Лекс понял о Лане и Джейсоне еще в больнице, но действительно, почему так долго тянул. Ну и собственно, каким тупым нужно быть, чтобы устроиться в школу, когда встречаешься с ученицей той же школы. Это чисто удача, что ей исполнилось 18, а то не только бы увольнением обошлось.
@klark27: Неужели она действительно думает, что Кларк настолько злобный дурачок, что после того ,как сдал Джейсона, пошел искать его? Чтобы что? Позлорадствовать? Ещё и дорогу спросил у нее. Чтобы поиздеваться над ней, не иначе... Невысокого же она о нем мнения =(
Эх, нехорошо с Джейсоном вышло, нехорошо. Лекс прям активно пробивает пути себе. Хотя, с другой стороны, он ведь прав, связь учителя с ученицей это то ещё нарушение этики, но что делать, если любовь? Палка о двух концах. И к слову неожиданно, что его так быстро выперли, мне казалось по сюжету, он ещё долго пацанов по полю будет гонять. Только мисс Лэнг безусловно спешит в этом Кларка обвинить, чет напрягает уже эта её пассивная и не очень агрессия в его сторону. Да, виноват перед тобой, так найди в себе силы ему в лицо все высказать, спокойно, без истерик, а не колоть при любом удобном случае. Самое обидное, что мне нравилось приятельство Кларка и Джейсона, и что чувства к одной девушке не мешали им симпатизировать друг другу, а теперь все по тому самому пойдёт.
Таинственный подвал мета от Лекса, кто-нибудь ещё удивился? Я нет. В целом, серия проходная, ничего интересного.
@id142784487: аналогично xD Причем, обычно это персонажи забывают о всяких своих фишках в соглашение сюжета, а тут я забыла о суперскоости =D Сижу, переживаю, как мол он выкрутится на этот раз? И тут он сбежал... Я такая-А, ну да.. xD
Как же раздражает, что всё кто угодно приходят в имение Люторов, на ферму Кентов, как букмекер. Не поняла, как он управлял дыханием Кларка, не простого человека, а супермена?
Я уже устала фейспалмить с Ланы. Она вообще когда-нибудь голову включает? Вы блин зажимались на каждом углу, в Тэлоне так вообще не скрывались, а туда ходит весь Смоллвиль - ну конечно тебе не придет в голову, что кто-то другой начал догадываться о вашем романе, Джейсон видимо тоже решил не рассказывать о Лексе. Только шикарная песня спасла эту серию и как не хватает Лоис.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
17Только мисс Лэнг безусловно спешит в этом Кларка обвинить, чет напрягает уже эта её пассивная и не очень агрессия в его сторону. Да, виноват перед тобой, так найди в себе силы ему в лицо все высказать, спокойно, без истерик, а не колоть при любом удобном случае.
Самое обидное, что мне нравилось приятельство Кларка и Джейсона, и что чувства к одной девушке не мешали им симпатизировать друг другу, а теперь все по тому самому пойдёт.
Таинственный подвал мета от Лекса, кто-нибудь ещё удивился? Я нет. В целом, серия проходная, ничего интересного.
Причем, обычно это персонажи забывают о всяких своих фишках в соглашение сюжета, а тут я забыла о суперскоости =D Сижу, переживаю, как мол он выкрутится на этот раз? И тут он сбежал... Я такая-А, ну да.. xD