Но избитые Малдер и Скалли в конце - это ппц. Это ж сколько они уже за историю сериала были избиты, ранены, ужалены, заражены и прочим образом отправлены за медицинской помощью! И главное, потом всегда оправляются в рекордные сроки - как правило, уже к началу следующей серии - да так, что и ни следа. А у меня, блин, вторую неделю небольшой порез на пальце не заживает...
@baldarek: На моей памяти, единственный раз травма перекочевала в следующую серию - когда Малдеру сломали пальцы на руке, пока он был под прикрытием, а в следующей серии они всё ещё были повреждены и зафиксированы. Вот если бы после серии с Конструктором Малдер продолжал хрипеть, тогда было бы здорово.
я так и не поняла,почему Скалли забила и не искала Малдера в люке он мог переломать много чего и умереть,но в отличие от других серий она была спокойна!! Старик еврей повеселил и еще невредим остался в отличие от Малдера и Скалли! И кажется в начале Скалли двойника сыграла из предыдущей серии ее же двойник))
@Inverurie: Я и говорю,что ,не знала и не парилась! она же его сиамский близнец,он в туалет отойти не может-она тревогу о его пропаже бьет,а тут забила!!))
смешно, конечно, но все равно кажется, что в седьмом сезоне перебор с комедийными сериями.. все-таки они лучше работают когда включаются в ряд серьезных серий, а не наоборот, когда пара серьезных включается в комедийный сериал...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
34Но избитые Малдер и Скалли в конце - это ппц. Это ж сколько они уже за историю сериала были избиты, ранены, ужалены, заражены и прочим образом отправлены за медицинской помощью! И главное, потом всегда оправляются в рекордные сроки - как правило, уже к началу следующей серии - да так, что и ни следа. А у меня, блин, вторую неделю небольшой порез на пальце не заживает...
Старик еврей повеселил и еще невредим остался в отличие от Малдера и Скалли!
И кажется в начале Скалли двойника сыграла из предыдущей серии ее же двойник))
(Оффтоп: Почему-то два одинаковых коммента отправились, и нельзя удалить второй, мда :с)
Ну, как-бы, да, очень кринжовая, но как по мне серия про FPS гораздо хуже ¯\_(ツ)_/¯
Бетти-Лулу поразительно похожа на Люси из Твинпикса, прическа прям в ноль )))