Тайны Смолвиля — s03e07 — Magnetic

Моя оценка

4.484
MyShows
611
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2003 04:00
Всего просмотров: 51 84366.27%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
fb527470
fb527470
20 янв. 2016, 18:11 #
"Ты был прав, а я тебе не верила." - кажется, эта фраза от Ланы слишком часто звучит. Ладно один раз, два. Но постоянно так лажать? Как-то тут сценаристы перестарались.
Nog
Nog
21 мар. 2022, 13:57 #
@fb527470: если б только от Ланы. Сценаристы вообще очень полюбили такой сюжетный цикл: появляется опасный, но обаятельный гад - Кларк предупреждает об опасности - Кларку никто не верит - гад проявляет свою гадскость - перед Кларком извиняются и обещают в дальнейшем верить. И снова и снова и снова.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
07 окт. 2025, 20:10 #
@fb527470: в одной этой серии это прозвучало дважды) первый раз в тюрьме, второй раз в сарае у Кларка
vanya_091
vanya_091
24 февр. 2017, 02:55 #
Подловил себя на данной мысли еще смотря второй сезон, ведь и вправду они столько раз извинялись перед Кларком, что должны были возвести его в пророка или мудреца.
QTuzoff
QTuzoff
18 янв. 2018, 23:40 #
Магнето уже не тот.) И без профессора Ксавье обошлось.
(шучу. я в курсе, что это дс, а настоящий магнето = марвел)
olekolegovich
olekolegovich
08 мар. 2018, 21:29 #
@QTuzoff: cтранно, почему Магнито тоже не обладал способностью влиять на эмоции людей? Или просто не знал об этом?
ajbige
ajbige
05 февр. 2018, 13:21 #
Эти, как выразились в комментах к предыдущим сериям, пиздострадания уже и правда надоели - вы или сойдитесь или не парьте уже друг другу мозг.
НадеждаТ
НадеждаТ
10 мар. 2023, 19:45 #
@ajbige: какое же ёмкое слово пиздострадания, описывающие три сезона отношений Кланы
aziza_funky
aziza_funky
28 мар. 14:24 #
@ajbige: я их сцены в конце вообще не смотрю уже)))
olekolegovich
olekolegovich
08 мар. 2018, 21:29 #
Как же эта Лана надоела уже, поскорее бы линия с ней оборвалась
Нестин
Нестин
15 дек. 2020, 23:36 #
Интересно, когда-нибудь произойдет супер мега война между "фриками" за сердечко Ланы? Хотя может у них там очередь по талончикам.
НадеждаТ
НадеждаТ
10 мар. 2023, 20:01 #
Любой подросток-девственник с гормональным сперматоксикозом и утренним стояком убил бы за умение управлять молниями девушек
MoyraBing
MoyraBing
PRO
07 окт. 2025, 20:17 #
В начале серии на празднике возникло стойкое ощущение, что актрисы Хлои и Ланы смеялись по-настоящему, и этот дубль решили оставить)) во всяком случае на моменте с бросанием мячиков)
VentSauvage
VentSauvage
PRO
08 мая 14:46 #
Других девушек в Смоллвилле просто нет или Лана излучает очень сильные феромоны, что к ней все липнут.
Написать комментарий: