@nara_takero: серьёзно!?!? Lionel Luthor - самый отрицательный ублюдок в Smallville. Сжёг родители ради страховки, сколько раз Лекса подставлял? В психушку отправил, мозги запекал родному сыну от жены. К сыну от любовницы/няни Лекса ещё хуже. Не говоря уже о неродственниках, а левых людях на пути Я бы на места Кларка убила его во время беспорядков в тюрьме в 4/6 и ранее неоднократно возможности были
Аплодирую стоя Майклу Розенбауму, хорош чертяга, так шикарно отыграть и миротворца, и последнего отморозка надо уметь. Можно долго спорить, какой из Лексов был настоящим, но факт один: в нем это и есть и было всегда. Он всегда был антигероем, а не злодеем в чистом виде, и нам показали, что может случиться, если парень отпустит всех своих демонов в свободный полёт. И я не знаю даже, что мне нравится больше. Скорее, золотая середина, потому что деление на чёрное и белое всегда казалось слишком скучным. Зато не стал ломать комедию перед Ланой в конце, это большой шаг, перестать отрицать свои чувства. "Мы -- Луторы" -- эх, недолго счастье длилось, привет, отбитый Лайонел. С другой стороны, Лекс ведь прав: вся эта благотворительность это не его отец, это попытки отмыться от грязи. Я надеюсь, что его не кинул обратно к коварства, а сохранят здравый смысл и добродушие, но при этом с хитрожопством. Классный все-таки из него выходит серый кардинал.
В каждом из нас есть и добро и зло, и мы сами выбираем к чему внутри себя прислушиваться. И я понимаю почему Лекс в итоге сломался и выбрал сторону зла. Его постоянно все во всем обвиняли, особенно семья Кентов просто «молодцы» в этом плане. Хотя, на самом деле, именно Лекс самый адекватный персонаж во всем сериале. А ну, ещё Лойс)
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как Майкл Розенбаум играет Лекса. Он шикаарен *___* Я никогда не устану это повторять. Реально, за одну серию отыграть два столь разных образа это просто нечто. От него взгляд отвести невозможно, так завораживает его игра. Очень обидно, что у актера все весьма печально с ролями. Потому что хоть он и определенно лучший Лекс на киноэкранах, но явно не заложник одной роли, настолько он крут и разнообразен во всех своих амплуа. Просто восхитительный актер.
Темная сторона Лекса красавчик. После постоянного поливания Лекса дерьмом прямо отдыхаешь душой вместе с ним, когда смотришь на него такого. Типа, вы хотели злодея? Вот вам злодей. Никакой боли, никаких угрызений совести, обид. Этого хватает более чем за все сезоны. А ведь окружение Лекса именно такого его и заслужило, учитывая как они с ним поступают. А потом нам снова показывают грустного, потерянного и разбитого Лекса и это просто кхх...((( Грустно, очень грустно. А еще ведь в очередной раз показали, что Лекс и умереть не против, чтобы защитить Кларка и близких. И не особо верится в то, что "Лекс задумывался пару раз о том, чтобы убить вас с Хлоей". Господи, сидаб, научись прописывать сюжеты уже.
Лайнел просто драма квин, как всегда скинул все свои косяки на Лекса.
Вот я всегда задаюсь вопросом, когда появляется зеленый криптонит почему Кларк не уничтожает его своим тепловым зрением? И только в этой серии додумался и то не сразу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
12Lionel Luthor - самый отрицательный ублюдок в Smallville. Сжёг родители ради страховки, сколько раз Лекса подставлял? В психушку отправил, мозги запекал родному сыну от жены. К сыну от любовницы/няни Лекса ещё хуже. Не говоря уже о неродственниках, а левых людях на пути
Я бы на места Кларка убила его во время беспорядков в тюрьме в 4/6 и ранее неоднократно возможности были
Можно долго спорить, какой из Лексов был настоящим, но факт один: в нем это и есть и было всегда. Он всегда был антигероем, а не злодеем в чистом виде, и нам показали, что может случиться, если парень отпустит всех своих демонов в свободный полёт. И я не знаю даже, что мне нравится больше. Скорее, золотая середина, потому что деление на чёрное и белое всегда казалось слишком скучным.
Зато не стал ломать комедию перед Ланой в конце, это большой шаг, перестать отрицать свои чувства.
"Мы -- Луторы" -- эх, недолго счастье длилось, привет, отбитый Лайонел. С другой стороны, Лекс ведь прав: вся эта благотворительность это не его отец, это попытки отмыться от грязи. Я надеюсь, что его не кинул обратно к коварства, а сохранят здравый смысл и добродушие, но при этом с хитрожопством. Классный все-таки из него выходит серый кардинал.
Темная сторона Лекса красавчик. После постоянного поливания Лекса дерьмом прямо отдыхаешь душой вместе с ним, когда смотришь на него такого. Типа, вы хотели злодея? Вот вам злодей. Никакой боли, никаких угрызений совести, обид. Этого хватает более чем за все сезоны. А ведь окружение Лекса именно такого его и заслужило, учитывая как они с ним поступают.
А потом нам снова показывают грустного, потерянного и разбитого Лекса и это просто кхх...((( Грустно, очень грустно.
А еще ведь в очередной раз показали, что Лекс и умереть не против, чтобы защитить Кларка и близких.
И не особо верится в то, что "Лекс задумывался пару раз о том, чтобы убить вас с Хлоей". Господи, сидаб, научись прописывать сюжеты уже.
Лайнел просто драма квин, как всегда скинул все свои косяки на Лекса.