Кларк нереально выбесил, ну Хлоя же права, для Кларка никого не существует кроме Ланы и это уже выглядит как одержимость, все-таки друзья важнее. Я надеюсь теперь, когда Кларк знает о чувствах Хлои он перестанет хотя бы при ней говорить о Лане из уважения.
Адам Броди - как он мне нравился раньше.
Я что-то была уверена, что это Лайнел подослал эту женщину, слишком подозрительно.
Вроде похороны, а все в гляделки играют, хоть тут можете перестать думать друг о друге?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Кларк: Два моих чудных друга - девушки.
Лекс: Для точности назовем их Лана и Хлоя. (с) ))))))
Грустная концовка. Больно смотреть на Уитни.
Жалко, Кларк не любит Хлою так, как она...
Но больше всего, конечно, жалко Хлою. Один парень не замечает, второй убийца, да ещё и подковой по голове прилетело...
Адам Броди - как он мне нравился раньше.
Я что-то была уверена, что это Лайнел подослал эту женщину, слишком подозрительно.
Вроде похороны, а все в гляделки играют, хоть тут можете перестать думать друг о друге?!