Тайны Смолвиля — s03e11 — Delete

Моя оценка

4.51
MyShows
608
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2004 04:00
Всего просмотров: 51 68666.07%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
Arkasha696
Arkasha696
25 июля 2015, 05:21 #
Такой бред ,когд Лорин убивала ,чувак сказал ее имя по телефону перед смертью ,никто так не сделал бы 😐и они даже не поняли все кто убил этого парня ахахах
deeniks
deeniks
18 июля 2016, 14:43 #
Фух, порадовал меня ход с Лексом. Я уж боялась, что шокотерапия его совсем изменила.
ajbige
ajbige
06 февр. 2018, 13:35 #
Опять песня Нелли Фуртадо! Да еще моя любимая))) жаль, так мало и тихо.
Йен милаха)
olekolegovich
olekolegovich
13 мар. 2018, 00:21 #
Спустя три сезона Кларк наконец-то поблагодарил Хлою
id142784487
id142784487
27 авг. 2019, 18:38 #
Драка Хлои и Ланы получилась что надо)
id18379359
id18379359
04 сент. 2019, 10:41 #
Понравилось упоминание о Лойс Лейн
Nog
Nog
24 мар. 2022, 13:23 #
Вот, оказывается, кто настоящая Лоис :)
НадеждаТ
НадеждаТ
10 мар. 2023, 23:58 #
Третий сезон бесит причёска Хлои – типичная лесбуха двухтысячных.
Статьи на дискете сменно сейчас.
Если уж Хлоя решила под псевдонимом то реально под своим, а не кузины Люис Лейн. В журналистике важно имя. Хлоя пропиарит кузину, а не свой псевдоним. За любую статью можно премию получить, которая даст взлёт карьере.

Реально, почему Кларк не убил врача мозгоправа, а умер от неизлечимой опухоли Ryan в 2/8?
olekolegovich
olekolegovich
11 мар. 2023, 11:38 #
@НадеждаТ: а мне нравится её причёска. Да и непонятно, как волосы влияют на ориентацию.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 мар. 2023, 17:34 #
@olekolegovich: вспомните рыжую Miranda Hobbes из Секс в большом городе (сериал 1998 – 2004) Sex and the City. Такая же - пытается изобразить интерес к мужчинам, но не настолько хорошая актриса.
На ориентацию мне пофиг, просто не надо пыжится и выдавливать из себе то, чего нет, особенно если не получается и не верю я в то, что Хлое нравился Кларк, не говоря уже о любви. Также, как и Мираде Стив и другие мужчины в Секс в большом городе.
Не такого уровня они актрисы и не такие у них способности
Kiro13
Kiro13
12 сент. 2025, 14:56 #
Первое упоминание Лоис. Жду, четвертого сезона, когда она появится сама. Лана уже не вызывает никаких эмоций
VentSauvage
VentSauvage
PRO
08 мая 17:23 #
Адам органично вписался в их компашку, лучше чем Питт, которого видимо для галочки добавили. Не хочется, чтобы он оказался каким-нибудь фриком. Хотя смотрю он тоже такой сложный парень, как Кларк)

Хлоя пришла обвинять Кларка, почему он пытался ее убить. Хорошо хоть догадалась компьютер проверить, а не обиделась и ушла. Когда что-то случается в Смоллвилле - первым делом они должны думать о метеоритах, тем более Хлоя.

Предупредить всё окружение, чтобы не открывали конкретный е-mail? Да ну зачем, слишком просто.
Написать комментарий: