Одного не пойму: они вообще хоть иногда помнят сюжет своих прошлых эпизодов? Я знаю, что помнят, просто сейчас негодую. Джейсон не знал, кто такая Лана, когда с ней познакомился. И влюбился в неё искренне. Чего они сейчас загоняют, что он специально к ней приклеился, пытаясь матушке угодить? А про то, как они за пару серий адекватного взрослого мужчину, который приходил и решал проблемы со своей девушкой через рот, превратили в поехавшего маменького сынка, который ревнует и творит из-за этого дичь, я вообще молчу. Ещё он сейчас и из реки вылезает живехонький, ага, не было же драматичной концовки с Ланой.
Брр, реально жутко с этими застывшими фигурами, особенно когда они зрачками через ледяную корку двигали. Ещё по жизни крипует этот их шахматный пол, что в школке, что в больничке, привет, Линч. Всегда тяжело двигаться вперёд. И оставлять привычное. Это такая глубокая аксиома, что даже странно о ней говорить. Но, наверное, стоит. Потому что как только преодолеваешь барьер тоски, перед тобой открывается столько возможностей. Только каждый переходит Рубикон в своё время, подталкивать нельзя.
Впервые в жизни поддерживаю Джонатана всеми руками и ногами, даже глубоко удивлена, как сильно он не хотел, чтобы сын свою жизнь угробил во имя долга, а не своих желаний. И тем больше уважаю выбор Кларка -- остаться с родителями, потому что в этот момент, здесь и сейчас, семья для него важнее всего. Не жертва, как он верно сказал, именно выбор. Действительно очень зрелый поступок.
Люблю серии о школьных маньяках. И все эти трогательные моменты выпускного и окончания школьной жизни. Прям приятные воспоминания нахлынули из прошлого
Марта мужу: На других фермах держат не меньше пяти помощников. Серьезно?! Кларк экономит им ПЯТЬ зарплат и при этом они постоянно на грани разорения. И Jonathan ещё запрещал ей работать. И после этого она Кларку: брак – священный союз.
Всю эту серию и в предыдущих, когда были моменты раскрытия секрета Кларка Хлое, думала про Пита, очень странно, что ребята дружили вместе так долго и сценаристы не вписали даже упоминаний о нём. Я не всматривалась, но вроде в контактах в электронной почте Хлои, которая переодически появляется, не было имени Пита. Он же не на другой континент уехал и не умер, ооочень грустно, что для персонажей его просто не стало:(
@idkatekloch: актёр сам захотел покинуть сериал. ради других более успешных ролей, но это не случилось . грустно, потому что действительно был классный персонаж
@emratasgf: изначально да, потом он превратился в занозу в заднице, настолько интересный персонаж, что когда он выпал, я даже не обратил на это внимание
Какая криповая серия, как он голову оторвал той девушке, не могу перестать думать какого будет родителям, когда они увидят это(( Как-то слишком жестоко.
Джонатан такой молодец и он всегда таким был, а не эгоистом, который «ездил» на Кларке как некоторые писали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
16Брр, реально жутко с этими застывшими фигурами, особенно когда они зрачками через ледяную корку двигали. Ещё по жизни крипует этот их шахматный пол, что в школке, что в больничке, привет, Линч.
Всегда тяжело двигаться вперёд. И оставлять привычное. Это такая глубокая аксиома, что даже странно о ней говорить. Но, наверное, стоит. Потому что как только преодолеваешь барьер тоски, перед тобой открывается столько возможностей. Только каждый переходит Рубикон в своё время, подталкивать нельзя.
Впервые в жизни поддерживаю Джонатана всеми руками и ногами, даже глубоко удивлена, как сильно он не хотел, чтобы сын свою жизнь угробил во имя долга, а не своих желаний.
И тем больше уважаю выбор Кларка -- остаться с родителями, потому что в этот момент, здесь и сейчас, семья для него важнее всего. Не жертва, как он верно сказал, именно выбор. Действительно очень зрелый поступок.
И все эти трогательные моменты выпускного и окончания школьной жизни.
Прям приятные воспоминания нахлынули из прошлого
И после этого она Кларку: брак – священный союз.
Джонатан такой молодец и он всегда таким был, а не эгоистом, который «ездил» на Кларке как некоторые писали.