Ненавижу такие вот недосказанности, как с Думсдэем. Лойс прослушала автоответчик и бежала сказать Кларку новость, а тот ничего не хотел слушать и скорее хотел вернуться назад на два дня. Что ему мешало дослушать 10 секунд до конца?! Так бы знал врага в лицо, пока тот еще контролирует себя и не знает о секрете Кларка. Мог беду предотвратить в зародыше. Предупрежден - значит вооружен!
@Green_Bracelet_: Ну как раз таки испытывает но как всегда скромняга Кларк по пару сезонов открывает свои чувства)Вспомните с Ланой сколько это все было первые 2-3 сезона не мог не как сказать ей о своих чувствах .А тут только только Лана ушла .
@klark27: Она ему нравится, но пока он еще Лана на первом месте. Не впитала бы она в себя криптонит, так бы дуэтом и спасали планету ) А Лоис осталась бы в вечной френдзоне. Мне наоборот в сериале нравится, что не с понедельника кардинально меняют чувства героев, а постепенно. Если бы внезапно прописали бы ему любовь к Лоис я,бы не поверила, а так начинаешь верить. Что он уже выделил её, но боится. С Ланой было иначе. Он именно не решался открыться ей в своих чувствах в то время, как она его держала во френдзоне. Здесь же он как будто бы сам запрещает себе увлечься. Боится, что подвергнет Лоис опасности. Клану я люблю, но Клоис интересны вот этой вот недосказанностью, шуточками, подкалыванием и флиртом.
Как раз-таки в этом сериале только так чувства и меняют. Персонаж исчез - все про него забыли, надо ввести - чувства вспоминают. Кузина Кларка, Лойс, Лана, Лекс..... до бесконечности.
Развели соплей между Кларком и Ланой и как теперь воспринимать, что Лойс - канон?
А так.... по взаимным чувствам всех персонажей друг к другу... все они бл.д. ... т.е. дичи Заметьте за 5 недель Кларк чуть не поцеловал Лойс, вспомнил, что лана любовь всей его жизни, у них трагическое расставание и снова Лойс фаворитка.... 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ тошно.
@AnnaMish: как раз таки это жизненно. Людям свойственно любить тех, кто рядом. Лоис классная. Она смогла увлечь Кларка. А Лана, осталась глубоко внутри в сердце. Их любовь обречена. И он это понимал. Надо жить дальше.
Мне прям с каждым эпизодом всё больше жаль Девиса, парень так старается мир от себя оградить и себя от мира, но суть его неподконтрольна до слова совсем. Линду правда совсем не жаль, совсем девица с катушек слетела.
Как это обычно и бывает, люди боятся того, чего не понимают. Не зря Кларк столько лет скрывал свой секрет от честной публики: публика к этом попросту не готова. Принять, что среди них есть кто-то иной, спаситель, герой. Они или фанатеют до сумасшествия, или готовы с копьями идти. Чем не удивлена, так это мудрым решением Кларка избавиться от кольца. Вот уж с чем-чем, а с соблазнами этот парень удачно борется.
О чем я буду жалеть безумно -- это о Лойс. О том, что она знала, и готова была защищать Кларка до самого последнего момента, как бы он не пытался теперь её уберечь. О том, какая она особенная в принципе и для него в частности. И как горели ее глаза... Но с другой стороны, я рада, что он не сделал этот шаг. Ушел в тень, не смог переступить ещё эту грань. Слишком мало времени прошло с ухода Ланы, ничего внутри ещё не заросло. Как же можно быть с кем-то, если ты сам не цельный? Только навредишь. И как бы не было обидно за одиноко сидящую Лойс у столика, но я считаю, они и так поспешили с тем признанием под маньяком. Пусть Кент сначала отпустит старую любовь, прежде чем новую в сердце впускать.
Серия конечно мощная, Кларк и Лойс просто разбивают моё сердечко.
Самое интересное, что Лойс он рассказал свой секрет очень даже легко по сравнению с остальными? Я понимаю, что было давление со стороны той репортёрши, но всё же. Просто пришёл и всё вывалил на спокойном..😅 Ну а Лойс, в свою очередь, не стала ничего предъявлять, приняла всё и не отвернулась, вот что значит честность!
А так, грустная, но при этом классная и в каком-то смысле нежная серия: намёки о симпатии, тонкие прикосновения (хотя уже не тонкие), разговоры об особенности, переживания и снова «стирание памяти».
Вот хотела под прошлой серией написать, что проблема не в Лане, а в самом Кларке. Это он себе вечно накручивает каких-то сложных отмазок, чтобы не быть с тем, кто нравится. Но вот это - не успел ещё остыть труп Кланы, как они сразу продолжают внезапно прерванное Клоис - вообще как-то бессердечно. Надо же хоть немного погоревать. А тут такое впечатление, что две непересекающиеся линии и два разных Кларка или один с амнезией. Но блин, почему он опять передумал ей говорить? Т.е. я догадываюсь, что примерно такая же бредятина, как в прошлый раз. Но они серьёзно прям уже и на его чувства сразу после трагического прощания всерьёз намекают, и ту же дурацкую причину выдвигают, хотя парень вроде как повзрослел малёхо?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 8 сезона Обсуждение серии
17Лойс прослушала автоответчик и бежала сказать Кларку новость, а тот ничего не хотел слушать и скорее хотел вернуться назад на два дня. Что ему мешало дослушать 10 секунд до конца?!
Так бы знал врага в лицо, пока тот еще контролирует себя и не знает о секрете Кларка.
Мог беду предотвратить в зародыше.
Предупрежден - значит вооружен!
Мне наоборот в сериале нравится, что не с понедельника кардинально меняют чувства героев, а постепенно. Если бы внезапно прописали бы ему любовь к Лоис я,бы не поверила, а так начинаешь верить. Что он уже выделил её, но боится. С Ланой было иначе. Он именно не решался открыться ей в своих чувствах в то время, как она его держала во френдзоне. Здесь же он как будто бы сам запрещает себе увлечься. Боится, что подвергнет Лоис опасности.
Клану я люблю, но Клоис интересны вот этой вот недосказанностью, шуточками, подкалыванием и флиртом.
Развели соплей между Кларком и Ланой и как теперь воспринимать, что Лойс - канон?
А так.... по взаимным чувствам всех персонажей друг к другу... все они бл.д. ... т.е. дичи
Заметьте за 5 недель Кларк чуть не поцеловал Лойс, вспомнил, что лана любовь всей его жизни, у них трагическое расставание и снова Лойс фаворитка.... 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ тошно.
Как это обычно и бывает, люди боятся того, чего не понимают. Не зря Кларк столько лет скрывал свой секрет от честной публики: публика к этом попросту не готова. Принять, что среди них есть кто-то иной, спаситель, герой. Они или фанатеют до сумасшествия, или готовы с копьями идти.
Чем не удивлена, так это мудрым решением Кларка избавиться от кольца. Вот уж с чем-чем, а с соблазнами этот парень удачно борется.
О чем я буду жалеть безумно -- это о Лойс. О том, что она знала, и готова была защищать Кларка до самого последнего момента, как бы он не пытался теперь её уберечь. О том, какая она особенная в принципе и для него в частности. И как горели ее глаза...
Но с другой стороны, я рада, что он не сделал этот шаг. Ушел в тень, не смог переступить ещё эту грань. Слишком мало времени прошло с ухода Ланы, ничего внутри ещё не заросло. Как же можно быть с кем-то, если ты сам не цельный? Только навредишь.
И как бы не было обидно за одиноко сидящую Лойс у столика, но я считаю, они и так поспешили с тем признанием под маньяком. Пусть Кент сначала отпустит старую любовь, прежде чем новую в сердце впускать.
Самое интересное, что Лойс он рассказал свой секрет очень даже легко по сравнению с остальными? Я понимаю, что было давление со стороны той репортёрши, но всё же. Просто пришёл и всё вывалил на спокойном..😅
Ну а Лойс, в свою очередь, не стала ничего предъявлять, приняла всё и не отвернулась, вот что значит честность!
А так, грустная, но при этом классная и в каком-то смысле нежная серия: намёки о симпатии, тонкие прикосновения (хотя уже не тонкие), разговоры об особенности, переживания и снова «стирание памяти».