Я конечно понимаю, что это некий реферанс в сторону большой популярности стритрейсинга в нулевых, но... Стритрейсеры в деревне под названием Смолвиль, вы серьёзно?
Пересматриваю сериал, и под каждой серией хочу написать: "Лекс Лютер - самый прекрасный персонаж из всех сериалов, что я смотрела." Я готова смотреть сериал только о нем, хотя и по комиксам у него абсолютно другая история и характер. Но в сериале его прекрасно показали и подобрали хорошего актера, даже спустя годы Лекс ассоциируется только с персонажем из Тайн Смолвиля
@annushka_it: в этой серии мне не понравилось как он себя повел, Кларку и так было сложно просить его о помощи, а он отказал. То что спустил на тормозах пропажу машины конечно спасибо, но очередная тайна явно не на пользу их дружбе. Да и Кларк мог и рассказать что случилось, хотя бы по факту решения проблем. Оба хороши в общем. Первые трещины в дружбе.
Уже много раз писал и ещё раз напишу, Кларк Кент - лицемер, самый настоящий. Неискренний, лживый человек. В ситуации с Питом в самом начале серии, когда он ему сказал что силой будет его останавливать, что то что Пит делает это незаконно, а когда сам Кларк вламывается в дома, например, то это законно, конечно. И он всё делает как надо, да. А ведь ещё в прошлой серии он говорил "А есть ли у меня право вмешиваться в судьбы и менять их?". Очень здравая мысль, ведь с Питом он тоже вмешался в его судьбу. Короче я недоволен тем как Кларк смотрит на мир и на то что он может делать и чего другие не могут делать.
@OutKing: да, надо было не вмешиваться в его судьбу, убили б и пофиг. И не вижу что он строит из себя святого, ему скорее стыдно что из-за Пита, точнее даже что из-за того что рассказал ему свой секрет, пришлось поступить так с Лексом. И из жизни Пита не вычеркнешь, опять же из-за этого.
Аааа, блин, как же бесит Пит хД Почему в этом сериале все считают, что все друг-другу что-то должны?Х) Сколько же зависти он испытывает к Кларку, сколько претензий ему кидает. Он из Кларка, чуть ли не клешнями тянул его секрет, устраивал истерики "пачиму ты ни сказал мне раньше", а теперь сам утаивает информацию от своего друга?хД Хотя секрет Кларка, явно поважнее секрета Пита, в конце-концов может поставить под угрозу как и его с семьей, так и того кто узнает этот секрет.
Он завидует Кларку, потому что тот имба, считает что наконец-то нашел дело, в котором он лучший, но даже при этом идет на обман с криптонитовым ускорителем хД Ну так в чем угодно можно быть лучшим. К Кларку у меня конечно тоже уйма претензий по жизни, но Пит просто смешон. Никогда не мог понять этого персонажа, лишь раздражение вызывает. Завистливый, истеричный ребенок. Как же все-таки хорошо, когда у тебя есть имбовый друг, на которого в любой момент можно нагнать, но в итоге он тебя все равно спасет. И я понимаю, что Пит подросток и по уши вляпался в дерьмо, ему нужна помощь, понятно, что он обращается к Кларку, но... Просто мне нравится эта логика - Кларк не лезь в мои дела, только я могу лезть в твои. Ой, кларк, у меня беда, помоги мне!!! А потом делает вид будто бы ничего не было. Эх, Кларк, а мог доверить этот секрет своему взрослому, не капризному другу хД
Все еще считаю, что сериал стоило назвать не "Смолвиль", а "Лекс Лютер и поехавшие подростки" хД Кларк: сделай одолжение, дай 20к баксов?
Господи, как же бесит этот Пит 😵💫😵💫😵💫 по-моему мне уже физически плохо становится, когда его показывают. Абсолютно отрицательные эмоции вызывает персонаж. Еще и зная, что актер уголовник....😵💫😵💫😵💫 к-к-комбо.
Питт: «Прости, жульничество не мое», при этом жульничает с метеоритом в машине, логика вышла из чата. Да кто угодно будет Домиником Торетто с такой хренью под капотом, чем он гордился? Это не его заслуга.
Питт немножечко охеревший, сам головой не думал, завидовал Кларку, а как только прижало прибежал к нему, еще и обвинял его во всех грехах и пытался заставить пойти на преступление. И это лучший друг? Что-то я тут не вижу крепкой дружбы, Кларк с Лексом за пару лет сдружились куда лучше и если бы не секреты Кларка от Лекса, у них вообще бы была потрясающая дружба. И да, Питт не сказал что ли Кларку о метеорите в гараже того парня?!
С Адамом всё интереснее, ну да в Смоллвилле нормальные люди не появляются.
Лекс никогда не дает деньги просто так, если только речь не о Джонатане Кенте🤣 Вообще мне нравится, что у Лекса есть какие-то определенные принципы, он всегда поможет, но в тоже время это не значит, что им можно крутить как хочешь и также он за то, чтобы люди сами умели решать свои проблемы, были бойцами как это было с Тэлоном и Ланой, такое уж у него воспитание.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Стритрейсеры в деревне под названием Смолвиль, вы серьёзно?
Я готова смотреть сериал только о нем, хотя и по комиксам у него абсолютно другая история и характер.
Но в сериале его прекрасно показали и подобрали хорошего актера, даже спустя годы Лекс ассоциируется только с персонажем из Тайн Смолвиля
Короче я недоволен тем как Кларк смотрит на мир и на то что он может делать и чего другие не могут делать.
И не вижу что он строит из себя святого, ему скорее стыдно что из-за Пита, точнее даже что из-за того что рассказал ему свой секрет, пришлось поступить так с Лексом. И из жизни Пита не вычеркнешь, опять же из-за этого.
Сколько же зависти он испытывает к Кларку, сколько претензий ему кидает. Он из Кларка, чуть ли не клешнями тянул его секрет, устраивал истерики "пачиму ты ни сказал мне раньше", а теперь сам утаивает информацию от своего друга?хД Хотя секрет Кларка, явно поважнее секрета Пита, в конце-концов может поставить под угрозу как и его с семьей, так и того кто узнает этот секрет.
Он завидует Кларку, потому что тот имба, считает что наконец-то нашел дело, в котором он лучший, но даже при этом идет на обман с криптонитовым ускорителем хД Ну так в чем угодно можно быть лучшим.
К Кларку у меня конечно тоже уйма претензий по жизни, но Пит просто смешон. Никогда не мог понять этого персонажа, лишь раздражение вызывает. Завистливый, истеричный ребенок.
Как же все-таки хорошо, когда у тебя есть имбовый друг, на которого в любой момент можно нагнать, но в итоге он тебя все равно спасет.
И я понимаю, что Пит подросток и по уши вляпался в дерьмо, ему нужна помощь, понятно, что он обращается к Кларку, но...
Просто мне нравится эта логика - Кларк не лезь в мои дела, только я могу лезть в твои. Ой, кларк, у меня беда, помоги мне!!!
А потом делает вид будто бы ничего не было.
Эх, Кларк, а мог доверить этот секрет своему взрослому, не капризному другу хД
Все еще считаю, что сериал стоило назвать не "Смолвиль", а "Лекс Лютер и поехавшие подростки" хД
Кларк: сделай одолжение, дай 20к баксов?
Снова плохая погода, всё в куртках
Питт немножечко охеревший, сам головой не думал, завидовал Кларку, а как только прижало прибежал к нему, еще и обвинял его во всех грехах и пытался заставить пойти на преступление. И это лучший друг? Что-то я тут не вижу крепкой дружбы, Кларк с Лексом за пару лет сдружились куда лучше и если бы не секреты Кларка от Лекса, у них вообще бы была потрясающая дружба. И да, Питт не сказал что ли Кларку о метеорите в гараже того парня?!
С Адамом всё интереснее, ну да в Смоллвилле нормальные люди не появляются.
Лекс никогда не дает деньги просто так, если только речь не о Джонатане Кенте🤣 Вообще мне нравится, что у Лекса есть какие-то определенные принципы, он всегда поможет, но в тоже время это не значит, что им можно крутить как хочешь и также он за то, чтобы люди сами умели решать свои проблемы, были бойцами как это было с Тэлоном и Ланой, такое уж у него воспитание.