@idprojectone: Может у Скалли остался иммунитет к инопланетным токсинам после антивируса из фильма. Или же здесь играет роль быстрая регенерация/неубиваемость, которую она возможно переняла у бывшего "бессмерного" фотографа из Tithonus (что кстати также может объяснить, как она смогла забеременеть).
Меня больше интересует, почему её выстрел убил пришельца. Ясно, что шея - их уязвимое место, но разве раньше не говорилось, что их можно убить только специальной палочкой, а обычные пистолеты бесполезны?
Я думаю, что стержень использовался для бесшумного убийства, так как убийца точно знает куда бить то и лишний шум поднимать не обязательно. А в случае когда выстрелили в шею, но он снова поднялся-просто не попали куда нужно.
Невероятно радостно видеть, как Скалли пытается убедить других в существовании пришельцев и НЛО. Неужто это цирк с "всё видела но всё равно продолжаю не верить" наконец действительно заканчивается?
Зарождение новой мифологии, даже сказал бы новое "старое" начало. Сюжетная линия словно перезапустилась, агент Доггет отлично смотрится в роли агента, хотя его использовали по полной где-то в самой верхушке, теперь точно должен по больше доверят Скалли, что бы снова не угодить в такого рода ситуацию.
Как беременная Скалли на кэблах по жарище по пустыне спокойно тусила?? Скиннера жалко,я так за него испугалась((( Вот так вот значит(( Неужели они на целый сезон похитили Малдера??
@jj_cas: если вы о токсикозе, то он бывает не у всех и не всегда, а на первых неделях беременности можно и на каблуках бегать. И жару она, видать, нормально переносит. Её разве что в конце накрыло и то после жёсткой даже для не-беременной женщины драки.
Да не особо то у неё и каблуки. Квадратный каблук очень устойчивый, подъем небольшой у неё, а на ранних сроках проблем не возникает с нагрузкой а позвоночник и т.д
Я не о токсикозе, и не о каблуках,сама лично всю беременность без токсикоза и на кэблах гоняла! Я,о том,что Баба и не в положении от такой обстановки закипит и охренеет,а тут такое!
Какие то жалкие пришельцы. Люди типа думали, что к ним прилетел такой инопланетный Илон Маск, обвешанный продвинутыми технологиями, а прилетел спившийся бомж с ножичком и бутылкой зелёной бормотухи.
Епт, какой же этот замдиректора Кирш - категоричный! Буквально всё не нравится и к любому исходу дела найдутся претензии. Да и нежелание его принять факты - тоже не в кассу. Если Синдиката и Курильщика больше нет, то кому он подчиняется в покрытии Заговора? Крайчеку?) Скорее бы выпилили, бесит почище агента Фоули
Как же здорово, что сейчас у Скинера больше экранного времени! Насколько он предан своим агентам, Малдеру и Скалли, и ведь сейчас он - единственный, кто эмоционально разделяет переживания Скалли. Он - настоящий друг!
Поначалу скиннер мне не очень понравился, но он круто раскрылся как персонаж, реально надежное плечо для Малдера и Скалли. Да и видео сам прикипел к ним как к родным.
Пусть Доггета актер играет хорошо, но он для меня никогда не заменит малдера. Убрать из сериала главного персонажа - так себе идея :( С этим человеком-трансформером одного не пойму, как он и одежду трансформирует.
Мне одной кажется, что у Скалли со Скиннером химии и то больше, чем с Малдером?) Ну честное слово, сколько можно было тянуть с их любовной линией! Пошёл уже 8й год, Скалли дважды успела забеременеть (пусть даже не по своей воле), а поцелуя так и не было! не считая вырезанной сцены в фильме Да даже если его считать - толку то?
@annayun: мне тоже так кажется, особенно когда Скиннер на неё смотрит. Хорош дяденька, очень мне нравится. С Малдером они как свои парни, друзья-товарищи. Вот только в последней серии седьмого сезона обнимались так трогательно, и то без всяких намёков на что-то большее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
45Меня больше интересует, почему её выстрел убил пришельца. Ясно, что шея - их уязвимое место, но разве раньше не говорилось, что их можно убить только специальной палочкой, а обычные пистолеты бесполезны?
Роберт Патрик просто отлично вписался в компанию.
Скиннера жалко,я так за него испугалась(((
Вот так вот значит((
Неужели они на целый сезон похитили Малдера??
Жаль заставку поменяли(
Скиннер в сердечке 💔
Ну честное слово, сколько можно было тянуть с их любовной линией!
Пошёл уже 8й год, Скалли дважды успела забеременеть (пусть даже не по своей воле), а поцелуя так и не было!
не считая вырезанной сцены в фильме
Да даже если его считать - толку то?