Как только Кларк кому-то показался настоящим, так у него сразу отнимают память или убивают. Редко, кто выживает... Трек в конце классный. И вообще картинка на трек легла отлично.
Одна из ключевых серий! Становится понятно, каким образом расходятся дорожки Кларка и Лекса по разные стороны баррикад. И как расходятся пути Кларка с Ланой. В этой ситуации больше всего жаль Лекса - он подавал все задатки порядочного человека с честью, и верного друга. Но из него "слепили" того, кем он станет, против его воли.
Эммм... Кларк в своем уме? 🤔 Лекс опасен, а он вызывает Лану? Почему не Пита? Тот бы хоть смог постоять за себя. Хотя да, Лана же каратистка... Интересно, почему ей это знание не помогло?
Серия классная на самом деле, просто не во всем логичная.
Очередные причины не сводить Кларка с Ланой, конечно, как всегда высосаны из пальца, но серия классная и саундтрек как всегда высшей пробы, что поразительно для сериала.
Кларк достал спасать мудаков и ублюдков! Дал бы Лексу застрелить изменившего пластической операцией внешность мафиози, не пришлось бы собой автомобиль останавливать и добавлять Лексу в копилку бредовых историй.
Господи, Кларк мог бы вместе с Лексом отпрыгнуть, как это обычно делается в таких ситуациях, как бы инстинкт самосохранения, но нет надо же Лекса откинуть, а самому машину поймать телом. Ему бы пора начать немного думать, прежде чем использовать свои способности, ибо уже в который раз такая фигня, я даже удивлена, что половина Смоллвилля не в курсе о нем.
Кларк: «Нам нельзя быть вместе, это опасно», также Кларк все это время не отлипает от Ланы и сам подвергает ее опасности. Надеюсь, что Лана теперь сама будет держаться от него подальше.
Лайнелл действительно любит сына, но своей извращенной любовью, но думаю он никогда бы его не убил, тут он лишь хотел упечь его в психушку.
Соглашусь со всеми, Майкл отыграл невероятно.
Я так понимаю деньги на Рутгера Хауэра закончили, что пришлось выдумывать такую хрень. Не совсем понятно только, зачем Хэдж снова сработался с Лютером, учитывая как у них всё закончилось в прошлый раз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
22Трек в конце классный. И вообще картинка на трек легла отлично.
Серия хорошая вышла. Очень интересно все обыграно.
Зачем?
Майкл Розенбаум это просто искусство, у меня слов нет.
Серия классная на самом деле, просто не во всем логичная.
А вообще про карате я говорила с сарказмом.
Дал бы Лексу застрелить изменившего пластической операцией внешность мафиози, не пришлось бы собой автомобиль останавливать и добавлять Лексу в копилку бредовых историй.
Кларк: «Нам нельзя быть вместе, это опасно», также Кларк все это время не отлипает от Ланы и сам подвергает ее опасности. Надеюсь, что Лана теперь сама будет держаться от него подальше.
Лайнелл действительно любит сына, но своей извращенной любовью, но думаю он никогда бы его не убил, тут он лишь хотел упечь его в психушку.
Соглашусь со всеми, Майкл отыграл невероятно.
Я так понимаю деньги на Рутгера Хауэра закончили, что пришлось выдумывать такую хрень. Не совсем понятно только, зачем Хэдж снова сработался с Лютером, учитывая как у них всё закончилось в прошлый раз.