@daria_reks: Была раньше, сезоне во 2м вроде... Там у нее конкретно крыша съехала на тему Кларка - по-моему она завалила батю своего и пыталась грохнуть Лану.
@krook: Думаю, что комментарий будет не актуален для тебя, krook, но всё же ... Господи, какая же это жиза. Кто не смотрел - посмотрите, она там так же прекрасна как и здесь
Родители Кларка разочарованы тем, что он под красным криптонитом посмел женится, а когда в третьем сезоне он несколько месяцев грабил банки и сотрудничал с преступниками, ничего на этот счет не говорили, мол вернулся домой и то хорошо. Забавно.
ох, расстроенны они тем, что Кларк под КРАСНЫМ МАТЬ ВАШУ КРИПТОНИТОМ находился, тем более не по своей воле, и если вспомнить когда он вел преступную жизнь, будучи под красным наркотиком, он сознательно снимал и одевал кольцо.
@vanya_091: Ответ запоздалый, но нарки и алкаши по трезвяку себя обвиняют тоже, клянутся что все изменится и это в последний раз, но потом когда им плохо они снова берутся за старое, так же красный криптонит, Кларк использовал его чтоб заглушить боль.
Ссссука, как же можно быть таким узколобым, чтобы не видеть, что Алисия - просто идеальная девушка? Кларк даже под красным криптонитом и то менее глупо себя вёл.
Кстати, не то чтобы меня это очень волновало, но всё же. В серии, где в Лану вселилась ведьма, ей нужны были волосы девственников. И она, если не ошибаюсь, использовала свой волос, волос Кларка и волос Хлои. А тут мы узнаём кое-какие подробности о последней. Несостыковка?
Не, я все понимаю, но Лана совершенно точно не может быть девственницей. Они же провели ночь с Кларком в одном из предыдущих сезонов, лол. Или они всю ночь кроссворды разгадывали?
Нравится Алисия, но никак им не получается быть вместе с Кларком. Тот чудит под красным криптонитом. Но что поделать. Демоны есть у каждого. Серия классная.
Эм, в рубашке значит, да, а меховую шкурку у камина она тоже положила? С этим Джейсоном как на американских горках *бурчит* Ну до чего дурилка благородный, придумал себе, что это все подстроено. Ну подстроено, но ты ж её реально полюбил, че ты как ну чо. Рада на самом деле, что Лана и Джейсон так быстро помирились, и идиот этот не ломался полсезона, а пришёл и рассказ все свои терзания. Не забирайте у меня пожалуйста эту прекрасную пару так скоро.
Мне очень понравилось, как Хлоя просто и легко рассказала о сексе, и в то же время, какой важный совет дала Лане. Надо быть уверенной, надо доверять, и так во всех сферах жизни, если уж начистоту.
Нет, ну ладно бы Джонатан, но от Марты я такой лекции не ожидала. Брак -- священен, это бесспорно, но але, ваш сын был под действием криптонита, ваще ничего не смущает, да? Она ему даже за лето в Метрополиса так не высказывалась. Совсем не поняла этого перформанса.
Алисия как бы странный предмет: вроде безумна, а вроде и да, но в этом и есть её милота. Мне они с Кларком вместе нравились всегда, по крайней мере, с ней ему не нужно скрываться постоянно и ходить на цыпочках. Да и будем честными, они горячи, одна сцена в отеле чего стоит. И как она готова была защищать его секрет даже ценой своей жизни,и признала в итоге свою ошибку... Это сильно. Да, импульсивная и немного одержимая, зато честная и позволяет ему быть самим собой, принимает до самого конца, и не только в плане способностей. Другое дело, что он то к ней явно не питает тех же чувств, что она к нему. Не выбирает ли Кларк быть с ней, только потому, что это удобно и надоело быть одному? Надеюсь, что нет, потому что если так, то мерзковато становится.
Бог мой, Марта! Что за херня? Брак - святое дело. Ай-ай-яй. ????? Я молчу про криптонит, а то что она его секрет хранит? Она, блин, под пулю подставилась ради этого. Я понимаю, если бы он кого-то убил на том криптоните, ну повеселился малой, домой то вернулся. Ох, я не знаю что должно происходить дальше, чтобы тут сложилась логика. Пока-что бурчу на сценаристов
Dude, she took a bullet for you, what else do you want??? Нет, ну правда. И красный криптонит она сама же сняла с него. Дурь. И Марта еще какую-то хрень несет
У Кларка реально недотрах и спермотокликоз, раз снова допустил мысль, что может быть с Alicia Baker после того, что она ранее творила в 3/14 Obsession Чего только парень не пообещает, даже жениться, чтоб только наконец перестать быть девственником.
Такой бред после, что не надо секситься до 18. Понятно, что никто не поверит, что с внешностью Кларка и Ланы они до сих пор девственники. ТРИ месяца в Париже ни-ни и потом Джейсон же с Ланой жил в квартире над TALON. Намного правдоподобнее было, что да, НО грамотно предохранялись одновременно: он презики + противозачаточные она, дабы не забеременеть.
Сначала я сделала рука-лицо типа сколько раз можно трахать эту дохлую корову (красный криптонит), но потом просто наслаждалась красивыми любовными сценами с красивыми молодыми людьми. А то вечно Кларк "пионер", но роль героя-любовника Уэллингу как нельзя идёт - просто приятно смотреть. А есть у него подобные лирические роли или он сразу из Смолвиля в сомнительных типов переквалифицировался?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
40Господи, какая же это жиза. Кто не смотрел - посмотрите, она там так же прекрасна как и здесь
Кстати, не то чтобы меня это очень волновало, но всё же. В серии, где в Лану вселилась ведьма, ей нужны были волосы девственников. И она, если не ошибаюсь, использовала свой волос, волос Кларка и волос Хлои. А тут мы узнаём кое-какие подробности о последней. Несостыковка?
С этим Джейсоном как на американских горках *бурчит* Ну до чего дурилка благородный, придумал себе, что это все подстроено. Ну подстроено, но ты ж её реально полюбил, че ты как ну чо.
Рада на самом деле, что Лана и Джейсон так быстро помирились, и идиот этот не ломался полсезона, а пришёл и рассказ все свои терзания. Не забирайте у меня пожалуйста эту прекрасную пару так скоро.
Мне очень понравилось, как Хлоя просто и легко рассказала о сексе, и в то же время, какой важный совет дала Лане. Надо быть уверенной, надо доверять, и так во всех сферах жизни, если уж начистоту.
Нет, ну ладно бы Джонатан, но от Марты я такой лекции не ожидала. Брак -- священен, это бесспорно, но але, ваш сын был под действием криптонита, ваще ничего не смущает, да? Она ему даже за лето в Метрополиса так не высказывалась. Совсем не поняла этого перформанса.
Алисия как бы странный предмет: вроде безумна, а вроде и да, но в этом и есть её милота. Мне они с Кларком вместе нравились всегда, по крайней мере, с ней ему не нужно скрываться постоянно и ходить на цыпочках. Да и будем честными, они горячи, одна сцена в отеле чего стоит. И как она готова была защищать его секрет даже ценой своей жизни,и признала в итоге свою ошибку... Это сильно. Да, импульсивная и немного одержимая, зато честная и позволяет ему быть самим собой, принимает до самого конца, и не только в плане способностей.
Другое дело, что он то к ней явно не питает тех же чувств, что она к нему. Не выбирает ли Кларк быть с ней, только потому, что это удобно и надоело быть одному? Надеюсь, что нет, потому что если так, то мерзковато становится.
Брак - святое дело. Ай-ай-яй.
?????
Я молчу про криптонит, а то что она его секрет хранит? Она, блин, под пулю подставилась ради этого. Я понимаю, если бы он кого-то убил на том криптоните, ну повеселился малой, домой то вернулся.
Ох, я не знаю что должно происходить дальше, чтобы тут сложилась логика. Пока-что бурчу на сценаристов
Нет, ну правда. И красный криптонит она сама же сняла с него.
Дурь. И Марта еще какую-то хрень несет
Да ну ё-маё, он же не бил кого-то, а просто женился под криптонитом
Чего только парень не пообещает, даже жениться, чтоб только наконец перестать быть девственником.
Такой бред после, что не надо секситься до 18. Понятно, что никто не поверит, что с внешностью Кларка и Ланы они до сих пор девственники. ТРИ месяца в Париже ни-ни и потом Джейсон же с Ланой жил в квартире над TALON. Намного правдоподобнее было, что да, НО грамотно предохранялись одновременно: он презики + противозачаточные она, дабы не забеременеть.
Господи, женился - трагедия-то какая, развестись никак, священный союз не иначе, заключенный в Вегасе.
Какой правильный сериал, аж до 18 никто ни-ни, как не похоже на американские сериалы, где обычно уже в 15-16 лет все уже спят друг с другом)