Жаль Крипто не назвали. Пёсик же Кларка теперь, чего это Лоис полезла со своей критикой, обиделась на неё. Ну ничего, хорошо что у Кларка теперь есть такой друг.
Скажу честно, как только в начале серии вторая собака сбежала, мои мысли были следующие: Окей, сейчас будет, ночь, дорога, машина. Марта, Джонатан и Лекс уже сбивали на дороге, у Ланы сейчас идёт своя сюжетная линия, ей не до этого, Кларк передвигается на ножках. Значит сейчас выбежит собака на дорогу и её собьет Хлоя или Лойс. Честно, именно такие были мысли) Даже не знаю, радоваться за себя или грустить о предсказуемости сериала...(
- Собака принадлежит Лютеркорп. - Я позвоню Лексу. - Оставьте ваш адрес. Оставляет. Вопрос: ЗАЧЕМ??? Он же Лютору собирался звонить. Зачем оставлять адрес фермы в питомнике, когда он может с самим хозяином договориться?
@SvetlanaNikitina: Сказали же - правила такие. Вдруг потом по любому другому поводу спросят. Отчётность есть отчётность. А словесный ответ, что неизвестный, приходивший с найдёнышем, обещал поговорить с хозяином корпорации, которая чипировала собаку - к делу не пришьёшь! Не говоря уж что тут один этот видел, а потом спросить могут с другого - мало ли, работники меняются, а вопросы у закона (например с тем убитым хозяином магазина) иногда возникают намного позже.
Поняла, что актрису, играющую мать Джейсона, зовут Джейн Сеймур, какая очаровательная ирония. Традиционное негодование от хамства Кларка в отношении Лекса: ни привет, ни пока, просто зашёл, с порога обвинил, и дальше пошёл. Джон Гловер неожиданно такой красавчик с короткими волосами. Не знаю, что там за игру ведёт Лайонел, но смотреть за ним как всегда одно удовольствие.
"Кларк тоже сломал стол в три года" -- а Марта боевая дама, вон как мужа бросилась спасать.
"Все будет хорошо. Я точно знаю. Все, кого я сбивала, поправлялись" XD В тысячный раз, но все же: обожаю Лойс. Только сейчас задумалась -- а почему мисс Лейн не поехала жить к сестре? Я конечно бесконечно рада шипперскому беспределу, но ведь это логично.
"Он действует на нервы, и рядом с ним мне становится плохо... Надо звать его Кларки". Можно вечно смотреть на три вещи: огонь, воду и то, как счастливо улыбается Кларк, когда Лойс попадает в очередную нелепую ситуацию. Концентрация пикировок и взаимодействия Клойс в этой серии просто незакона *продолжайте*
Честное слово, даже понимая, что с Шелби все будет в порядке, я переживала до ужаса. Вот почему я не смотрю фильмы про животных, разрыв сердца пока в планы не входит. Зато у Кларка теперь есть такой замечательный лохматый друг.
@chch93: "у нее только одна спальня", думаю спать на диване как кларк хлоя бы не согласилась =) а вежливого мальчика легко получилось выжить из его комнаты😅
КАК Кенты, так блюдущие девственность Кларка разрешили пожить у них дочке General Sam Lane?
Родители Кларка реально заебали за 4сезона: Ничего б на ферме сами не сделали без суперсилы Клрака, а на зарплату средств нет, при этом денег у Люторов не возьмём С девушками Кларку не секситься, футбол нет, собаку нельзя…
@НадеждаТ: Господи, да это вы за 4 сезона реально за*бали со своей помешанностью на сексе, у вас что в реальности жесткий недотрах? Я посмотрела ваш профиль ВК, вам далеко за 40 лет и вы так помешаны тут на сексе подростков и даже нормально это слово не способны написать🤦🏼♀️ Сериал не об этом, это вообще не главное и абсолютно не важно, когда он там уже с кем-то переспит, идите порно смотрите.
Безумно понравилась серия.. Мне показалось или за все сезоны Кларк прям был по-настоящему счастлив со встречи с Шелби?! Его улыбка ещё милее стала, прям до ушей!🤭
Всю серию умилялась тому, как он хотел оставить себе собачку🥺🥰
Ну а про коммуникацию Кларка с Лексом - слов нет, одни эмоции.
Полностью согласна с комментарием выше: ни привета, ничего, только обвинения в сторону Лекса уже какой сезон. Лекс же, в свою очередь, все равно заботится и наблюдает за Кларком, хотя есть у меня предположения, что он догадывается, кто есть Кларк на самом деле, судя по одной из предыдущих серий. Но, даже, если и не догадывается, все равно, несмотря на всю ту боль, которую ему причиняют с детства, он держится за Кларка. Как он сам и сказал, Кларк - единственное хорошее и доброе, что есть в его жизни и, благодаря кому хочется становиться лучше. Дай бог, как говорится.
Видела спойлеры и насколько помню из моего детства, когда смотрела сериал впервые, там не всё так гладко будет с Лексом в дальнейшем, но надежда умирает последней..💔
Я худею, как все топят за Лекса и Кларка считают наглым. Лоис - вот кто нестерпимо наглый, чёт бесить начинает всё больше этот персонаж. Пользуется добротой Кларка вообще не стесняясь. Всё остальное прекрасно, но эта бесстыжесть раздражает ужасно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
21Отдельный плюсик за Лоис. =)
Кларк: Что? Он просто покатился...
...
Лоис: Странно..
Хлоя: Странно, но бывает!)))
Обожаю Хлою!
- Я позвоню Лексу.
- Оставьте ваш адрес.
Оставляет.
Вопрос: ЗАЧЕМ??? Он же Лютору собирался звонить. Зачем оставлять адрес фермы в питомнике, когда он может с самим хозяином договориться?
Традиционное негодование от хамства Кларка в отношении Лекса: ни привет, ни пока, просто зашёл, с порога обвинил, и дальше пошёл.
Джон Гловер неожиданно такой красавчик с короткими волосами. Не знаю, что там за игру ведёт Лайонел, но смотреть за ним как всегда одно удовольствие.
"Кларк тоже сломал стол в три года" -- а Марта боевая дама, вон как мужа бросилась спасать.
"Все будет хорошо. Я точно знаю. Все, кого я сбивала, поправлялись" XD В тысячный раз, но все же: обожаю Лойс.
Только сейчас задумалась -- а почему мисс Лейн не поехала жить к сестре? Я конечно бесконечно рада шипперскому беспределу, но ведь это логично.
"Он действует на нервы, и рядом с ним мне становится плохо... Надо звать его Кларки".
Можно вечно смотреть на три вещи: огонь, воду и то, как счастливо улыбается Кларк, когда Лойс попадает в очередную нелепую ситуацию.
Концентрация пикировок и взаимодействия Клойс в этой серии просто незакона *продолжайте*
Честное слово, даже понимая, что с Шелби все будет в порядке, я переживала до ужаса. Вот почему я не смотрю фильмы про животных, разрыв сердца пока в планы не входит. Зато у Кларка теперь есть такой замечательный лохматый друг.
А в чем ирония, простите?
Родители Кларка реально заебали за 4сезона:
Ничего б на ферме сами не сделали без суперсилы Клрака, а на зарплату средств нет, при этом денег у Люторов не возьмём
С девушками Кларку не секситься, футбол нет, собаку нельзя…
Всю серию умилялась тому, как он хотел оставить себе собачку🥺🥰
Полностью согласна с комментарием выше: ни привета, ничего, только обвинения в сторону Лекса уже какой сезон. Лекс же, в свою очередь, все равно заботится и наблюдает за Кларком, хотя есть у меня предположения, что он догадывается, кто есть Кларк на самом деле, судя по одной из предыдущих серий. Но, даже, если и не догадывается, все равно, несмотря на всю ту боль, которую ему причиняют с детства, он держится за Кларка. Как он сам и сказал, Кларк - единственное хорошее и доброе, что есть в его жизни и, благодаря кому хочется становиться лучше. Дай бог, как говорится.
Видела спойлеры и насколько помню из моего детства, когда смотрела сериал впервые, там не всё так гладко будет с Лексом в дальнейшем, но надежда умирает последней..💔