ААаааааааа..Пила..везде выкрутится)) хоть и очевидно было изначально,что он из-за сиг не умер,но все равно круто..пока до Скалли дошло,думала умрет Малдер(( всегда интересна была,хотя бы фамилия директора ФБР,а то одни заместители((
Уже несколько серий Малдер и Скалли весьма негативно реагируют на курящих людей и вообще на сигареты, хотя в самом начале сериала были эпизоды, где и Скалли, и Малдер курят. А потом они вдруг внезапно бросили и никто не сном ни духом. Странно немного
За пилой даже как-то наблюдать приятно, так привык к нему за несколько фильмов, что здесь он не кажется таким плохим, но персонаж все равно из него здесь отличный вышел
Погодите. То есть они увидели кучу мутировавших жуков, у них пять известных смертей, полуживой Малдер и работник Morley с полным ртом жуков; Скалли даже предположила, что жуки могут распространяться через табачный дым... Но за Уивером (который единственный связывает все семь случаев), приезжает не Центр по контролю заболеваний, а просто местные копы даже без масок, не говоря уже о защитных костюмах? И Скиннер ждет, пока Уивер зажжет сигарету, вместо того, чтоб сразу выстрелить (в то время как эти экспериментальные сигареты должны считаться биологическим оружием, от которого не известно противоядие, и Уивер вот-вот собирается его применить!)
@vph: да в сюжете эпизода дыр как в швейцарском сыре. Почему не заразились Скиннер и работник магазина? Как яйца жуков могут быть в табачном дыму, когда они должны сгореть вместе с табаком при курении. Почему личинки размножаются в легких Малдера, для этого вроде личинка должна окуклится, стать жуком и только потом яйца отложить. И т.д...
Любимая марка сигарет Курильщика между делом, "Morley". Малдер мог бы подкинуть ему такую пачку с жуками. Но, честно говоря, эпизод каким-то незавершённым показался. Ну, то есть выяснили, что есть жуки-мутанты которые размножаются в лёгких, и... А что дальше то? Корпорация дальше работает и делает сигареты. А что там со сбежавшими экземплярами выросших жуков? Не станут ли они лезть людям в уши к примеру? В общем, эпизод жутковатый, интересный, но как-то белыми нитками здесь сценарий сшит оказался.
Несмотря на свой статус живой классики, для Секретных Материалов никогда не было проблемой, когда актеры недоигрывают или переигрывают, это встречалось в ранних сезонах, это встречалось и потом и как же приятно посмотреть эпизоды, где актеры играют на все деньги, Тобин Белл — мое почтение
Тобин Белл - будто бы лучшее, что есть не просто в серии, но в сезоне. другое дело, что когда твой мозг нехотя включается, приходишь к осознанию, вокруг какой чуши выстраивается сюжет. это настолько уморительно антинаучно, что где-то рядом с серией про шутеры в топе по глупости.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 7 сезона Обсуждение серии
26всегда интересна была,хотя бы фамилия директора ФБР,а то одни заместители((