С самого начала серии, я начал подозревать что-то неладное. Слишком всё просто начиналось. И понятное дело, оказался прав. Ну не мог закончиться сезон так банально. Вид психбольницы в конце внушил страх, никак не меньше.
Подозрение из прошлой серии оказалось верным. Печально. И каркающего старика жалко. Ну хоть Кэмерон и Чейз не подвели, хотя успел уже подумать, что до свадьбы так и не дойдет.
Все-таки 4 и 5 сезоны в связке для меня лучшие. При повторном просмотре это чувствуется (хотя я слабо помню, что ждет дальше). В чем-то благодаря Эмбер - она мне вообще полюбилась. В чем-то - благодаря накалу мощной драмы. Очень нравятся подобные сюжетные повороты, когда реальность оказывается не такой, как представлялась, и когда происходит игра иллюзий. Шедевр. Уверена, через лет пять и в третий раз пересмотрю весь сериал.
@evskynd: раз в пять это, как по мне частить, но вот пересмотрев спустя почти десять лет - финал пятого вместе с великолепной первой половиной четвертого и крутой второй половиной его же - это шикарно. Таких сильных вещей не так много, так что даже после сериалов новой волны - Игры престолов, Нетфликсовских проектов, того же Легиона или сверхбезумной Утопии, вкупе с другими монстрами британских сериалов вроде Шерлока - все еще Хаус это один из самых лучших сериалов
@Сериалманьяк: Соглашусь, вы правы. :) Спустя более длительный срок пересматривать - впечатления ярче. Такими они оставаться и должны, учитывая всю мощь Хауса.
Самая жуткая концовка сезона к данному моменту. Эмбер - великолепное украшение этого сезона. Когда она умерла, я расстроилась, что такого классного героя было мало. Но это возвращение - шедевр. В целом, перемешивания реальности с галлюцинацией - прекрасны. В конце концов, все мы ждали, что Хаус наконец снаркоманится и будут последствия.
Жутко, но музыкальная тема подобрана прекрасно - начало новой истории. У Хауса, у Чейза. у нас, зрителей, которые привыкли к Хаусу-доктору, а не к Хаусу-пациенту.
Все таки отправился он на лечение. А ведь данная серия очень необычна по своей сути. Что-то напоминает концовку 4-го сезона. Такой же "вот это поворот", но не менее интересный. Надеюсь, Хауса все же подлечат. А я уж надеялась, что он будет с Кадди.
офигеть, честно говоря, не ожидала такого поворота событий, многие пишут, что, наоборот, подозревали, что всё не может быть так складно, а я просто радовалась, что у хауса всё налаживается и с кадди, и с детоксом видимо, хаус есть хаус и не стоит ждать чего-то хорошего, особенно к концу сезона
Последние несколько серий прям держат в напряжении. Не дают расслабиться. Финал очень нервный получился. Как хорошо,что сериал давно вышел и можно сразу начать смотреть 6-ой сезон.
Последние сезоны в совокупности действительно сильные. Особенно по сценарию и идеях для серий. Но вот именно концовка пятого сезона меня чуть - чуть разочаровало, тем что она очень мрачная. Я не люблю такого Хауса. Хаус должен веселить и решать трудные задачи.
все думала, чего такого могут придумать под конец серии, чтобы последняя серия была шокирующей. в прошлой серии я думала, что кадди уйдёт, и это оказалось в итоге правдой :') в жизни уилсона уже второй человек сидит в психушке :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 5 сезона Обсуждение серии
53Хотя концовка 5-го - это да, очень круто)
Ну хоть Кэмерон и Чейз не подвели, хотя успел уже подумать, что до свадьбы так и не дойдет.
Шедевр. Уверена, через лет пять и в третий раз пересмотрю весь сериал.
А Эмбер пиздец жуткая
Эмбер - великолепное украшение этого сезона. Когда она умерла, я расстроилась, что такого классного героя было мало. Но это возвращение - шедевр. В целом, перемешивания реальности с галлюцинацией - прекрасны. В конце концов, все мы ждали, что Хаус наконец снаркоманится и будут последствия.
Жутко, но музыкальная тема подобрана прекрасно - начало новой истории. У Хауса, у Чейза. у нас, зрителей, которые привыкли к Хаусу-доктору, а не к Хаусу-пациенту.
Пытаюсь подмечать детали и делать невероятные открытия😅
видимо, хаус есть хаус и не стоит ждать чего-то хорошего, особенно к концу сезона
конец серии до мурашек, бедный Хаус
Уилсон такой хороший друг, и мне греет душу как он и Кадди всегда переживают о Хаусе
Финал очень нервный получился.
Как хорошо,что сериал давно вышел и можно сразу начать смотреть 6-ой сезон.
в жизни уилсона уже второй человек сидит в психушке :(