Лана себя ведет так, будто Кларк cделал что-то очень страшное, но это не так. "Please, after everything you've put me through, can you at least keep this a secret? " И через что же такое она прошла, он ее бедненькую не проводил в аэропорту? Или нет, они встречались пару дней, а потом он уехал в Метрополис? До этого я плохо помнила первые сезоны, так как пересматривала давно, и всегда начинала с 4, но сейчас, пересматривая сначала, могу сказать, Кларк никак не обидел Лану.
@SvetlanaNikitina: да, прям за собой водил на реальном поводке, никуда не отпуская, ага. Смотрел, как она встречается с футболистом, потом что-то ещё, что-то ещё и что-то ещё...
Порой творится такой бред) Если кто-то или что вселяется в Лану или Хлою, то все заканчивается на "извини, не знаю, что со мной произошло", но если это произошло с Кларком, то "тебе надо обратиться к психологу" или "может быть ты наркоман?". Почему их преподносят как жертв, а Кларка как больного урода?
Гловер и Уэллинг показали высший класс, так хорошо передать мимику и повадки персонажей друг друга, я в восхищении. У Лайонела прям недержание, реально ко всем дамочкам клинья подбил. Один плюс: Том в соблазне прекрасен.
Что Кларк в своём "Лекс, я тут пообещал братку из тюрьмы, что вытащу его, так вот, давай ты это сделаешь, ты ж всемогущий Лютор", что Лана со своим "я столько из-за тебя страдала"... Я согласна, что Кент её кидал и не раз, но ведь были моменты, когда он к ней приходил, а она отбрыкивалась, мол, сердечко ты мне разбил парнишка, нет-нет. Оба они стоят друг друга в этой истории, Кларка отягощает лишь его секрет, Лана от него ничего не скрывала, это да. Но позиция жертвы дюже удобная, я вам скажу. Кларк также себя перед Лексом выставляет, а Лана перед ним, круговорот жертв в природе. Возможно, я из них всех больше всего понимаю Хлою, потому что она отдаёт, а взамен ничего не получает, но тоже -- надо жить дальше. Да, тяжело отпустить чувства, реально только время поможет, но невозможно никого заставить тебя полюбить. Это так не работает. Хочу заметить, что на этом этапе, каждый из этих героев мне по-своему симпатичен, Лана и вовсе в этом сезоне новыми красками играет, но стоит быть объективными, особенно к тем, кто нам люб.
Ох как мне нравился всегда сюжет с этими камнями и старым как мир символизмом со стихиями. Вода -- метаморфозы, как же просто и гениально. Дамочка, забравшая математика, подозрительная, и я кажется помню сюжет, связанный с ней...но будем посмотреть.
А я уже и забыла, из-за чего Кларк в первый раз глазами что-то поджёг 😳😅
Но то, как он кинулся защищать Лекса... Вот она, настоящая дружба! Загородил сам не зная от чего и как это не-знаю-что повлияет на него! Прям ух! Классно, что взаимное враньё не мешает им спасать друг друга :3
А ещё очень наглядно то, что Лекс первый кто понял, что что-то не так. Пусть и с подсказками =)
А вот девочки... Будто первый день в Смолвилле, ей богу...
@НадеждаТ: На глазах у кучи охраны мельтешить - так себе затея. Но вообще, потому что сценаристам так надо для сюжета =)) Где-то же нужно брать новые витки и загогулины =))
Очень классная серия, актеры отлично вжились в противоположнын роли. Очень круто сделан кадр с появлением Лайнела в теле Кларка в тюрьме в конце серии, когда начался бунт. Когда Том Уэллинг в слоу-мо идёт к Джону Гловеру🤩
Как бесит, почему нельзя сказать правду и мол Лекс подтвердит.
Лана такая тупая, она Кларка вообще что ли не знает? Он в жизни бы не побежал рассказывать про них с Джейсоном. Ну про Хлою вообще молчу, человек ежедневно работает и пишет про такие вещи и никогда, абсолютно никогда не замечает странностей рядом, ну а если уж с Кларком что-то случается - то это просто он козел. Сценаристы бесят вот такими идиотскими сценариями.
Но мне очень нравятся отношения Кларка и Джейсона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
21У Лайонела прям недержание, реально ко всем дамочкам клинья подбил. Один плюс: Том в соблазне прекрасен.
Что Кларк в своём "Лекс, я тут пообещал братку из тюрьмы, что вытащу его, так вот, давай ты это сделаешь, ты ж всемогущий Лютор", что Лана со своим "я столько из-за тебя страдала"...
Я согласна, что Кент её кидал и не раз, но ведь были моменты, когда он к ней приходил, а она отбрыкивалась, мол, сердечко ты мне разбил парнишка, нет-нет. Оба они стоят друг друга в этой истории, Кларка отягощает лишь его секрет, Лана от него ничего не скрывала, это да. Но позиция жертвы дюже удобная, я вам скажу. Кларк также себя перед Лексом выставляет, а Лана перед ним, круговорот жертв в природе.
Возможно, я из них всех больше всего понимаю Хлою, потому что она отдаёт, а взамен ничего не получает, но тоже -- надо жить дальше. Да, тяжело отпустить чувства, реально только время поможет, но невозможно никого заставить тебя полюбить. Это так не работает.
Хочу заметить, что на этом этапе, каждый из этих героев мне по-своему симпатичен, Лана и вовсе в этом сезоне новыми красками играет, но стоит быть объективными, особенно к тем, кто нам люб.
Ох как мне нравился всегда сюжет с этими камнями и старым как мир символизмом со стихиями. Вода -- метаморфозы, как же просто и гениально.
Дамочка, забравшая математика, подозрительная, и я кажется помню сюжет, связанный с ней...но будем посмотреть.
Но то, как он кинулся защищать Лекса... Вот она, настоящая дружба! Загородил сам не зная от чего и как это не-знаю-что повлияет на него! Прям ух! Классно, что взаимное враньё не мешает им спасать друг друга :3
А ещё очень наглядно то, что Лекс первый кто понял, что что-то не так. Пусть и с подсказками =)
А вот девочки... Будто первый день в Смолвилле, ей богу...
Лана такая тупая, она Кларка вообще что ли не знает? Он в жизни бы не побежал рассказывать про них с Джейсоном. Ну про Хлою вообще молчу, человек ежедневно работает и пишет про такие вещи и никогда, абсолютно никогда не замечает странностей рядом, ну а если уж с Кларком что-то случается - то это просто он козел. Сценаристы бесят вот такими идиотскими сценариями.
Но мне очень нравятся отношения Кларка и Джейсона.