Тайны Смолвиля — s03e14 — Obsession

Моя оценка

4.535
MyShows
619
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2004 04:00
Всего просмотров: 51 57665.93%

Обсуждение 14 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
fb527470
fb527470
22 янв. 2016, 03:39 #
Надеюсь когда-нибудь всем станет известно о всех деяниях Лютора старшего. И он получит по заслугам...
olekolegovich
olekolegovich
14 мар. 2018, 00:58 #
@fb527470: похоже, у Смолвилля есть свой индивидуальный дьявол. За каждой второй тайной стоит Лютор.
KOStEt_58
KOStEt_58
20 апр. 2018, 01:37 #
Окей, Лютор-старший придумал гениальный план по внедрению юнца. Хм. Конечно же зашлём недавно воскресшего парня, у которого большие проблемы со здоровьем!
...
edya_1404
edya_1404
11 янв. 2021, 00:41 #
@KOStEt_58: ну у остальных либо так себе прошлое, либо уже связь с Лютерами, а тут идеальный кандидат, которому можно спасти жизнь за маленькую услугу, а жизнь это чертовски хороший мотиватор
aleks-predator
aleks-predator
12 июля 2019, 00:37 #
Классная девчонка, но опасная.
apixmusic
apixmusic
22 апр. 2020, 02:44 #
только порадовался, что кларк нашёл нормальную девушку, так вот тебе на(
НадеждаТ
НадеждаТ
11 мар. 2023, 16:58 #
@apixmusic: дайте уже Кларку посекситься!
Три месяца в городе "берег свою розу", а с Alicia Baker, телепортировавшейся к Кларку в спальню папа жил, услыхал шум
vampyreen
vampyreen
24 мар. 2021, 16:15 #
все подряд в курсе тайны Кларка кроме Ланы.ну конечно же
sunnytery
sunnytery
12 апр. 2021, 16:14 #
"Везёт" же Кларку на баб...
Непонятно ток, почему он не может быть откровенным с Ланой. Она показала уже несколько раз, что адекватно реагирует на фриков и тайны хранить тоже умеет. Этому Питу сказал же, хотя, как мне кажется, от него последнее время одни проблемы.

Nog
Nog
25 мар. 2022, 18:26 #
Интересно, он к десятому сезону будет от Ланы таиться?
НадеждаТ
НадеждаТ
11 мар. 2023, 16:59 #
@Nog: спойлер-нет, не до 10.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 мар. 2023, 17:07 #
На следующее утро, как телепортировалась к Кларку/на Кларка в постель в белье Alicia Baker всем в школе рассказала. Свои фото Кларку в шкафчик. Тут представила, как у Кларка подгорело.
Снова прошёл к Лексу консультироваться. Нравится мне эта часть их дружбы, что Лекс, как старший советует менее опытному с женщинами Кларку.

Нахера Лана живëт у отца Хлои? А квартиру над TALON предлагала родителям Кларка, сейчас там Адам с кровавыми слезами.
Kiro13
Kiro13
12 сент. 2025, 17:29 #
Какой красивая актриса тут. В разрушенных небесах она выглядела более обычной. По сути, что Лана, Хлоя, да и Лоис выглядят тут менее эффектными. Первая половина серии как глоток свежего воздуха, после Ланы от которой уже тошнит. С удовольствием бы посмотрел на альтернативную реальность, где у Алишы нет проблем с головой, и она бы заменила собой и Лоис и Лану. Все же такому человеку как Кларк, лучше быть с таким же фриком, чем с "нормальным"
Написать комментарий: