-Стояк!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа..я чуть не упала с кровати)))))))))))) -Скалли рисующая труп-вот это картина)) Слишком добрый Джинн Поющий Малдер)) странно,что Джин не посчитала эгоистичным Малдера,когда он ей свободы пожелал оно аналогично Миру во всем Мире,я имею ввиду,то что она потом сказала!! -Скорее всего тут еще один вариант,то,что ты просто стерва!!! -Агент,Малдер?! И странно,что сбитого камазом Энсонаа не расплющило по дороге и никаких увечий,кроме синяков еще и на обочину выкинуло!!
Ёпта, загадал быть не видимым, бежал по грязи, воде, попал под фуру, ноги испачкал... Скалли мажет труп порошком, а почему тогда грязь на ногах не было видно?! Скалли такая вдохновлённая :), а трупак почти без повреждений после фуры и велика, хм... Малдер красавчик, именно такое последнее желание я бы и загадал на его месте, зная чем оборачиваются последние желания :))))
Такая добрая, хорошая серия. Одна из лучших во всем сериале и точно - в этом странном сезоне. Зная, что будет дальше, она становится особенно душевной. Кажется, это единственная серия, когда Скалли счастлива, так явно!
@Garval_Loken: если речь о коротком музыкальном семпле, то всё просто (не помню точно, что там конкретно в этой серии играет): Герои 3, Doom и многие другие игры из 90-ых делались с очень ограниченными бюджетами.
В Героях для большего количества звуков студией использовались звуки из саундбанка, который продавался на диске и эксклюзивных прав на аудио не давал. Также часто можно встретить в кино и на телевидении звуки открывания/закрывания дверей из Дума или крики драконов из второго Варкрафта.
В Героях только музыка городов была эксклюзивной и совсем немного звуков, но там Пол Ромеро постарался на славу.
да, пожалуй самая интересная серия вне основной линии сериала. повезло Джинии повстречать Малдера) грустно от того, что за этим красивым эпизодом уже идут большие перемены.
Малдер да что ж такое! У тебя было 3 желания…все это время мы видели как отчаянно ты хотел найти нло, разгадать тайны вселенной, свою сестру. Окей с сестрой мы поняли че каво, ну будто есть шанс, что это было самовнушение и что она жива на самом деле. Но нет же «мир во всем мире». Прям были мысли, что 3 желание будет про нло, потом Скалли развернет ковер и загадает типа «лекарство от всех болезней», что-нибудт еще и свободу для Джинни. Ну блин…хотя я понимаю, впереди ж еще столько сезонов, куда нам желания нормальные загадывать
@Dex_Vicious: он же пытался придумать максимально альтруистическое желание, чтоб все люди на планете были счастливы, а тайны вселенной, НЛО и прочее, это личная одержимость Малдера и получается как бы эгоистично. Плюс это ж было только первое желание, если бы оно нормально сработало, я думаю, Малдер уже бы переключился на личные хотелки. В общем тут сильных противоречий не вижу.
Нет, я всё понимаю, серия хорошая, но блин, как же уже задолбали эти комедийные эпизоды.. Серьёзно, практически весь этот сезон, это не Х-файлы - это ситком по мотивам >_>
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 7 сезона Обсуждение серии
36И, действительно, нужно быть осторожней со своими желаниями!
Но в конце этого эпизода я остался недоволен только одним фактом - мужику никто так и не вернул нормальный рот!!!
ааааааааааааа..я чуть не упала с кровати))))))))))))
-Скалли рисующая труп-вот это картина))
Слишком добрый Джинн
Поющий Малдер))
странно,что Джин не посчитала эгоистичным Малдера,когда он ей свободы пожелал оно аналогично Миру во всем Мире,я имею ввиду,то что она потом сказала!!
-Скорее всего тут еще один вариант,то,что ты просто стерва!!!
-Агент,Малдер?!
И странно,что сбитого камазом Энсонаа не расплющило по дороге и никаких увечий,кроме синяков еще и на обочину выкинуло!!
Малдер красавчик, именно такое последнее желание я бы и загадал на его месте, зная чем оборачиваются последние желания :))))
В Героях для большего количества звуков студией использовались звуки из саундбанка, который продавался на диске и эксклюзивных прав на аудио не давал. Также часто можно встретить в кино и на телевидении звуки открывания/закрывания дверей из Дума или крики драконов из второго Варкрафта.
В Героях только музыка городов была эксклюзивной и совсем немного звуков, но там Пол Ромеро постарался на славу.