Ахха-хах, Т-1000...литейный завод - 5 баллов!))) Только задумался, после очередных угроз Лайнела Лексу - почему Лютора старшего самого никто не уберёт. И он что, думает он бессмертный? И тут такая развязка. =)
А Лоис мне нравится. Новая пара Кларку? И Лану вернули...только её эта непонятная неопределённость начинает напрягать. И её парень? Как-то слишком не похоже на действительность. Бросить всё, заплатить кучу бабок за билет из Парижа в Нью-Йорк только чтобы спросить что происходит? И сразу согласиться остаться в каком-то захолустье, не имея ни работы...ничего?! Ладно-ладно, заканчиваю занудство. =) На самом деле хоть и есть некоторые нелепые моменты. Но первые две серии сезона просмотрел на одном дыхании. Надеюсь и дальше будет в том же духе. =)
Непонятно с покушением на Лайонела. Если уж решился на убийство, убрал охранника, почему нельзя пырнуть в сердце и убить сразу? Зачем давать возможность залечиться? Лютер же сам потом достанет.
@SvetlanaNikitina: тоже за Клану именно в Smallville. Прям мои мысли озвучили. А то все так восхищаются Erica Durance с глубокой носогубкой. Даже премилая Kristin Kreuk, которая юнее и милее всё-равно в 4сезоне уже не как подросток
Этот сериал стоил того, чтобы досмотреть до 4 сезона и увидеть Дженсена. Когда даже не знал, что так будет)) Очень приятно смотреть на него, ещё молодой такой...
Нож в печень под классические мелодики -- тюремная романтика выдержана прекрасно. Правда также странно, почему не сразу насмерть. Видимо, Лексу пока ещё сложно вступить на путь убийства, да тем более отца, окончательно, чему я все-таки рада.
Какой же красоткой вернули нам Лану из Парижу, гораздо уверенней, смелее, раскованней, даже в одежде это чувствуется. Это вам уже не просто хорошая девочка или девица в беде. Правда, с Джейсоном она конечно ведёт себя не лучше, чем Кларк с ней -- взяла, умчалась без объяснений, нехорошо.
Кларк редкостная зануда: ему даже отец (!) сказал, что мол, Лекс так-то Хлою спас, и врал тоже, чтобы её от отца сохранить, а этот все враг да враг талдычит. В отражении у тебя враг *ворчит* Всегда было обидно как из-за сведения к канону херили их дружбу и самого Лекса. Я не спорю, что он местами мутный и поступки у него мутные, но не до такой степени, какой преподносят нам в лице главного героя.
Лойс Лэйн, профессионально лишена смущения в любой ситуации! Очень ору от сцены в ванной. Ну и давайте будем честными -- Эрика Дюран секси. Эти пикировки, подколы, постоянные споры, совместная работа, и привычное небрежное Смолвилль из уст Лойс...Ещё в далёком 2009 году, когда я впервые посмотрела сериал, и абсолютно без знания чего-либо, я уже шипперила их как ненормальная. Ибо любые отношеньки, которые начинаются с приятельства, противоборства и "Она? Да ни за что!" обречены стать моими любимыми. Но как мисс Лэйн поняла, что Хлоя на литейном заводе (отсылочка к Терминатору зачёт), так и остаётся для меня загадкой.
Не выношу людей, подобных Лоис, в реальной жизни, но персонажи такие получаются очень классные. Правда, странно, что она идёт в титрах как special guest star, неужели не планировали, что Лоис Лейн в сериале про Супермена задержится надолго? При том, что Эклс сразу попал в заставку. А Кларк реально раздражает. "Он мне врал с самого начала", а ты что, не врал что ли?
@Nog: А меня и персонажи такие бесят. Как можно быть такой бесцеремонной? Папа военный и так плохо воспитал... По нынешним временам её действия вообще как харасмент классифицируются.
Все четыре сезона вижу Хлою/ Allison Mack только такой, как на фото выше с Erica Durance – нелепая причёска, жирные бесформенные руки и ужасные дёсна на фото к этой 4/2. Актрисе нельзя улыбаться, показывая зубы
Лана какая-то прям враждебная стала по отношению к Кларку. Схера ли? При том, что её явно пометила вторая часть пазла, хранящаяся в Париже. И она блин промолчала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
24Только задумался, после очередных угроз Лайнела Лексу - почему Лютора старшего самого никто не уберёт. И он что, думает он бессмертный? И тут такая развязка. =)
А Лоис мне нравится. Новая пара Кларку? И Лану вернули...только её эта непонятная неопределённость начинает напрягать. И её парень? Как-то слишком не похоже на действительность. Бросить всё, заплатить кучу бабок за билет из Парижа в Нью-Йорк только чтобы спросить что происходит? И сразу согласиться остаться в каком-то захолустье, не имея ни работы...ничего?! Ладно-ладно, заканчиваю занудство. =)
На самом деле хоть и есть некоторые нелепые моменты. Но первые две серии сезона просмотрел на одном дыхании. Надеюсь и дальше будет в том же духе. =)
Обидно, что Т-1000 так быстро слили.
Даже премилая Kristin Kreuk, которая юнее и милее всё-равно в 4сезоне уже не как подросток
Очень приятно смотреть на него, ещё молодой такой...
Какой же красоткой вернули нам Лану из Парижу, гораздо уверенней, смелее, раскованней, даже в одежде это чувствуется. Это вам уже не просто хорошая девочка или девица в беде. Правда, с Джейсоном она конечно ведёт себя не лучше, чем Кларк с ней -- взяла, умчалась без объяснений, нехорошо.
Кларк редкостная зануда: ему даже отец (!) сказал, что мол, Лекс так-то Хлою спас, и врал тоже, чтобы её от отца сохранить, а этот все враг да враг талдычит. В отражении у тебя враг *ворчит* Всегда было обидно как из-за сведения к канону херили их дружбу и самого Лекса. Я не спорю, что он местами мутный и поступки у него мутные, но не до такой степени, какой преподносят нам в лице главного героя.
Лойс Лэйн, профессионально лишена смущения в любой ситуации! Очень ору от сцены в ванной. Ну и давайте будем честными -- Эрика Дюран секси.
Эти пикировки, подколы, постоянные споры, совместная работа, и привычное небрежное Смолвилль из уст Лойс...Ещё в далёком 2009 году, когда я впервые посмотрела сериал, и абсолютно без знания чего-либо, я уже шипперила их как ненормальная. Ибо любые отношеньки, которые начинаются с приятельства, противоборства и "Она? Да ни за что!" обречены стать моими любимыми.
Но как мисс Лэйн поняла, что Хлоя на литейном заводе (отсылочка к Терминатору зачёт), так и остаётся для меня загадкой.
А Кларк реально раздражает. "Он мне врал с самого начала", а ты что, не врал что ли?
всегда их диалог начинается с его: Лана..........?!?!?!?!?
Когда смотрел в детстве, не замечал, что у сериала такие классные саундтреки