Голливудское клише: крутой герой всегда должен перепить соперника и почти не опьянеть. Чем круче герой - тем больше он умеет выпить. А Крарк вообще не пьянеет )
@ASHGOLDOFFICIAL: Не просто с русскими, а с с русскими генералами. Те ещё тренированные выпивохи. Но у них до 21года алкоголь нельзя, КАК генерал дочери позволил с коллегами своего возраста?!?
Крис Кормак, который наворачивает круги вокруг друга по имени Куп... Аж ностальгия по "О.С." пробила.
По-моему, в этом соревновании "обмани другого", сейчас все хором проиграют, ибо Лана их в итоге пошлет куда подальше. И будет права, достали уже, она им что, главный приз на ярмарке? Лекс просто, вот люблю засранца, но неудивительно, что с женщинами ему не везёт, он же вообще все делает неправильно, абсолютно все.
"Давай сыграем в игру: ты спрячешься, а я досчитаю до миллиона" -- а кто-то всем коням в округе даст фору в алкогольном спарринге. Впрочем, кто-нибудь ещё сомневался в Лойс?..Я вот никогда. Господи, да я реально все помню настолько смутно, что прямо-таки ором орала, когда мисс Лейн практически вынудила Кларка сжалиться и впустить пожить в их славный домик. Не мытьем, так канатьем, как говорится. "Что произошло" -- братан, ты только что подписал себе приговор. Теперь тебя будут стебать с утра вечера. Чему я несказанно рада.
На самом деле, очень горжусь Кларком, как и Хлоя. Отказаться от любимого дела, от мечты, ради безопасности и справедливости для других, и не по указке родителей, а самому -- это действительно взрослый поступок.
@chch93: Chris Carmack секс, особенно постарше, когда возмужает. Нравится в роли мужа Амелии в Анатомия страсти/ Grey's Anatomy с 2005 (сериал 2005 – ...)
кларк в прошлой серии: "я любил ее, а ты отнял ее у меня!" "если бы я ей доверял, она была бы жива. я не могу себе этого простить." кларк неделю спустя: алисия кто? сценаристы: не, ну а чо, девчонка была в трех сериях, смысл из-за нее переживать?
такое чувство, что сценаристы у каждой серии не только новые, но им еще и по херу что было в сериале до них. на этом фоне то, что они творят с лексом, пытаясь выставить его вселенским злом за то, что он не хочет иметь никаких дел с отцом который над ним столько лет издевался и физически и морально, бесит еще больше
Интересно, будет в этом сериале хоть один герой, кроме Кларка, который с умом станет использовать свои способности и в добрых целях?😀 А то прям триллер какой-то, у всех почему-то кукуха едет сразу, перестают адекватно воспринимать реальность, отличать, что хорошо, что плохо
Дневник Мэнди... "Не Хэмингуэй, конечно"... тут правда ржала, с юмором типа всё ОК у Лоис. Но концовка... Что произошло? Тобой неприкрыто сманипулировали, Кларк. Кому как, а мне такое смотрится нездраво, противно и перебором. Между раскованностью и бесстыжестью есть грань и Лоис её переходит. Не помню, что в кино, комиксы подавно не читала, но по-моему, любовь Супермена была совсем не такая беспардонная тварь. Живая - да, но вот такие закидоны реально бесят, в отличие от предыдущих девчонок. И для живости они вообще-то необязательны. Кто-то из сценаристов походу хреново воспитан, не понимает, что это недопустимое поведение по отношению к друзьям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
16У неё не только отличное чувство юмора, но и она сама очень "живая".
По-моему, в этом соревновании "обмани другого", сейчас все хором проиграют, ибо Лана их в итоге пошлет куда подальше. И будет права, достали уже, она им что, главный приз на ярмарке? Лекс просто, вот люблю засранца, но неудивительно, что с женщинами ему не везёт, он же вообще все делает неправильно, абсолютно все.
"Давай сыграем в игру: ты спрячешься, а я досчитаю до миллиона" -- а кто-то всем коням в округе даст фору в алкогольном спарринге. Впрочем, кто-нибудь ещё сомневался в Лойс?..Я вот никогда.
Господи, да я реально все помню настолько смутно, что прямо-таки ором орала, когда мисс Лейн практически вынудила Кларка сжалиться и впустить пожить в их славный домик. Не мытьем, так канатьем, как говорится.
"Что произошло" -- братан, ты только что подписал себе приговор. Теперь тебя будут стебать с утра вечера. Чему я несказанно рада.
На самом деле, очень горжусь Кларком, как и Хлоя. Отказаться от любимого дела, от мечты, ради безопасности и справедливости для других, и не по указке родителей, а самому -- это действительно взрослый поступок.
кларк неделю спустя: алисия кто?
сценаристы: не, ну а чо, девчонка была в трех сериях, смысл из-за нее переживать?
такое чувство, что сценаристы у каждой серии не только новые, но им еще и по херу что было в сериале до них. на этом фоне то, что они творят с лексом, пытаясь выставить его вселенским злом за то, что он не хочет иметь никаких дел с отцом который над ним столько лет издевался и физически и морально, бесит еще больше