Если бы Хлоя была действительно беспристрастна как журналист, то она бы сделала обзор на всех кандидатов в президенты, а не только своего фаворита, и ссоры бы не было. Ну или я чего-то не понимаю
Обиду Кларка на Хлою считаю совершенно оправданной. Жаль, что под конец он снова показал свое благородство, которое она не очень то заслуживает.🤦♀️ Не в первый раз замечаю, что Кент слишком хорош для этой компании.
Как ни странно, но его действительно хороший друг это Лекс.
Честно говоря надоедает, что почти каждая серия заканчивается разговором Ланой и Кларком. Она с Уитни вообще проводит время? Для чего этот персонаж нужен? Только чтобы быть неким препятствием для отношений Кларка и Ланы🤦🏼♀️ Кларк благородный мальчик, но чересчур помешан на Лане, особенно учитывая, что она в отношениях, а он тайно надеятся, что они разойдутся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Взорви все нахрен. Нет девушки - нет проблем....
Не в первый раз замечаю, что Кент слишком хорош для этой компании.
Как ни странно, но его действительно хороший друг это Лекс.