Такой бред ,когд Лорин убивала ,чувак сказал ее имя по телефону перед смертью ,никто так не сделал бы 😐и они даже не поняли все кто убил этого парня ахахах
Третий сезон бесит причёска Хлои – типичная лесбуха двухтысячных. Статьи на дискете сменно сейчас. Если уж Хлоя решила под псевдонимом то реально под своим, а не кузины Люис Лейн. В журналистике важно имя. Хлоя пропиарит кузину, а не свой псевдоним. За любую статью можно премию получить, которая даст взлёт карьере.
Реально, почему Кларк не убил врача мозгоправа, а умер от неизлечимой опухоли Ryan в 2/8?
@olekolegovich: вспомните рыжую Miranda Hobbes из Секс в большом городе (сериал 1998 – 2004) Sex and the City. Такая же - пытается изобразить интерес к мужчинам, но не настолько хорошая актриса. На ориентацию мне пофиг, просто не надо пыжится и выдавливать из себе то, чего нет, особенно если не получается и не верю я в то, что Хлое нравился Кларк, не говоря уже о любви. Также, как и Мираде Стив и другие мужчины в Секс в большом городе. Не такого уровня они актрисы и не такие у них способности
Адам органично вписался в их компашку, лучше чем Питт, которого видимо для галочки добавили. Не хочется, чтобы он оказался каким-нибудь фриком. Хотя смотрю он тоже такой сложный парень, как Кларк)
Хлоя пришла обвинять Кларка, почему он пытался ее убить. Хорошо хоть догадалась компьютер проверить, а не обиделась и ушла. Когда что-то случается в Смоллвилле - первым делом они должны думать о метеоритах, тем более Хлоя.
Предупредить всё окружение, чтобы не открывали конкретный е-mail? Да ну зачем, слишком просто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Йен милаха)
Статьи на дискете сменно сейчас.
Если уж Хлоя решила под псевдонимом то реально под своим, а не кузины Люис Лейн. В журналистике важно имя. Хлоя пропиарит кузину, а не свой псевдоним. За любую статью можно премию получить, которая даст взлёт карьере.
Реально, почему Кларк не убил врача мозгоправа, а умер от неизлечимой опухоли Ryan в 2/8?
На ориентацию мне пофиг, просто не надо пыжится и выдавливать из себе то, чего нет, особенно если не получается и не верю я в то, что Хлое нравился Кларк, не говоря уже о любви. Также, как и Мираде Стив и другие мужчины в Секс в большом городе.
Не такого уровня они актрисы и не такие у них способности
Хлоя пришла обвинять Кларка, почему он пытался ее убить. Хорошо хоть догадалась компьютер проверить, а не обиделась и ушла. Когда что-то случается в Смоллвилле - первым делом они должны думать о метеоритах, тем более Хлоя.
Предупредить всё окружение, чтобы не открывали конкретный е-mail? Да ну зачем, слишком просто.