Интересно, режиссёр этой серии случаем не режиссёр порно-фильмов? Особенно тот момент, когда Ведьма в Хлое: он скажет нам Ведьма в Лане: нет!... есть более лёгкий способ это узнать... *Хлоя эротично облизывает палец* и понеслась
Одна из самых любимейших серий за все сезоны, столько событий за сорок минут! Только тусовка под Гвен Стефани чего стоит. Лойс правда наглости не занимать, кричу с её напористости, пришла такая в чужой дом вечеринку устраивать.
Кристин просто потрясающая в образе отъявленной стервы. Всегда любила эту сюжету с Изабель и ведьмовской реинкарнацией, не помню правда, как в итоге свяжут с инопланетной экспансией Кал-Эла, но пока выглядит очень гармонично. И как девочки оторвались в кой-то веки, ну поцарапали чутка Кларка, пфф, с него ж как с него гуся вода. Очень удивлена и рада, что Лэнг пришла и поделилась с Кларком своей тайной, так ещё и извинилась за обвинения, молодец. Ещё раз показывает рост персонажа, несмотря на все ошибки.
Джейсон так адекватно отреагировал на все мракобесие, как бы моё увожение, а как бы странно. И нравится мне все-таки их партнёрство с суперменом нашим, отлично парни в команде работают, несмотря на все противоречия.
Никогда не устану поражаться -- значит, гнать он на Лютора по расписанию не забывает, но чуть что бежит за помощью, как сейчас с Принстоном. Хамство, Кент, чистой воды.
Вот в этот момент мне впервые хочется сказать: Лекс, какого черта ж ты творишь? Хорошо, что он итоге признался, что сдал Джейсона, но "не хочу, чтобы тебя принуждали к отношениям"?.. Если тебе нравится девушка -- имей смелость прийти и сказать об этом,а не прятаться за выдуманным причинами и грязными методами.
Одержимую Хлою какой-то дурочкой сделали, не идет ей этот образ, не идет. Вообще только Лана властная-классная, а остальные подпевалы. А могли ж и девченок сделать роковыми ведьмами, но видимо решили подчеркнуть графиню Изобеллу на их фоне. И тату осталось, я думала с книгой и оно исчезнет, а значит истории этой еще не конец..
@vampyreen: я тоже охренела. школьная аудитория школьной, но жить вместе несколько месяцев со взрослым мужиком уже и не того - это почти так же нереально, как Кларк Кент =)) Да и вообще язык тел у них как будто давно уже близки. В общем, тут я подпишусь под Станиславским.
Никогда такого не было и вот опять. 🙄 В Лану кто-то вселился, она натворила делов, чуть не поубивала всех друзей, парня в окно выбросила. А Кларк ей - да не переживай ты, я всех друзей спас, парня твоего поймал, из тебя всех изгнал. Сходи просто извинись перед всеми. И все будет хорошо. Только перед Лексом не извиняйся, на него наори, он привыкший.
А как с Кларком что-то не то, так всё - конец света. Да, он толком ничего не рассказывает. А Лане то зачастую и не приходится ничего рассказывать, потому что она сама не знает ,что случилось, а Кларк напротив уже в курсе, потому что спас ее. И разница между ними в том, что Кларк сам во всем разбирается, а она даже не пытается понять, что он может и не виноват в том, что творит. И извиниться не дает тоже, просто начинает обвинять его во всех грехах, не слушая, что он пытается сказать. "Ты мне все расскажи, только я слушать не буду, а если послушаю, то не поверю."
И Кларк уже и не пытается быть честным. Скажешь правду, обвинят ещё в чем похуже... Хотя его враки уже тоже подбешивают. Но в этот раз это было скорее как - ничего не скажу, сам разберусь, а то она ещё полезет куда и пострадает. Так она тоже полезет, но хотя б будет на шаг позади. Наверное =D
У Кларка были красные глаза, не помню у кого чëрные?, теперь у Ланы фиолетовые. Всё больше Зачарованные (сериал 1998 – 2006) Charmed напоминает.
Из рецепта: волосы двух девственников. Получается, так и не посексились на сене в сарае, когда Луна в 2ч ночи вернулась в дом отца Хлои?!? Не то, что бабушка красотка Лусза в 1961 в одной из моих любимых серий s03e06 — Relic
Ладно, с Кларком только сиськи мяли. Но и с Джейсоном в Париже тоже нетТРИ месяца?! Такие страстные поцелуи и больше ничего и он за Ланой в Смолвиль? НЕ верю.
Правильно Хлою, в которую дух ведьмы вселился, в одежду с рукавами одели. С её руками нельзя без рукавов.
ТААК жалко Лекса с кровавыми пальцами, хотя и понимаю, что кино.
Хлоя, помоги! Я знаю, что ты здесь. Кларк? И ржание ведьм. Прикольно было
КАК Джейсон догадался придти именно в сарай Кларка, чтоб его отвязать?
Лана: Здорово, я была агрессивной шлюхой. Татуировка с поясницы почему не исчезла? Думала с Изабэл связана. Даже если Кларк Лане не готов был сказать, что символ тату значит, почему нам- зрителям не сообщили?
Кларк подхватил Дина Белку прям как в последнем фильме белочку спас:))) И все-таки этот момент с белкой в фильме неслучаен, это явно отсылка к Смолвилю была:) Мои любимые Keane в финале!!! я могла бы подсесть на Keane еще в 2004-м, если бы в юности смотрела Смолвиль... эх...
Аксиома Ланы: если в неё вселились — «извини, я не в себе». Если в Кларка — «иди проверься и чтоб я тебя больше не видела!» И так четыре сезона подряд... А серия, как и все начало сезона - очень динамичная.
Честно говоря никогда не понимала как у Кларка можно забрать силу, он же не колдун действительно, его сила не приобретенная, он Криптонец - это в его ДНК. Это для Земли он какой-то особенный, а для Криптона это само собой разумеющееся.
Оставили бы нам Изабелль вместо Ланы. И мне всегда так нравились клыки Кристин Кройк.
Ну Лекс молодец, что рассказал про увольнение Джейсона. И я одна вижу, что Лекс уже давно заглядывается на Лану?
Лана почти никогда не извиняется, она приходит к Кларку и как бы признает, что он был прав или что он не делал, того что она думала, что он делал, но при этом извинений она не приносит, а просто мило виновато улыбается и этого как бы достаточно. Очень хитрая девочка, которая привыкла, что из-за ее миловидности ей всё должны всегда прощать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
36- Я уверен, что так оно и было.
ору
Особенно тот момент, когда
Ведьма в Хлое: он скажет нам
Ведьма в Лане: нет!... есть более лёгкий способ это узнать...
*Хлоя эротично облизывает палец*
и понеслась
Ну и Уэллингу было в малиннике клево, наверное ЛОЛ
Кристин просто потрясающая в образе отъявленной стервы. Всегда любила эту сюжету с Изабель и ведьмовской реинкарнацией, не помню правда, как в итоге свяжут с инопланетной экспансией Кал-Эла, но пока выглядит очень гармонично.
И как девочки оторвались в кой-то веки, ну поцарапали чутка Кларка, пфф, с него ж как с него гуся вода.
Очень удивлена и рада, что Лэнг пришла и поделилась с Кларком своей тайной, так ещё и извинилась за обвинения, молодец. Ещё раз показывает рост персонажа, несмотря на все ошибки.
Джейсон так адекватно отреагировал на все мракобесие, как бы моё увожение, а как бы странно. И нравится мне все-таки их партнёрство с суперменом нашим, отлично парни в команде работают, несмотря на все противоречия.
Никогда не устану поражаться -- значит, гнать он на Лютора по расписанию не забывает, но чуть что бежит за помощью, как сейчас с Принстоном. Хамство, Кент, чистой воды.
Вот в этот момент мне впервые хочется сказать: Лекс, какого черта ж ты творишь? Хорошо, что он итоге признался, что сдал Джейсона, но "не хочу, чтобы тебя принуждали к отношениям"?.. Если тебе нравится девушка -- имей смелость прийти и сказать об этом,а не прятаться за выдуманным причинами и грязными методами.
И тату осталось, я думала с книгой и оно исчезнет, а значит истории этой еще не конец..
А как с Кларком что-то не то, так всё - конец света. Да, он толком ничего не рассказывает. А Лане то зачастую и не приходится ничего рассказывать, потому что она сама не знает ,что случилось, а Кларк напротив уже в курсе, потому что спас ее. И разница между ними в том, что Кларк сам во всем разбирается, а она даже не пытается понять, что он может и не виноват в том, что творит. И извиниться не дает тоже, просто начинает обвинять его во всех грехах, не слушая, что он пытается сказать. "Ты мне все расскажи, только я слушать не буду, а если послушаю, то не поверю."
И Кларк уже и не пытается быть честным. Скажешь правду, обвинят ещё в чем похуже... Хотя его враки уже тоже подбешивают. Но в этот раз это было скорее как - ничего не скажу, сам разберусь, а то она ещё полезет куда и пострадает. Так она тоже полезет, но хотя б будет на шаг позади. Наверное =D
Из рецепта: волосы двух девственников.
Получается, так и не посексились на сене в сарае, когда Луна в 2ч ночи вернулась в дом отца Хлои?!? Не то, что бабушка красотка Лусза в 1961 в одной из моих любимых серий s03e06 — Relic
Ладно, с Кларком только сиськи мяли.
Но и с Джейсоном в Париже тоже нетТРИ месяца?! Такие страстные поцелуи и больше ничего и он за Ланой в Смолвиль? НЕ верю.
Правильно Хлою, в которую дух ведьмы вселился, в одежду с рукавами одели. С её руками нельзя без рукавов.
ТААК жалко Лекса с кровавыми пальцами, хотя и понимаю, что кино.
Хлоя, помоги! Я знаю, что ты здесь.
Кларк?
И ржание ведьм. Прикольно было
КАК Джейсон догадался придти именно в сарай Кларка, чтоб его отвязать?
Лана: Здорово, я была агрессивной шлюхой. Татуировка с поясницы почему не исчезла? Думала с Изабэл связана.
Даже если Кларк Лане не готов был сказать, что символ тату значит, почему нам- зрителям не сообщили?
Мои любимые Keane в финале!!! я могла бы подсесть на Keane еще в 2004-м, если бы в юности смотрела Смолвиль... эх...
Оставили бы нам Изабелль вместо Ланы. И мне всегда так нравились клыки Кристин Кройк.
Ну Лекс молодец, что рассказал про увольнение Джейсона. И я одна вижу, что Лекс уже давно заглядывается на Лану?
Лана почти никогда не извиняется, она приходит к Кларку и как бы признает, что он был прав или что он не делал, того что она думала, что он делал, но при этом извинений она не приносит, а просто мило виновато улыбается и этого как бы достаточно. Очень хитрая девочка, которая привыкла, что из-за ее миловидности ей всё должны всегда прощать.