Полуторачасовой эпизод с приключениями Хауса в психушке. Одобряю. А ещё здесь есть Франка Потенте, которая навсегда застряла в моей памяти после трилогии о Борне.
@Starkiska: Ну, раз уж врач позвонил Уилсону и попросил его не мешать лечению Хауса, то понятно, почему он не приезжал. Он мог и остальных предупредить
@GenrihV: то, что серия будет слизана с кукушки, стало понятно еще по вязаной шапке в самом начале. Это был ну слишком уж жирный намек и явно не случайный :)
После месяца одержимости мюзиклом Hamilton наткнулась где-то на комментарий типа "а я запомнил этого пацана еще из серии Хауса в психушке, знал, что он к успеху придет". И тоже вспомнила первый осознанно посмотренный от начала до конца сериал. Лин-Мануэль Миранда просто чудесен, и рэп пишет отличный, и играть может не только в мюзиклах, значит.
знаете, серия мне понравилась: она показала, что Хаус не просто какой-то сериальный выдуманный герой, который словно машина, может обсирать других, выдвигать гениальные идеи, быть несчастным и жить всю свою жизнь с этим чувством. нет! Хаус такой же человек, как и окружающие его люди, ему тоже нужно быть счастливым...
@Kaspy: в последнем кадре, когда камера начала отдаляться, я тоже боялась что был подвох с этим его выздоровлением и что сейчас на соседнем сидении он увидит Эмбер.
Кажется, я немного повторяюсь, но... Это один из самых крутых эпизодов в "Докторе Хаусе". Хью Лори - боженька, на которого следует молиться многим актерам. Как же он потрясающе отыгрывает! Ты веришь в него каждую чертову секунду серии - от начала с ломкой из-за викодина до поездки в автобусе. Я не знаю, как возможно играть настолько правдоподобно, но Хью... Хью это удается.
Мое сердце разбилось несколько раз во время просмотра, но каким же в итоге этот эпизод оказался светлым! И Хаус... Он показан нам так много времени здесь действительно счастливым! За это сценаристам просто огромное спасибо!
я так искренне плакала и смеялась, будто жила внутри этой серии очень понравился персонаж Капитан Свобода, рэпер Элви - это вообще что-то с чем-то, и Хаус в этой серии просто невероятен сколько же боли скрывается за его нахальством; конечно, это было понятно, но сейчас обнажилось все максимально аплодирую стоя
@DixonsWings: Ничего подобного. Это из серии "стакан наполовину полон" или "наполовину пуст." Я вообще последнюю часть вашей и его фразы не понимаю. Для меня всё ровно наоборот.
И правильно что не навестили, один посетитель из «прошлой» жизни и все лечение насмарку. Он должен был передать все сам, чтобы не вернуться обратно к Викодину.
Лучшая серия. Как ни в одной предыдущей серии, Хаус показал себя настоящим, чувствующим человеком, без привычной язвительности во второй половине серии
Очень крутая серия. Не смотря на длительность пролетела как мгновение😍парнишку жаль так было....который спрыгнул....рада что он оказался жив....Хаус как всегда шикарен🤗 И его новый друг мне понравился прикольный 🙃 Надеялась, что Уилсон его заберет, но увы
Хорошая серия. К сожалению, не верится, что дальше Хаус станет душевней. Просто не верится. Хотя очень хотелось бы. Но эта вера уже неоднократно обожжена.
По моему мнению одна из лучших серий в сериале, тут у Хауса были свои взлёты и падения. Но все же я всю вторую половину серии не могла не улыбаться. Было очень приятно наблюдать за выздоровлением Хауса, надеюсь у него все будет хорошо даже после возвращения к привычной жизни. Последняя сцена очень понравилась 😂
Все же серия получилась очень шикарной. Словно переломный момент для Хауса, да и вообще для вселенной этого сериала) мне понравилось, отчего еще больше смотреть интересно. Не каждый сериал может так зацепить. И да, есть факт того, что слизано с "Пролетая над гнездом кукушки", но это даже очень интересно) получился мини фильм)
Очень много комментов про то, что серия "слизана" с "Над гнездом...", но больше похоже на то, что это просто откровенная и неприкрытая дань уважения классике, и заодно выражение благодарности и Кизи, и авторам фильма за то, что можно больше ничего нового про психушки не придумывать) можно просто взять обаятельных актёров, сунуть в знакомый антураж и посмотреть, что они будут делать. Получилось настолько недурно, что как-то и не хочется возвращаться в Принстон-Плейнсборо. А ещё огромное спасибо за то, что они не заставили Хауса кого-то лечить в этой серии.
Мурашки и слезы, когда Энни играла на виолончели. Торжество жизни в этой сцене. Но неужели так и бывает в реале, что человек 10 лет ни на что не реагирует, а потом случайная вещь его возвращает? Ничего не знаю про психологические болезни и как они лечатся.
Замечательная серия! Соглашусь с комментарием выше, тоже посмотрела бы хотя бы ещё пару серий в таком духе. А то почти полтора часа пролетели слишком незаметно) Добавлю её, пожалуй, в копилку любимых серий.
Для меня это лучшая серия за всю историю сериала. Она прекрасна тем, что раскрывают личность Хауса, его чувства и переживания. Не могла отвлечься от экрана и даже не заметила, как пролетело время. Много замечательных моментов, которые не могут оставить равнодушным - сперва смеёшься, потом плачешь.
Серия смотрится как полнометражка, причём отличная полнометражка. Конец порадовал. Но немного сложно следить за судьбой Хауса когда там ГАМИЛЬТОН!! ЧИТАЕТ РЭП!!! А их дуэт на конкурсе - просто нечто, не могла перестать улыбаться. Немного расстраивало, что Уилсон и Кадди не появлялись, но это только усиливает эффект фильма в фильме.
Как хорошо что я смотрю сериал сейчас, когда он уже весь вышел. После бомбического 5го сезона, кайф смотреть сразу 6. Да и ещё такая серия интересная, даже не заметила что она 1.5 часа идёт.
Какая насыщенная серия. Интересно увидеть Хауса в амплуа пациента. Такой спокойный в конце стал. Много трогательных и эпичных моментов. P.S.Думала Уилсон встретит Хайса,но нет
Мне так понравилась серия, что я хочу ее пересмотреть. Какой же хаус все таки хороший. Мне кажется я все время реабилитации в больнице прожила вместе с ним! Без слез не обошлось ! Ставлю 10/10
то ли я переслушала radiohead, то ли песня в начале ну очень подходит под сюжет. мне так понравилось это небольшое приключение хауса, прям ну очень, особенно понравилось взаимодействие хауса и парня, который считает себя супергероем, хаус так хотел "починить" его, просто сделать его счастливым. люблю, когда показывают человечного хауса, того, кто заботится, переживает, волнуется за кого-то кертис армстронг так подходит на роль параноика, я тащусь от него
На самом деле довольно добрая серия, которая раскрывает Хауса с очень позитивной стороны. Как он проникается проблемами окружающих, идет навстречу врачам. Это так мило🥺
Очень понравилось начало сезона, эдакая сдвоенная серия, сначала подумала, что Хаус протусит пол сезона в лечебнице Даже жалко было, когда он уходил Его сосед будет по нему скучать 🥺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
117жестоко с Хаусом, когда в кои-то веки он попытался сделать добро, и оно обернулось бедой((
Молодец, Хаус!))
Не перестаю восхищаться актерской игре Хью Лори
серия просто божественная
Мое сердце разбилось несколько раз во время просмотра, но каким же в итоге этот эпизод оказался светлым! И Хаус... Он показан нам так много времени здесь действительно счастливым! За это сценаристам просто огромное спасибо!
Просто миллион из пяти звезд
очень понравился персонаж Капитан Свобода, рэпер Элви - это вообще что-то с чем-то, и Хаус в этой серии просто невероятен
сколько же боли скрывается за его нахальством; конечно, это было понятно, но сейчас обнажилось все максимально
аплодирую стоя
Хаус, к сожалению, всегда прав(
мда..
Но Хаус хотя бы поправился )
И его новый друг мне понравился прикольный 🙃
Надеялась, что Уилсон его заберет, но увы
Серия прекрасна, один из лучших моментов в Хаусе
В конце чуть не прослезилась, когда девушка играла на виолончели.
И да, есть факт того, что слизано с "Пролетая над гнездом кукушки", но это даже очень интересно) получился мини фильм)
Приятно было видеть Метатрона, Рэймонда Холта и конечно Ли Скорсби.
Серия как будто все нутро вытащила, перевернула и вставила обратно
Немного расстраивало, что Уилсон и Кадди не появлялись, но это только усиливает эффект фильма в фильме.
Много трогательных и эпичных моментов.
P.S.Думала Уилсон встретит Хайса,но нет
Какой же хаус все таки хороший. Мне кажется я все время реабилитации в больнице прожила вместе с ним!
Без слез не обошлось !
Ставлю 10/10
кертис армстронг так подходит на роль параноика, я тащусь от него
Я очень надеюсь, что такое шикарное развитие Хауса не сольют
По-новому смотришь на многое в Хаусе💗
Даже жалко было, когда он уходил
Его сосед будет по нему скучать 🥺