Окей, Лютор-старший придумал гениальный план по внедрению юнца. Хм. Конечно же зашлём недавно воскресшего парня, у которого большие проблемы со здоровьем! ...
@KOStEt_58: ну у остальных либо так себе прошлое, либо уже связь с Лютерами, а тут идеальный кандидат, которому можно спасти жизнь за маленькую услугу, а жизнь это чертовски хороший мотиватор
@apixmusic: дайте уже Кларку посекситься! Три месяца в городе "берег свою розу", а с Alicia Baker, телепортировавшейся к Кларку в спальню папа жил, услыхал шум
"Везёт" же Кларку на баб... Непонятно ток, почему он не может быть откровенным с Ланой. Она показала уже несколько раз, что адекватно реагирует на фриков и тайны хранить тоже умеет. Этому Питу сказал же, хотя, как мне кажется, от него последнее время одни проблемы.
На следующее утро, как телепортировалась к Кларку/на Кларка в постель в белье Alicia Baker всем в школе рассказала. Свои фото Кларку в шкафчик. Тут представила, как у Кларка подгорело. Снова прошёл к Лексу консультироваться. Нравится мне эта часть их дружбы, что Лекс, как старший советует менее опытному с женщинами Кларку.
Нахера Лана живëт у отца Хлои? А квартиру над TALON предлагала родителям Кларка, сейчас там Адам с кровавыми слезами.
Какой красивая актриса тут. В разрушенных небесах она выглядела более обычной. По сути, что Лана, Хлоя, да и Лоис выглядят тут менее эффектными. Первая половина серии как глоток свежего воздуха, после Ланы от которой уже тошнит. С удовольствием бы посмотрел на альтернативную реальность, где у Алишы нет проблем с головой, и она бы заменила собой и Лоис и Лану. Все же такому человеку как Кларк, лучше быть с таким же фриком, чем с "нормальным"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
13...
Три месяца в городе "берег свою розу", а с Alicia Baker, телепортировавшейся к Кларку в спальню папа жил, услыхал шум
Непонятно ток, почему он не может быть откровенным с Ланой. Она показала уже несколько раз, что адекватно реагирует на фриков и тайны хранить тоже умеет. Этому Питу сказал же, хотя, как мне кажется, от него последнее время одни проблемы.
Снова прошёл к Лексу консультироваться. Нравится мне эта часть их дружбы, что Лекс, как старший советует менее опытному с женщинами Кларку.
Нахера Лана живëт у отца Хлои? А квартиру над TALON предлагала родителям Кларка, сейчас там Адам с кровавыми слезами.