Хлоя плачется, что ей нужно утешение, хотя её поступки разрушили отношения. На Джимми как-то все забили, просто отвернулись и даже не пытаются с ним поговорить. Жаль, что парень скатывается на дно так глупо.
Продолжаем исправлять косяки переводчиков)) "В следующий раз назову себя Никой" - Nike (американцы произносят как "найки"). Лоис просто хотела обувь поудобнее, поэтому хотела назваться "Найк"))
Ну и до этого тоже была упущена игра слов: Хлоя: ...называет себя "шпилькой" Кларк: Что-то связанное с холодным оружием?
Просто слово stiletto имеет как перевод "шпилька" (обувь), так и "стилет" (колющее холодное оружие).
Хлои как всегда со своим любимым комплексом матери Терезы: только с мужем разошлась, уже спасает страждущего, еще и лучшему другу врет, подвергая весь мир и Кларка опасности, а потом рыдает блин какая она несчастная, кто тебе виноват! Ну какого же они херят мне героиню, аж бесит. С трупом в мешках уже совсем финиш, хорошо, что сама это осознает.
Джейми и этот бар с преступниками такая не пришей кобыле завязка к основному сюжету, в городе же нет других газет, куда можно пойти работать, только в бар. Еще и в наркоманы его записали, ваще перфекто.
Очень ору со Шпильки, комикс у них такой же нелепый, как и всё остальное, но хотя бы смешно. То есть, они решили ограбить девочек только чтобы показать супергероям, где там раки зимуют?.. Что за утренник в мире гангстеров? Хотя конечно для данного скетча сюжет прям классический.
Все еще ору (и фапаю оф корс) с Лойс в латексе. Два дебила это сила 😁Шпиены несчастные, шкерились со своими сумками, не могу с этой парочки. Такая пародия на самих себя, особенно что Кларк узнал мисс Лейн с полущелчка.
Кречу с этого актера погорелого театра, но какая Лойс очаровательная тарахтелка, когда волнуется. И как она всегда благодарит Кларки за спасение, абсолютно каждый раз, куда умиляться.
"А что если он ищет лучшего друга? — Как все". Первый официальный разговор Красно-синего пятна и журналистки-авантюристки, еее.
Разговор как то вообще ни о чем, я думала Лоис у него интервью хочет взять, а Кларк - чтобы напечатали о нем без выдумок, а в итоге просто поболтали. Мило, но я ожидала другого. Хлою жалко. Она не может рассказать кларку о девисе, потому что тот его не победит. И бросить девиса не может, потому что тогда он пойдет убивать. И от беспомощности плачет( Не знаю, как это раз рулят сценаристы, прям тупик.
@XYAB: ну вроде дальше, по комиксам, было сказано, что у криптонцев со временем вырабатывается иммунитет к криптониту. И тут Кларк уже последние пару сезонов гораздо лучше ему сопротивляется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 8 сезона Обсуждение серии
15Ах, я плачу 0)0)))0)
"В следующий раз назову себя Никой" - Nike (американцы произносят как "найки"). Лоис просто хотела обувь поудобнее, поэтому хотела назваться "Найк"))
Ну и до этого тоже была упущена игра слов:
Хлоя: ...называет себя "шпилькой"
Кларк: Что-то связанное с холодным оружием?
Просто слово stiletto имеет как перевод "шпилька" (обувь), так и "стилет" (колющее холодное оружие).
Джейми и этот бар с преступниками такая не пришей кобыле завязка к основному сюжету, в городе же нет других газет, куда можно пойти работать, только в бар. Еще и в наркоманы его записали, ваще перфекто.
Очень ору со Шпильки, комикс у них такой же нелепый, как и всё остальное, но хотя бы смешно.
То есть, они решили ограбить девочек только чтобы показать супергероям, где там раки зимуют?.. Что за утренник в мире гангстеров? Хотя конечно для данного скетча сюжет прям классический.
Все еще ору (и фапаю оф корс) с Лойс в латексе.
Два дебила это сила 😁Шпиены несчастные, шкерились со своими сумками, не могу с этой парочки.
Такая пародия на самих себя, особенно что Кларк узнал мисс Лейн с полущелчка.
Кречу с этого актера погорелого театра, но какая Лойс очаровательная тарахтелка, когда волнуется. И как она всегда благодарит Кларки за спасение, абсолютно каждый раз, куда умиляться.
"А что если он ищет лучшего друга? — Как все".
Первый официальный разговор Красно-синего пятна и журналистки-авантюристки, еее.
Хлою жалко. Она не может рассказать кларку о девисе, потому что тот его не победит. И бросить девиса не может, потому что тогда он пойдет убивать. И от беспомощности плачет( Не знаю, как это раз рулят сценаристы, прям тупик.