Мне кажется, или Хлоя немного изменилась и немного прибавила в весе?.. В прошлом сезоне она несколько иначе выглядела. А вот такой подставы со стороны своей родственницы она точно не ожидала, подкинули бы и ей тоже какого-нибудь парня...
@Gwend: Шикарна - несомненно! =) Просто показалось, что немного изменилась... Вокруг Кларка вообще одни красотки крутятся. Даже сам не знаю, кто из этих трёх красавиц круче, все хороши.
@fb527470: Allison Mack всегда была склонная к полноте. Вспомните школьный бал в конце первого сезона, (когда Лана повезла Whitney на остановку, тк он в армию подписался), на который её зачем-то Кларк пригласил, хотя НИЧЕГО не чувствовал. Руки уже тогда расплывались, нельзя ей было такое платье надевать
кларк кент и футбол - привет первый сезон главглад этой серии - девушка, которая страдала от своей внешности, но из-за манипуляций с криптонитом стала красоткой, после чего расправилась с парнем, который ей эти самые страдания обеспечивал - привет первый сезон мне не понравилась серия, надо идти вперед, а не на три шага назад
@KOStEt_58: в этой серии девушка не желала зла парню, не знала она про последствия поцелуя в тот момент. Просто хотела получить немного ласки и тепла... Пусть и от парня, который ее до этого дразнил 🤷🏻♀️
Вот чем люблю смотреть старые сериалы, так это в том, что начинаешь узнавать знакомые лица в эпизодических ролях. Эбигейл - это Клаудия Блейсдейл из нью Династии.
@id142784487: Везёт тому, кто везёт. Сама приняла решение скрывать свои чувства и косить под бревно-друга. А это кончается именно так, что не одна так другая уводит - проверено =))
"Хорошо сказал, надо бы записать" -- смеюсь. Джейсон так очаровательно её подкалывает, а Лана так мило пикирует в ответ, и при этом романтики в их отношениях достаточно. Ещё бы не было этой драмы "препод и его ученица", вообще были бы идеальными. Надеюсь, они не разовьют этот банальный сюжет до типичной школьной трагедии,на фоне, ребят, на фоне. Плохо помню, что там по их паре кроме того, что они мне нравились.
Джонатан и его морализаторство вечное, вообще не скучала. Хорошо, что Кларк не стал и в этот раз идти на понятную в угоду отцу, а наконец-то прислушался к себе и своим желаниям. Пусть парень занимается футболом сколько хочет, харе его контролировать, пора разрешить совершать свои ошибки, он их и так делает. Только теперь хотя бы без чувства вины.
Лойс девчонка безбашеная, это точно, вечно ей надо в самое пекло залезть! За то и любим. С её "какой из меня репортер" особенно проиграла, сценаристы тролли.
"-- Типичная отмазка любого чудака. -- Я уже говорил, как сильно буду по тебе скучать?" Как же я с ник кричу. В своё время была диком восторге, что Лойс оставили подольше с нами. Она отлично тормошит весь этот курятник. И да, у меня тоже душа за Хлою болит, но когда-нибудь пора будет дальше пойти. Сердцу не прикажешь, но и она заслуживает куда большего, чем вечно сидеть у окошке и вздыхать по Кларку.
От последней сцены аж мурашки пошли: Аврил, их беззаботный задорный смех, мокрый Кларк, довольная Лойс... Тогда я поняла, что влюблена в Клойс окончательно и бесповоротно.
забавно наблюдать за тем, какой же кларк еще ребенок (оно и понятно, 18 лет ведь всего-навсего). появилась такая потрясающая и полная жизни и энергии лоис, а он еще будет 200 серий по лане страдать, где весь "роман" в том, чтоб сопли на кулак наматывать. хоспаааадии, да в одной только финальной сцене у лоис с кларком больше химии, чем у кларка с ланой за все предыдущие серии вместе взятые
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
25А вот такой подставы со стороны своей родственницы она точно не ожидала, подкинули бы и ей тоже какого-нибудь парня...
А внешне не заметил изменений, всё также шикарна
Вокруг Кларка вообще одни красотки крутятся. Даже сам не знаю, кто из этих трёх красавиц круче, все хороши.
главглад этой серии - девушка, которая страдала от своей внешности, но из-за манипуляций с криптонитом стала красоткой, после чего расправилась с парнем, который ей эти самые страдания обеспечивал - привет первый сезон
мне не понравилась серия, надо идти вперед, а не на три шага назад
Джонатан и его морализаторство вечное, вообще не скучала. Хорошо, что Кларк не стал и в этот раз идти на понятную в угоду отцу, а наконец-то прислушался к себе и своим желаниям. Пусть парень занимается футболом сколько хочет, харе его контролировать, пора разрешить совершать свои ошибки, он их и так делает. Только теперь хотя бы без чувства вины.
Лойс девчонка безбашеная, это точно, вечно ей надо в самое пекло залезть! За то и любим. С её "какой из меня репортер" особенно проиграла, сценаристы тролли.
"-- Типичная отмазка любого чудака.
-- Я уже говорил, как сильно буду по тебе скучать?"
Как же я с ник кричу. В своё время была диком восторге, что Лойс оставили подольше с нами. Она отлично тормошит весь этот курятник.
И да, у меня тоже душа за Хлою болит, но когда-нибудь пора будет дальше пойти. Сердцу не прикажешь, но и она заслуживает куда большего, чем вечно сидеть у окошке и вздыхать по Кларку.
От последней сцены аж мурашки пошли: Аврил, их беззаботный задорный смех, мокрый Кларк, довольная Лойс... Тогда я поняла, что влюблена в Клойс окончательно и бесповоротно.
Лучше и не скажешь! 🤣👍
Как она ей пяткой в нос😂
Ну вот впервые меня Джонатан тоже выбесил, и жена у него должна выпрашивать, чтобы на работу пойти, и сын каждый шаг согласовывать.
У Хлои классная прическа.
И вообще в кой-то веки такая классная веселая концовка без всяких тяжелых разговоров, страданий и прочей чебухни, всегда так хочу.