Ооо,наконец-то появился Эклз.Начинала смотреть сериал года 3 назад только из-за него,бросала,ибо не очень понравился ,но потом решила всё таки продолжить,и,о чудо,он мне понравился!и вот я смотрю 4-ый сезон и уже совсем забыла о причине по которой начинала смотреть,а тут такое чудо ^^
мне кажется ,что это не норма,то что Лана так быстро кидается на всех первый попавшихся парней,зато бедному Кларку предъявляет какие-то притензии по любому поводу -_-
@xoxoAnastasia: Кларк сам виноват. А Лана... у них с Кларком толком то ничего не было, чтобы хранить ему верность. Она, молодец, что живет дальше. На самом деле это очень тяжело постоянно жить в напряжении на острие ножа. Лана чувствует, что Кларк любит ее, но также чувствует большую пропасть между ними, которую вырыл сам Кларк. Он сам ни АМ и другому НЕ ДАМ. Вечно держит её на поводке. То приблизит, то оттолкнет. Кто они? Возлюбленные или друзья? У них тот статус: Все сложно. Естественно, что она хочет нормальных отношений.
Как-то слишком быстро и легко избавились от Кал-Эла. Я думал он побольше делов натворит. =) Так и знал что Хлоя жива.)) Ну не могут же так вот взять и выпилить такой персонаж. К тому же её присутствие в титрах в самом начале первой серии сезона - рушит всю загадку! Блин, тут все радуются появлению персонажей\актёров...а я вообще без понятия кто это такие, как-то неловко себя чувствую. =D
С начала 4 сезона начнется как раз самая жарь появления Лоис и прочее .Спойлерить не буду но будет жарко и куча неожиданностей в будущих сезонах .И самое главное девушек уже больше а Кларк один)))
Поиски сокровищ по версии Лекса Лютора, бритоголовый Лайонел с книжечками и своим фирменным коварством, французские приключения Ланы и татушки -- и, конечно же, привет обаяшка Дженсен Эклз до Суперов. Когда осознаешь спустя годы, кто играл любимого для тебя парня мисс Лэнг, становится особенно забавно. Не особенно понимаю гона на Лану, она так-то целибат не принимала, и с Кларком в отношениях не состоит. Их вечный вальс этот страдальческий не считается, тем более, неужели кто-то сомневается, что новая любовка помешает и дальше сценаристам кота за яйца тянуть? Пфф.
Всегда, всегда с появлением Лоис этот сериал становился для меня в сто крат интересней. Я не знаю, связано ли это с моей любовью к этой дерзкой напористой девчонке, но все остальные линии прям заиграли новыми красками, первые три сезона пересматривала буквально на фоне, зато эти сорок минут пролетали мгновенно, не отрывалась от экрана и на миг. И хочется ещё, и ещё.
Почему то при взгляде на пустой гроб у меня была первая мысль - хоронить было нечего =/ Но вариант Кларка мне нравится больше =D А что - инсценировать свою смерть чтобы спрятаться - классика =)
@XYAB: какая же рада этому разумному комменту. Прям мои мысли озвучили. А то выше все так восхищаются Erica Durance. Даже премилая Kristin Kreuk, которая юнее и милее и в 40шикарно выглядит в Smallville всё-равно уже не как подросток.
Отличная серия, эффектно показали первый полет Кларка! Пересматриваю сериал уже который раз, он мне очень нравится! Но одного понять не могу, родители Кларка вроде как в прошлых сериях поняли что, когда придет время, они должны его отпустить, но все равно в истерике бьются, когда они теряют сына.
И Дженсен и Эрика просто украшение этого сезона, с Лоис у Кларка гораздо интереснее взаимодействие.
Как жаль, что она обратно вернется, но мы ведь не сомневаемся, что ее новый обояшка окажется каким-нибудь фриком или просто муд*ком, который обязательно попытается ее убить?!😁 Лана вдали от Кларка гораздо интереснее.
Вот это папашка накачался в тюрьме, он аж помолодел лет на 10)
Редкий случай, когда основные персонажи никак не взаимодействуют друг с другом, каждый занимается своими делами, Хлои только не хватило, но создатели не парятся с интригой - получите в заставке ее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
28Так и знал что Хлоя жива.)) Ну не могут же так вот взять и выпилить такой персонаж. К тому же её присутствие в титрах в самом начале первой серии сезона - рушит всю загадку!
Блин, тут все радуются появлению персонажей\актёров...а я вообще без понятия кто это такие, как-то неловко себя чувствую. =D
— Да, я уже видел несколько из них.
чёрный криптонит - deus ex machina
Лоис - горяча
Всегда, всегда с появлением Лоис этот сериал становился для меня в сто крат интересней. Я не знаю, связано ли это с моей любовью к этой дерзкой напористой девчонке, но все остальные линии прям заиграли новыми красками, первые три сезона пересматривала буквально на фоне, зато эти сорок минут пролетали мгновенно, не отрывалась от экрана и на миг. И хочется ещё, и ещё.
Но вариант Кларка мне нравится больше =D А что - инсценировать свою смерть чтобы спрятаться - классика =)
Лоис-моя бусинка. Обажаю ее🥰
Даже премилая Kristin Kreuk, которая юнее и милее и в 40шикарно выглядит в Smallville всё-равно уже не как подросток.
Супермен и Белка в одном сериале!!! уиииии!!! спасай белочку!!!
Как жаль, что она обратно вернется, но мы ведь не сомневаемся, что ее новый обояшка окажется каким-нибудь фриком или просто муд*ком, который обязательно попытается ее убить?!😁 Лана вдали от Кларка гораздо интереснее.
Вот это папашка накачался в тюрьме, он аж помолодел лет на 10)
Редкий случай, когда основные персонажи никак не взаимодействуют друг с другом, каждый занимается своими делами, Хлои только не хватило, но создатели не парятся с интригой - получите в заставке ее.