"--Я ещё даже не притронулась. -- Я репетировал." Чувство юмора Джейсона это любовь, видно, насколько Лане с ним рядом легко быть такой же. Жаль, что скрываться им надо по углам. Неужели он не мог пойти в универ какой-нибудь рядом работать, почему блин в школку именно.
Какой же в отношении Лекса наш фермерский паренек засранец. Друг его спас, а он не то, что спасибо не сказал, так еще потом и так милостиво снизошел до прощения, и тут же с порога давай просьбы выпрашивать. Ну не наглость, а? Вот все в нем хорошо для меня, кроме этого лицемерия в отношения Лексы и вранья Ланы со страдательным лицом. Парень, у тебя тоже есть секреты, какого же ты смеешь обвинять других в этом же? Да, Лекс собирал на тебя досье, да, это неприятно, но он тысячу раз извинился. Он попал в психушку по большей степени из-за отца,но и невольно и по вине Кларка, пытаясь выяснить его секрет, когда тот его выставлял идиотом постоянно. Прям подбешивает слегка, как вечно Лексу приходится у него на коленях прощение вымаливать.
Про сурергероя-журналиста шутка прям плюс сто пятьсот. И в который раз уже жаль Хлою, жаль, любовные напитки придумал, а таблеток от этой самой безответной любви нет.
"Давай ограничим наше общение приветствием" -- ах как малыш Кент пытался избавиться от занозы Лойс. А команда из них вышла зачетная, вон как раскололи этих последователей любовного тархуна. Ждём в гости мисс Лэйн, раз уж обещала.
Как-то даже картинка стало ярче,я уж молча о том, что юмор тоже поднялся на новый уровень. Примерно помню сюжет этого сезона, но больше свои ощущения, и они дюже приятные.
Понравилось, как Кларк за девочками спрятался от другой девочки 😂 И так беспалевно глазами все плавит. А все вокруг такие - да это Смолвилль, подумаешь, тут вечно чертовщина всякая творится xD Рада, что он со всеми помирился и разобрался. Пусть он плохо обращается с Лексом, но лучше уж так, чем вообще никак... Все равно нравится их дружба =)
Не закидывайте меня камнями, пожалуйста, но немного уже надоела Хлоя со своей ревностью к Кларку. Любишь ты его, а он нет, он не обязан отвечать тебе взаимностью. Увы, такова жизнь. Тоже самое, что и Лана с Кларком. Лана начала двигаться дальше, она не обязана сидеть на попе ровно и ждать, когда же ты уже там созреешь. Немного злит этот момент уже за все сезоны.
P.s Лоис солнышко, не могу. Она такая чудесная, надеюсь ее будет мнооого❤️😻😂
Зеленый напиток футболистов. Ну что-нибудь новое придумали бы уж. Уже четыре сезона метеорит во всём виноват. Уже давно бы закончились бы осколки
Я помогу тебя снять стресс. Каким образом? Кто автор ШЕДЕВРАЛЬНОГО диалога?
Мама собирает Кларку форму?!? Ему не 5лет и он не в сад ходит, а старшую школу.
С такими жирными бесформенными руками Хлое нельзя категорически надевать форму болельщицы.
Лысый Лекс пришёл и спас Кларка от нападения тренера Тига. Они вообще моб не пользуются?!? 4сезона все к друг другу приходят/приезжают БЕЗ предварительного звонка и приглашения? Такого в жизни НЕ бывает.
Что значит никогда не делал то, что мы сейчас сделаем? Мне показалось всё у них с Ланой было в конце 2/21 серии после торта со свечками в сарае на соломе. В следующей серии Хлоя спрашивала, чем до двух ночи занималась?
НАКОНЕЦ-ТО Кларк сказал Хлое, что ничего к ней не чувствует. Нужно было 4сезона назад.
Рада, что Лоис Лэйн уезжает учиться. Вообще Erica Durance не понравилась
Это 2005 год не у всех в сериале есть мобилки, когда снимали сериал они только входили в обиход. И раньше сериалы были невиннее, да Кларк девственник 😄. В остальном полностью согласна.
@Kryuger: та в дыре какой то наверное 😂. Фильм 2001 года. А в 2005 у меня тоже был мобильник, но не прям у Всех он был в то время, хотя я писала конкретно про наличие телефонов в сериале
@НатальяСорокина: нгу у всех я тоже преувеличил, но у молодёжи от 16 лет у 9 из 10, у взрослых меньше, у них были домашние телефоны, а мобильники от детей доставались у половины, половина потом потихоньку простенькие модели приобретали))
Хорошая серия, классная задумка. Но я дважды испытал испанский стыд. Впервые это случилось, когда Кларк упрекнул Лекса в «покупке дружбы». Камон, чувак, мир не вертится вокруг тебя. А даже если и вертится, не напоминай об этом другим. Это просто не красиво. Второй раз был с Хлоей. Я так жалею о том, что сценаристы вовремя не остановились, когда принимали решение, кто в итоге выпьет «молекулу любви». Серьезно, у меня почти нет претензий к Эллисон Мэк, за исключением того, что мне не нравится, как она играет любовь к Кларку и тот факт, что по прошествию стольких лет она оказалась сумасшедшей сектанткой-психопаткой. Второе может показаться мелочью по сравнению с тем, что ее персонаж вот уже четвертый сезон находится в романтической безответной зависимости от Кларка. Ну сколько можно этих унижений?
и тот факт, что по прошествию стольких лет она оказалась сумасшедшей сектанткой-психопаткой.
Меня, к счастью, знание об этом терзало лишь 2 сезона, было тошно смотреть на Мэк и ее персонажа. Сейчас удаётся подзабыть об этих сектах и абстрагироваться. И Хлоя мне даже стала немного симпатична, особенно когда поправилась и сменила причёску. Ей идет быть округленькой.
Госпаде, с каких это пор квотербэк стал защитником??? Он основа нападающей части команды и все нападение от него строится,, зачем выдумывать какую то дичь
Сериал как-будто более легким стал в этом сезоне, прежним, как в первом сезоне. Столько юмора, хочется серию разобрать на цитаты, вот буквально никто впервые в серии не раздражал. Обидно только, что Лоис уезжает, она как раз и привносит эту легкость и юмор в сериал, боюсь без нее опять начнутся страдания с Ланой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
27Надеюсь Лоис ещё будет периодически появляться, она мне понравилась и слегка оживила сериал. =)
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ
самое интересное, что ему поплохело, когда он уже выпил воду, а не даже просто отпил.
-- Я репетировал."
Чувство юмора Джейсона это любовь, видно, насколько Лане с ним рядом легко быть такой же. Жаль, что скрываться им надо по углам. Неужели он не мог пойти в универ какой-нибудь рядом работать, почему блин в школку именно.
Какой же в отношении Лекса наш фермерский паренек засранец. Друг его спас, а он не то, что спасибо не сказал, так еще потом и так милостиво снизошел до прощения, и тут же с порога давай просьбы выпрашивать. Ну не наглость, а? Вот все в нем хорошо для меня, кроме этого лицемерия в отношения Лексы и вранья Ланы со страдательным лицом. Парень, у тебя тоже есть секреты, какого же ты смеешь обвинять других в этом же? Да, Лекс собирал на тебя досье, да, это неприятно, но он тысячу раз извинился. Он попал в психушку по большей степени из-за отца,но и невольно и по вине Кларка, пытаясь выяснить его секрет, когда тот его выставлял идиотом постоянно. Прям подбешивает слегка, как вечно Лексу приходится у него на коленях прощение вымаливать.
Про сурергероя-журналиста шутка прям плюс сто пятьсот. И в который раз уже жаль Хлою, жаль, любовные напитки придумал, а таблеток от этой самой безответной любви нет.
"Давай ограничим наше общение приветствием" -- ах как малыш Кент пытался избавиться от занозы Лойс. А команда из них вышла зачетная, вон как раскололи этих последователей любовного тархуна. Ждём в гости мисс Лэйн, раз уж обещала.
Как-то даже картинка стало ярче,я уж молча о том, что юмор тоже поднялся на новый уровень. Примерно помню сюжет этого сезона, но больше свои ощущения, и они дюже приятные.
И так беспалевно глазами все плавит. А все вокруг такие - да это Смолвилль, подумаешь, тут вечно чертовщина всякая творится xD
Рада, что он со всеми помирился и разобрался. Пусть он плохо обращается с Лексом, но лучше уж так, чем вообще никак... Все равно нравится их дружба =)
Тоже самое, что и Лана с Кларком. Лана начала двигаться дальше, она не обязана сидеть на попе ровно и ждать, когда же ты уже там созреешь.
Немного злит этот момент уже за все сезоны.
P.s Лоис солнышко, не могу. Она такая чудесная, надеюсь ее будет мнооого❤️😻😂
Я помогу тебя снять стресс.
Каким образом?
Кто автор ШЕДЕВРАЛЬНОГО диалога?
Мама собирает Кларку форму?!? Ему не 5лет и он не в сад ходит, а старшую школу.
С такими жирными бесформенными руками Хлое нельзя категорически надевать форму болельщицы.
Лысый Лекс пришёл и спас Кларка от нападения тренера Тига. Они вообще моб не пользуются?!? 4сезона все к друг другу приходят/приезжают БЕЗ предварительного звонка и приглашения? Такого в жизни НЕ бывает.
Что значит никогда не делал то, что мы сейчас сделаем? Мне показалось всё у них с Ланой было в конце 2/21 серии после торта со свечками в сарае на соломе. В следующей серии Хлоя спрашивала, чем до двух ночи занималась?
НАКОНЕЦ-ТО Кларк сказал Хлое, что ничего к ней не чувствует. Нужно было 4сезона назад.
Рада, что Лоис Лэйн уезжает учиться. Вообще Erica Durance не понравилась
“Он заставил нас поверить, что человек может летать”
Второй раз был с Хлоей. Я так жалею о том, что сценаристы вовремя не остановились, когда принимали решение, кто в итоге выпьет «молекулу любви». Серьезно, у меня почти нет претензий к Эллисон Мэк, за исключением того, что мне не нравится, как она играет любовь к Кларку и тот факт, что по прошествию стольких лет она оказалась сумасшедшей сектанткой-психопаткой. Второе может показаться мелочью по сравнению с тем, что ее персонаж вот уже четвертый сезон находится в романтической безответной зависимости от Кларка. Ну сколько можно этих унижений?
Меня, к счастью, знание об этом терзало лишь 2 сезона, было тошно смотреть на Мэк и ее персонажа. Сейчас удаётся подзабыть об этих сектах и абстрагироваться. И Хлоя мне даже стала немного симпатична, особенно когда поправилась и сменила причёску. Ей идет быть округленькой.