@alex34: ну не знаю... как по мне она поступила правильно... каждый имеет право на второй шанс.. тем более ее присутствие ему реально помогает и ей он явно нравится... хотя она это и отрицает но ее тот сон говорит об обратном...
@teldrynsero: в чем её "бесячесть"? после этой серии к ней появилось ещё больше уважения. Всем бы такого друга, ради Кларка она готова пожертвовать своим счастьем и вообще жизнью!
Такой поворот сюжета не справедлив к Хлое. Без права выбора и без возможности что-то изменить потом. И, кстати, что будет после ее смерти (внезапной)? Получается бессмысленная жертва.
Поразительно, как забываются зверства, ведь все имеют право на второй шанс... Вот хоть убейте, но не понимаю, как так можно. То есть Дэвису можно было убивать людей, пусть и плохих, но это мелочи жизни, он ведь запууутался, детство тяжелое. Давайте простим и забудем, а также рискнем новыми людьми, подумаешь, одним растерзанным больше, другим меньше. Тьфу. Оливер! Вот с кем полностью согласна. Все его слова были полностью в точку что в разговоре с Хлоей, что с Кларком. Монстров, реальных монстров, нужно останавливать, а не поощрять расчлененку.
@Bainloth: хотела написать что убивал не он, а его альтер эго, а потом вспомнила что он) Все такие классные - кларк, убей монстра, кларк ну что ты как тряпка. А ничего что он не может его убить? Отправить Девиса в фантомную зону было самым правильным решением, но он все же нравится Хлое (хоть она и отрицает это). Как ни странно монстра и пытаются остановить - Хлоя, своим присутстивием, и Девис, убийствами. Потому что Думсдея не убить.
О, Синклер в роли поверенного ученого, как миленько.
Куин гляжу тихонько тут вытаскивает людей из депрессии, так держать, братан, это лучше чем врать о том, что делаешь и других заставлять. Хотя про трудные решения не могу не согласиться. Я и не надеюсь, что у Джимми будет хоть каплю адекватная линия, но это уже что-то.
Мыслить трезво, да, ты то определенно разумна, держа в подвале неконтролирующего себя инопланетного убийцу, который прислан кокнуть твоего лучшего друга✋ Готова все бросить и уехать с этим парнем, которого знает без году неделя, еще толком от расставания с Джейми не отошла, а туда же. Почему от любви тут у всех несет башню, почему это не вдохновляет, а наоборот толкает их в какую-то яму почти всех, что за странный путь нам показывают? Все правильно ей Оливер сказал, ни хрена не под контролем ничего. И не надо мне тут рассказывать, что она так Кларка спасает, это такое очень миленькое оправдание, которое она сама себе придумала и рада стараться, слезки вон льет стоит. Ух, никогда не думала, что меня от поступков Хлои так будет колбасить. Никогда не говори Николай.
А эта лекция праведницы ваще куда? Ок, я не устану повторять, как я согласна на счет убийств, и что она пытается не дать душе Кларка почернеть, но ее ваще ни шиша не смущает, что Думсдей расчленочку коллекционирует, а она его покрывала, в тот момент вовсе не думая об остальном мире? Веть он зе халосый, я его исплавлю, тока я могу ито сделать, тока со мной он сдерживает звея внутли сибя. Да тьфу. Аж хочется лбом пробить экран, как меня от них всех трясет, поменяли Хлою и Кларка местами себе на голову. Совершенно ненужные жертвы, совершенно.
Метафора абьюзивных отношений прям) Даже загуглила ;D "Идеализация партнера, Контроль, Ревность, Угрожающее поведение, По-разному ведет себя с вами наедине и в кругу знакомых, Слишком быстрое развитие отношений, - Я покончу с собой или причиню себе вред, если ты уйдешь, Только с тобой я изменюсь. Я бедный, разрушитель, да, я больной – спаси меня."
Оливер, поддерживающий Джимми, просто невероятен. Действительно, потихонечку, своими методами, вытаскивает из депрессии. А так, в целом, как по мне, Оливер сейчас является самым разумным что ли во всех ситуациях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 8 сезона Обсуждение серии
20И, кстати, что будет после ее смерти (внезапной)? Получается бессмысленная жертва.
):
Оливер! Вот с кем полностью согласна. Все его слова были полностью в точку что в разговоре с Хлоей, что с Кларком.
Монстров, реальных монстров, нужно останавливать, а не поощрять расчлененку.
Все такие классные - кларк, убей монстра, кларк ну что ты как тряпка. А ничего что он не может его убить? Отправить Девиса в фантомную зону было самым правильным решением, но он все же нравится Хлое (хоть она и отрицает это).
Как ни странно монстра и пытаются остановить - Хлоя, своим присутстивием, и Девис, убийствами. Потому что Думсдея не убить.
Куин гляжу тихонько тут вытаскивает людей из депрессии, так держать, братан, это лучше чем врать о том, что делаешь и других заставлять. Хотя про трудные решения не могу не согласиться.
Я и не надеюсь, что у Джимми будет хоть каплю адекватная линия, но это уже что-то.
Мыслить трезво, да, ты то определенно разумна, держа в подвале неконтролирующего себя инопланетного убийцу, который прислан кокнуть твоего лучшего друга✋
Готова все бросить и уехать с этим парнем, которого знает без году неделя, еще толком от расставания с Джейми не отошла, а туда же. Почему от любви тут у всех несет башню, почему это не вдохновляет, а наоборот толкает их в какую-то яму почти всех, что за странный путь нам показывают?
Все правильно ей Оливер сказал, ни хрена не под контролем ничего. И не надо мне тут рассказывать, что она так Кларка спасает, это такое очень миленькое оправдание, которое она сама себе придумала и рада стараться, слезки вон льет стоит. Ух, никогда не думала, что меня от поступков Хлои так будет колбасить.
Никогда не говори Николай.
А эта лекция праведницы ваще куда? Ок, я не устану повторять, как я согласна на счет убийств, и что она пытается не дать душе Кларка почернеть, но ее ваще ни шиша не смущает, что Думсдей расчленочку коллекционирует, а она его покрывала, в тот момент вовсе не думая об остальном мире? Веть он зе халосый, я его исплавлю, тока я могу ито сделать, тока со мной он сдерживает звея внутли сибя. Да тьфу.
Аж хочется лбом пробить экран, как меня от них всех трясет, поменяли Хлою и Кларка местами себе на голову. Совершенно ненужные жертвы, совершенно.
"Идеализация партнера, Контроль, Ревность, Угрожающее поведение, По-разному ведет себя с вами наедине и в кругу знакомых, Слишком быстрое развитие отношений,
- Я покончу с собой или причиню себе вред, если ты уйдешь, Только с тобой я изменюсь. Я бедный, разрушитель, да, я больной – спаси меня."