Тайны Смолвиля — s03e21 — Forsaken

Моя оценка

4.502
MyShows
600
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2004 04:00
Всего просмотров: 51 40465.71%

Обсуждение 21 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
Эмили прям обратный флеш какой-то, сначала быстро бегает, потом сквозь стены, потом рукой сердце протыкает. Что дальше? Путешествия во времени?
olekolegovich
olekolegovich
18 мар. 2018, 21:47 #
Непонятно в конце, Эмили от воды способности теряет что ли? Как её спокойно в психушку увезли?
MoyraBing
MoyraBing
PRO
10 окт. 2025, 20:28 #
@olekolegovich: думаю холодная вода ей атомы замедлила, вроде как про это говорилось, что ее способности из-за быстро двигающихся атомов. А холод замедляет атомы.
shtanga
shtanga
12 мая 2018, 15:36 #
В каждой третьей серии Лану пытаются убить, а Кларк её спасает... Начинает надоедать
sunnytery
sunnytery
15 апр. 2021, 00:10 #
Лайонел:
- Подставил сына в деле с кучей смертей
- Стёр ему память, рискуя превратить в овощ
- Много раз подставлял его под удар
- Втихоря выкупил его компанию
- Делал кучу гадостей по мелочи

А Иуда тут почему-то Лекс, ага... *Facepalm*
sunnytery
sunnytery
15 апр. 2021, 00:12 #
@shtanga: Удивительно, что у нее ещё нет ПТСР... Ходит, улыбается... =D
НадеждаТ
НадеждаТ
11 мар. 2023, 18:55 #
Эмили Динсбон клонированная девочка сбежала. Убила нового владельца TALON.
А нельзя было просто его оглушить, чтоб сознание потерял?
Не понятна мне позиция авторов: то есть убивать налево-направо всех подряд можно? Мальчишка Ryan с неизлечимой опухолью мозга, индианка, обрающающаяся в волчицу....
А вот сексом не дадим заняться персонажам, потому что ещё якобы несовершеннолетние, хотя по актёрам видно, что давно не дети.
Да лучше секс по взаимному желающую с презервативом, чем столько смертей
MoyraBing
MoyraBing
PRO
10 окт. 2025, 20:30 #
Уже второй раз на Лексе рвут рубашку 😁

Кларк поступал эгоистично, пытаясь остановить Лану от переезда в Париж. У них уже столько возможностей было быть вместе, но они все про*бали. Франция - уйма новых возможностей для Ланы, новая жизнь, а Кларк хотел ее оставить в деревне, ну чисто он как собака на сене.
Хорошо, что в конце серии он немного одумался.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
09 мая 23:10 #
Я понимаю, что Кларку грустно, ведь он с Питтом вырос, но я как зритель абсолютно не прониклась Питтом, нам не показали той дружбы, о которой постоянно твердили, персонаж появлялся раз в несколько серий. Не стоило его добавлять в заставку, он просто мог быть второстепенным персонажем, каким-нибудь однокашником ребят, который бы периодически появлялся и тогда вопросов к нему не было бы. Я даже рада, что он уезжает, потому что знаю кем его заменят и тот персонаж более яркий и интересный.
Написать комментарий: