Тайны Смолвиля — s04e01 — Crusade

Моя оценка

4.591
MyShows
606
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2004 04:00
Всего просмотров: 49 06062.71%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

28
ChristopherRobin
ChristopherRobin
29 мар. 2015, 00:02 #
О, Лоис! Многообещающе!
malfrida7
malfrida7
14 июля 2015, 19:53 #
ммммм.. Дин Винчестер ))))
StacyTao
StacyTao
21 июля 2015, 00:34 #
Приятная неожиданность, когда в основу входит Дженсен Эклз)
xoxoAnastasia
xoxoAnastasia
14 авг. 2015, 12:59 #
Ооо,наконец-то появился Эклз.Начинала смотреть сериал года 3 назад только из-за него,бросала,ибо не очень понравился ,но потом решила всё таки продолжить,и,о чудо,он мне понравился!и вот я смотрю 4-ый сезон и уже совсем забыла о причине по которой начинала смотреть,а тут такое чудо ^^
xoxoAnastasia
xoxoAnastasia
14 авг. 2015, 12:59 #
мне кажется ,что это не норма,то что Лана так быстро кидается на всех первый попавшихся парней,зато бедному Кларку предъявляет какие-то притензии по любому поводу -_-
@xoxoAnastasia: Это же Дженсен. По другому и быть не может. :)
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
12 янв. 2019, 19:55 #
@xoxoAnastasia: Кларк сам виноват. А Лана... у них с Кларком толком то ничего не было, чтобы хранить ему верность. Она, молодец, что живет дальше. На самом деле это очень тяжело постоянно жить в напряжении на острие ножа. Лана чувствует, что Кларк любит ее, но также чувствует большую пропасть между ними, которую вырыл сам Кларк. Он сам ни АМ и другому НЕ ДАМ. Вечно держит её на поводке. То приблизит, то оттолкнет. Кто они? Возлюбленные или друзья? У них тот статус: Все сложно. Естественно, что она хочет нормальных отношений.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 мар. 2023, 19:05 #
@Xoxoanastasia: Ты бы не кинулся к Дженсену Эклзу?
fb527470
fb527470
25 янв. 2016, 05:08 #
Как-то слишком быстро и легко избавились от Кал-Эла. Я думал он побольше делов натворит. =)
Так и знал что Хлоя жива.)) Ну не могут же так вот взять и выпилить такой персонаж. К тому же её присутствие в титрах в самом начале первой серии сезона - рушит всю загадку!
Блин, тут все радуются появлению персонажей\актёров...а я вообще без понятия кто это такие, как-то неловко себя чувствую. =D
Alexrol
Alexrol
19 июня 2016, 00:26 #
Гарный початок
amyponds
amyponds
10 окт. 2016, 02:38 #
— У Кларка много сторон.
— Да, я уже видел несколько из них.
ajbige
ajbige
10 февр. 2018, 23:09 #
Лоис чудесная)))
KOStEt_58
KOStEt_58
24 апр. 2018, 02:14 #
пара мыслей по поводу серии
чёрный криптонит - deus ex machina
Лоис - горяча
klark27
klark27
29 янв. 2019, 23:24 #
С начала 4 сезона начнется как раз самая жарь появления Лоис и прочее .Спойлерить не буду но будет жарко и куча неожиданностей в будущих сезонах .И самое главное девушек уже больше а Кларк один)))
aleks-predator
aleks-predator
12 июля 2019, 19:12 #
Лоис шикарна. Обожаю эту героиню в исполнении Эрики Дюранс. Задорная, пробивная, красивая. Ну а Кларк полетел. Тоже супер.
chch93
chch93
19 апр. 2020, 03:32 #
Поиски сокровищ по версии Лекса Лютора, бритоголовый Лайонел с книжечками и своим фирменным коварством, французские приключения Ланы и татушки -- и, конечно же, привет обаяшка Дженсен Эклз до Суперов. Когда осознаешь спустя годы, кто играл любимого для тебя парня мисс Лэнг, становится особенно забавно. Не особенно понимаю гона на Лану, она так-то целибат не принимала, и с Кларком в отношениях не состоит. Их вечный вальс этот страдальческий не считается, тем более, неужели кто-то сомневается, что новая любовка помешает и дальше сценаристам кота за яйца тянуть? Пфф.

Всегда, всегда с появлением Лоис этот сериал становился для меня в сто крат интересней. Я не знаю, связано ли это с моей любовью к этой дерзкой напористой девчонке, но все остальные линии прям заиграли новыми красками, первые три сезона пересматривала буквально на фоне, зато эти сорок минут пролетали мгновенно, не отрывалась от экрана и на миг. И хочется ещё, и ещё.
chch93
chch93
19 апр. 2020, 03:33 #
@chch93: З.ы. шуточка про "Это птица? Это самолёт?" никогда не потеряет своей актуальности.
sunnytery
sunnytery
15 апр. 2021, 02:50 #
Почему то при взгляде на пустой гроб у меня была первая мысль - хоронить было нечего =/
Но вариант Кларка мне нравится больше =D А что - инсценировать свою смерть чтобы спрятаться - классика =)
Mamedova_Renata
Mamedova_Renata
12 нояб. 2021, 00:34 #
Начинается самый кайф!!
Лоис-моя бусинка. Обажаю ее🥰
XYAB
XYAB
21 июля 2022, 01:12 #
странное решение на роль школьницы было выбрать бабку которой на вид 35+ и морщины вокруг рта...
НадеждаТ
НадеждаТ
11 мар. 2023, 19:13 #
@XYAB: какая же рада этому разумному комменту. Прям мои мысли озвучили. А то выше все так восхищаются Erica Durance.
Даже премилая Kristin Kreuk, которая юнее и милее и в 40шикарно выглядит в Smallville всё-равно уже не как подросток.
Mamedova_Renata
Mamedova_Renata
12 мар. 2023, 02:42 #
@НадеждаТ: да, она старше выглядит, но это не уменьшает любовь к ней, которая появляется и усиливается с каждой серией в которой она участвует🥰😍
НадеждаТ
НадеждаТ
11 мар. 2023, 19:14 #
Не сразу поняла, почему меня меньше обычного раздражает Lionel Luthor? Оказалось, актёру в тюрьме отрезали его пидорские лохмы
serufim
serufim
05 авг. 2025, 10:40 #
Отличная серия, эффектно показали первый полет Кларка! Пересматриваю сериал уже который раз, он мне очень нравится! Но одного понять не могу, родители Кларка вроде как в прошлых сериях поняли что, когда придет время, они должны его отпустить, но все равно в истерике бьются, когда они теряют сына.
zakirovil
zakirovil
09 сент. 2025, 21:37 #
Кларк 3 сезона обхаживал Лану, а Эклзу ее отдали с 1 серии))
Kiro13
Kiro13
13 сент. 2025, 10:47 #
Наконец-то Лоис, как жаль, что ее ввод слишком медленный
мышьсоня
мышьсоня
17 нояб. 2025, 15:41 #
БЕЛКА!!!!!!!!
Супермен и Белка в одном сериале!!! уиииии!!! спасай белочку!!!
VentSauvage
VentSauvage
PRO
10 мая 00:40 #
И Дженсен и Эрика просто украшение этого сезона, с Лоис у Кларка гораздо интереснее взаимодействие.

Как жаль, что она обратно вернется, но мы ведь не сомневаемся, что ее новый обояшка окажется каким-нибудь фриком или просто муд*ком, который обязательно попытается ее убить?!😁 Лана вдали от Кларка гораздо интереснее.

Вот это папашка накачался в тюрьме, он аж помолодел лет на 10)

Редкий случай, когда основные персонажи никак не взаимодействуют друг с другом, каждый занимается своими делами, Хлои только не хватило, но создатели не парятся с интригой - получите в заставке ее.
Написать комментарий: