попросил помощи у Кадди, понял, что сам уже не может с этим справиться
и что кожа слезает - просто бррр... что это такое((
и Эмбер в караоке - аж дрожь...
и что именно у девочки-балерины приходится идти на ампутацию, чтоб не заразить оставшееся тело.
серия конечно жесть.
Кэмерон раздражает всё больше по отношению к Чейзу и вообще со своими метаниями и лицемерием.
Эмбер, поющая в караоке, прямо фильм ужасов.
Балерину было очень жалко, чуть не потерять руки и ноги... Но и жаль её партнёра, парнишка узнал, что она ему изменила когда-то. Такая юная красивая пара.
Блин, люди пишут о спойлерах в комментариях.
Спасибо что предупреждаете !
Любовь спасёт нас всех.)