Вот знаете, мне почему-то нравится семья Кларка, сегодня, глядя, как работает его отец, я подумала: "Типичной такой семьянин, работяга, трудяга - здорово", но в разговоре с Лексом он меня стал раздражать... ДА СКОЛЬКО МОЖНО?! Почему он из-за отца Лютора так относится к Лексу? Типа подачки не нужны, ты такой же, как отец бла-бла-бла. Заметьте, ПОКА ещё не было ничего плохого со стороны Лекса в отношении Кентов, он им помогает, дружит с сыном. Да, он богатый сынок, отец его обеспечил, но он тоже несчастен, ему не хватает того, чего есть у Кларка... а отец Кент реально достал меня своим отношением. Понятно, что яблоко от яблони, но, повторюсь, ПОКА ничего такого не было, чтоб отталкивать Лекса :(( Мне обидно за него. Из-за этого и вырастите сами злодея из него))))
@Blackly: Согласна, а ещё не понимаю, зачем Jonathan Kent тратил время на получение образования? Если решил фермерствовать и руками работать? Просто время потратил. И деньги, если учился не на бюджете. С мамой просто мог встретиться ещё где-нибудь, изменили бы историю, что она лекции подошла попросить. Мне вообще кажется, что отца бесит физически работать, как в момент прихода Лютера тяжелые тюки соломы врукопашную перекидывал.
@Blackly: Он просто знает, что большие деньги даются не чистой совестью. И если станешь сильно обязан, а пацан вырастет и вынужден будет научиться подлости (да они и сейчас умеет уже неплохо, когда надо с волками выть), потом попадёшь по самое не балуй. Он просто любит свободу, не хочет зависеть.
Зачастую дети таких родителей так или иначе их копия, так что как друг своего сына Лекс вполне может не устраивать Джона.
Лекс только по стечению обстоятельств перестал подозревать и копать под Кларка.
Лекс платит больному на голову ученому, тот создает буквально две серии назад цветок из-за которого мог погибнуть весь город, но вместо того, чтобы остановиться он продолжает ему платить и дает новую лабу, при этом обманывая Кларка.
Джон растит Кларка не избалованным, с состраданием и ответственностью, у Лекса подобных качеств нет (ну или они крайне редко проявляются), не ровен час, как Кларк вполне может перенять привычки Лекса и что произойдет в совокупности с его способностями, тут только догадываться. Но как отец он не хочет этого допускать.
Так же, не будем забывать как Лекс ведёт себя по отношению к своему отцу и бизнес-партнерами/врагами.
Частично да, упрекать на прямую Джон не может, ибо не знает, что делает Лекс, но и мы говорить что он белый и пушистый тоже не можем, поскольку нам его поведение показывают каждую серию. И Лекс был бы не совладельцем процветающего холдинга а обычным подростком в пубертатном периоде, если бы всерьез брал слова и поведение Джонатана на свой счёт)
Очуметь! Я, когда выбираю торт в магазине, трачу куда больше времени на принятие решения, чем этот Тайлер, а ведь у него не вопрос покупки торта, а жизнь своей мамы в руках!
@vk594813: Поэтому я ЗА эвтаназию. Чтоб родственников не обвиняли в убийстве, они просто прекращают мучения неизлечимо больных близких. Такой сюжет был во многих сериала про медицину и суды. Например, в Ваша честь (сериал 2006) https://www.kinopoisk.ru/series/279775 с обожаемой мною Натальей Вдовиной.
Понимаю Кларка с рыбалкой. Ненавижу зиму, холод, снег и уж тем более лыжи, а папа таскал меня и младшую сестру на лыжню в детстве по ВС в единственный выходной, мы и по СБ учились. И по будням у меня бассейн, музыкалка, художка, то есть вообще не отдыхала. Тупо хотелось полежать.
И КАК же быстро пролетает жизнь! Болеет, дряхлеет и теряет силу человеческое тело, как отец Уитни
Семья Лютеров прямо помешана на истории: древние греки, Персия, короли, императоры, что ни диалог то обязательно упоминание исторических личностей.
Мне так нравится актер, играющий Лайонела. В будущем персонажа будет побольше и лучше раскроют. Семейка у них конечно. Мне вроде бы жалко Лекса, но ты блин вырос уже, ты очень умный мужик и кстати благодаря отцу, ну сколько можно скулить о своем детстве.
А Хлою с Питтом чего в конце не пригласили? Кларк и правда часто плюет на Питта. Вообще Уитни и Питт такие чисто второстепенные персонажи, оттого странно видеть их в заставке.
Мне нравится Джонатан, да он безумно упрямый и гордый человек, но он также он невероятно добрый, отзывчивый и главная его задача защитить сына, он ни о чем так не переживает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Из-за этого и вырастите сами злодея из него))))
@Blackly: Некропост, но…
Так же, не будем забывать как Лекс ведёт себя по отношению к своему отцу и бизнес-партнерами/врагами.
Частично да, упрекать на прямую Джон не может, ибо не знает, что делает Лекс, но и мы говорить что он белый и пушистый тоже не можем, поскольку нам его поведение показывают каждую серию.
И Лекс был бы не совладельцем процветающего холдинга а обычным подростком в пубертатном периоде, если бы всерьез брал слова и поведение Джонатана на свой счёт)
Такой сюжет был во многих сериала про медицину и суды. Например, в Ваша честь (сериал 2006) https://www.kinopoisk.ru/series/279775 с обожаемой мною Натальей Вдовиной.
И КАК же быстро пролетает жизнь! Болеет, дряхлеет и теряет силу человеческое тело, как отец Уитни
Мне так нравится актер, играющий Лайонела. В будущем персонажа будет побольше и лучше раскроют. Семейка у них конечно. Мне вроде бы жалко Лекса, но ты блин вырос уже, ты очень умный мужик и кстати благодаря отцу, ну сколько можно скулить о своем детстве.
А Хлою с Питтом чего в конце не пригласили? Кларк и правда часто плюет на Питта. Вообще Уитни и Питт такие чисто второстепенные персонажи, оттого странно видеть их в заставке.
Мне нравится Джонатан, да он безумно упрямый и гордый человек, но он также он невероятно добрый, отзывчивый и главная его задача защитить сына, он ни о чем так не переживает.