@id264460076: До тюрьмы мне всё хотелось спросить, зачем так неестественно начёсывать человека, что там вечно целая грива. А теперь я начинаю думать, что у актёра от природы волосы так растут. Были случаи. У Джо Флэнигана наверху торчит хохолок, так когда тот на фанконах рассказывал, как парикмахеры пытались его гладко уложить на разных съёмках, это под столом можно валяться.
Лайонел непозволительно горяч, когда стоит весь такой небрежный, закинув пальто на плечо. Интересно, Женевьев правда думает, что её сын такой никчемный, или просто пытался прикрыть? Одно во всей этой котовасии ясно точно: Лайонел за своего сына кого угодно порвет. Неожиданно, но приятно, хотя, даже во времена, когда он вёл себя с Лексом как последний мудак, я видела, что он любит его, просто так, как может, поломанно, израненно, что не есть хорошо, но есть любовь, как ни крути.
Слишком толстая параллель с Кларком и Ланой, что находят ребенка на дне кратера. В целом, как ни странно, вообще не тронула история с этим постоянно растущим мальчиком и внезапным родительством Кланы, хотя обычно я люблю такое. Серия скучноватая.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Лайонел с такой прической на чокнутого профессора похож))
Интересно, Женевьев правда думает, что её сын такой никчемный, или просто пытался прикрыть? Одно во всей этой котовасии ясно точно: Лайонел за своего сына кого угодно порвет. Неожиданно, но приятно, хотя, даже во времена, когда он вёл себя с Лексом как последний мудак, я видела, что он любит его, просто так, как может, поломанно, израненно, что не есть хорошо, но есть любовь, как ни крути.
Слишком толстая параллель с Кларком и Ланой, что находят ребенка на дне кратера.
В целом, как ни странно, вообще не тронула история с этим постоянно растущим мальчиком и внезапным родительством Кланы, хотя обычно я люблю такое. Серия скучноватая.
Так приятно было посмотреть на Клану как семью.
Вообще одна из самых расстраивающих серий, как и Ryan с неизлечимой опухолью головного мозга в 2/8. За что это мальчишке?!?