Тайны Смолвиля — s04e16 — Lucy

Моя оценка

4.467
MyShows
589
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2005 04:00
Всего просмотров: 48 66162.2%

Обсуждение 16 серии 4 сезона
Обсуждение серии

17
andreytf4
andreytf4
14 янв. 2015, 12:24 #
Пейтон Лист ^__^
ChristopherRobin
ChristopherRobin
29 мар. 2015, 00:04 #
Кордон блю?! Ахах, Лоис!!!)))
Лоис Лейн, Люси Лейн, Лана Лэнг, Лекс Лютор, Лайнел Лютор, Лукас Лютор.

Помогайте, кого забыл?
Manul_v_trube
Manul_v_trube
11 апр. 2016, 00:02 #
@luckyfucker: родителей Ланы зовут Льюис и Лаура Лэнг) а маму Лекса зовут Лилиан Лютор.
Manul_v_trube
Manul_v_trube
11 апр. 2016, 00:15 #
@luckyfucker: потом еще Лорел Ленс появится)
DrewMlbb
DrewMlbb
19 апр. 2016, 21:07 #
@luckyfucker: у них явно проблемы с буквой Л.
Помидор
Помидор
25 апр. 2016, 03:07 #
@luckyfucker: вроде как родителей Лайнела тоже на букву Л зовут обоих))
id264460076
id264460076
29 июня 2018, 13:10 #
@Помидор: Лаклан и Элиза его родителей звали.
fb726229
fb726229
02 авг. 2020, 19:35 #
@id264460076: Луиза
Барнитто
Барнитто
22 мая 2025, 19:54 #
На самом деле, создатели Супермена, Джерри Сигел и Джо Шустер, намеренно использовали аллитерацию для имён персонажей. Они считали, что имена с аллитерацией звучат ритмично и легко запоминаются, что важно для массовой культуры, особенно в комиксах, фильмах и сериалах. Не все из них были придуманы Сигелом и Шустером, но это фирменный стиль франшизы о Супермене и некоторые другие авторы отдают дань традиции, начавшейся ещё в Золотом веке комиксов. Например чуть позже в сериале появится персонаж по имени Линда Лейк. А если капнуть глубже во вселенную, одним из альтер-эго Супергерл является Линда Ли. Клон Лекса Лутора и Супермена носит имя Коннор Кент.
Sportimus
Sportimus
24 окт. 2019, 05:19 #
Ну конечно, с дорогими облигациями против опасного вымогателя с пистолетом надо ехать без охраны, имея кучу денег, но с двумя девушками. Зато как преследовать этого вымогателя, надо 2 тачки набитые вооружённой охраной, которая, кстати, не в силах удержать Люси от побега ¯\_(ツ)_/¯
chch93
chch93
24 апр. 2020, 02:42 #
Знаю, что повторяюсь, но... бля, Джейсон, серьёзно? Надо же так облажаться с этим камнем, еще и на Лайонела ни за что, ни про что нагнал. Хотя я все же думаю, что дело не в верности мамке, а в желании защитить Лану.
Только как же красиво мисс Лэнг их всех обыграла, ох красиво, растёт девчонка.

Неудивительно, но все же: как Кларк уверенно направился в особняк, прям не Лекс у нас, а Волшебник Гудвин, по щелчку пальца обязан их проблемы решать. Никогда не устану поражаться этой наглости. А стучаться вообще никто не привык в принципе. Личное пространство? Не, не знаем таких.
"Ты мне больше, чем брат" -- не щадят нас, не щадят. То, как Лекс предан Кларку, насколько близким его считает, это прям... сильно.

Люси какая-то прям слишком лощённая и барбистая, прям глянец отваливается при каждом шаге.
Соперничество сестёр -- даже слишком типично для многих семей. Особенно таких, где старших вынуждают следить за младшими, а младших им подчиняться. А вестимо, если бы все было по согласию и любви,не было бы таких комплексов у девчонок. Любят ведь друг друга, всегда придут на выручку, только обиды мешают трезво смотреть. У одной детства по сути не было,потому что пришлось быть взрослой и ответственной с малых лет, а у другой семьи, лишь множество ожиданий, возложенных на нее, что ещё печальней.
"Ни у одной из нас не было отца" -- и это очень грустно. Как много всего там скрывается за этой внешней беззаботностью Лойс, сколько несбывшихся мечт и невысказанных слов.
Очень круто и психологично развернули конфликт в семье Лейн, я прям не ожидала.

" -- Ты удивительный, Смолвиль. Видишь хорошее даже в тех,кто обманывает тебя.
-- Поэтому мы с тобой и стали друзьями.
-- А мы друзья?
-- Если хочешь, я никому не скажу"
пришлось лицо руками держать, потому что оно чуть не треснуло от улыбки, гдядя на эти мордахи и хитрые взгляды. Ну какие Клойс зайцы, а, люблю ни магу.
sunnytery
sunnytery
21 апр. 2021, 14:59 #
@chch93: Мне очень нравится, что сейчас они как брат и сестра =D Живут в одном доме, ругаются из-за ванны, завтракают и ужинают вместе... Забавно, как легко и непринужденно Лойс впихнулась в семью Кентов :3
chch93
chch93
22 апр. 2021, 00:51 #
@sunnytery: впихнулась прям самое точное слово ахахххах
Тоже люблю и любила их дружбу всегда)
Nog
Nog
26 июня 2022, 15:49 #
Каждый раз улыбаюсь, видя, как Хлоя намекает на секрет Кларка и подталкивает его открыться. Надеюсь, это случится хотя бы в этом сезоне.
НадеждаТ
НадеждаТ
12 мар. 2023, 18:14 #
Мало было Лоис Лэйн в доме Кларков, ещё и её младшая сестра Люси без приглашения. Зато намного симпатичнее Erica Durance. Особенно видно на фото к этой серии.
Почему у них в доме нет гостевой комнаты? Это же не наши хрущёбы с совместным с/у и кухней 5м2. Ryan же у них жил? Не помню, где? В одной комнате с Кларком?
VentSauvage
VentSauvage
PRO
14 мая 16:07 #
Лекс слишком хороший для того, кто должен стать главным злодеем в этой истории. Серьезно, как они себе это представляют? За что мы должны его будем возненавидеть?

Отец девочек неплохо так напортачил. Не стоило их разделять, тем более когда они потеряли маму, так бы они были хоть друг у друга.

В кой-то веки могу похвалить Лану, уверена Джейсон планировал сделать тоже самое. Во всей этой истории я пока не понимаю только Лайнелла, человек будто всё знает, всех стравливает друг с другом, что у него на уме?
Написать комментарий: