Эх, Кларк :С Хоть бы раз извинился перед Лексом за свои предъявы и недоверие. Все-таки Кларк так много взял от своего отца, обидно..(куда больше чем Лекс от Лайнела хд). Ведь у него реально хороший потенциал был, он добрый мальчик, он старается поступать правильно, но папка его так затравил и запугал, что тот выдохнуть боится и предвзято относится к людям. Лекс во всей этой истории (на данный момент) человек которому уж точно можно и нужно было довериться, это разрешило бы кучу проблем и облегчило бы всем жизнь, но предрассудки победили, увы. Даже Уэллинг и Розенбаум постоянно твердят о том, что Кларк и Лекс заслужили лучшего совместного будущего.
Кларк идиот, но я вечность могу на реплее пересматривать момент где он разрывает на Лексе рубашку xDDD
@otter_hotter: Как-то некоторые тут Лекса идеализируют. Но про досье на Кларка сам Кларк не знает, а Лекс его не выкинул. Он всё равно что-то подозревает и далеко не всё Кларку говорит. Они оба хороши, когда "клянутся" в честности друг другу. Ну и если бы Кларк открылся Лексу, ИМО не избежать было бы дружеских просьб о помощи в борьбе с отцом, которые ещё больше поставили бы семью Кентов под удар, да и закон наверняка нарушал бы не раз посерьёзней, чем взлом с проникновением. А узнав о болезни отца, Лекс ещё и кровушки бы попросил, а папаша всё равно знает больше, так что уверился бы и потом бы вообще украл Кларка и выкачал всю ради своих экспериментов, даже в тайне от сынули.
Джонатан залез на крышу дома, упал, Кларк поймал. В который раз думаю, что Кларк им больше нужен, чем родители ему. Выполняет большую часть всего по ферме.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Лекс во всей этой истории (на данный момент) человек которому уж точно можно и нужно было довериться, это разрешило бы кучу проблем и облегчило бы всем жизнь, но предрассудки победили, увы.
Даже Уэллинг и Розенбаум постоянно твердят о том, что Кларк и Лекс заслужили лучшего совместного будущего.
Кларк идиот, но я вечность могу на реплее пересматривать момент где он разрывает на Лексе рубашку xDDD
😏😏😏
Сцена после титров💔