"Ты был прав, а я тебе не верила." - кажется, эта фраза от Ланы слишком часто звучит. Ладно один раз, два. Но постоянно так лажать? Как-то тут сценаристы перестарались.
@fb527470: если б только от Ланы. Сценаристы вообще очень полюбили такой сюжетный цикл: появляется опасный, но обаятельный гад - Кларк предупреждает об опасности - Кларку никто не верит - гад проявляет свою гадскость - перед Кларком извиняются и обещают в дальнейшем верить. И снова и снова и снова.
Подловил себя на данной мысли еще смотря второй сезон, ведь и вправду они столько раз извинялись перед Кларком, что должны были возвести его в пророка или мудреца.
В начале серии на празднике возникло стойкое ощущение, что актрисы Хлои и Ланы смеялись по-настоящему, и этот дубль решили оставить)) во всяком случае на моменте с бросанием мячиков)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
14(шучу. я в курсе, что это дс, а настоящий магнето = марвел)