Решила стать солдатом и вместо длинных волос, которые собираются в хвост и не мешают, постригла пакли, лезущие в глаза) Ну уж налысо бы побрилась, как солдат Джейн) А вообще мне нравится Лана, ее персонаж сильнее всех менялся на протяжении сериала, как она из чирлидерши стала активисткой, потом из жены миллиардера превратилась в мстительницу, а теперь она супергерой. Молодец, Лана)
Серия о Лане, что может быть "лучше". Пора заканчивать на этом, она добилась, чего хотела, она и силы теперь единое целое, светлое будущее впереди, можно смело идти в закат. А Кларк... да не нужен он ей. Пусть он возвращается к нормальной жизни, к спасению человечества каждый день)
Хлоя самый понимающий человек эвер: Кларк себя плетьми готов бить за поцелуй, а она ему прям изи, тайгер, дело не в уходе Ланы, а в тебе, это было лишь толчком к изменениям.
Ой-ой-ой, дошла Тесс таки до ручки... Убийство это уже отдельная грань, конечно. И видно, как для нее был сложен этот переход, но назад пути уже не будет. Главное, чтобы не сожрало её это возмездие совсем.
Так это Лексушка бывшую похитил, а не она сама ушла? Все чудесатей и чудесатей. Ну теперь все еще сложнее стало, ведь по факту, она и не хотела уходить. И ещё плюс сто причин ненавидеть Лекса ей дали (как будто их и так мало было). С отрезанием волос правда очень смешная сцена, ее звали Никита рыдает. Там пафос прям уже центнерами капал: то сделайте меня непобедимой, то мне не сладко приходится... Ланка всегда была сильной, но тут ее прям через курс "Убить Билла" провели. Правда чувак ей правильно сказал: пока будешь на других оглядываться, себя никогда не найдешь. И пока она будет гоняться за суперсилой Кларка, так гармонию и не обретет, потому что ей вечно будет мало, и она вечно будет с ним соревноваться, как бы не утверждала про желание быть на равных. И вечно пытаться изжить свою месть, отравляя ею и Кларка. Как минимум то, что она разыграла подобный спектакль, лишь бы снова стать Супергерл, уже о многом говорит. И не с таким в психоанализ ходили, как говорится.
Так не Лекс же её похитил.. Они же объяснили в конце серии, что она сама скомпрометировала всё это, чтобы тот учёный ей помог получить силы. Мол, якобы под приказом Лекса над ней необходимо провести эксперимент, так как это будет гораздо правдоподобнее.
Блять ну насколько это все не правдоподобно на самом деле. То есть она такая "я не смогу быть рядом с ним, потому что я человек, стану супергерл" Ну то есть, изменить себя, поставить опыты над собой, рисковать своей жизнью при том, что не понятно что получится после этого эксперимента, ведь могла бы вообще стать злодейкой или чудовищем и наделать только больше проблем и бед и Кларку тогда вообще пришлось бы её убить.. и все это просто ради того, чтобы быть с парнем из школы? Сериосли? Ну то есть это такая любовь? Мне кажется это какая-то больная привязанность+зависимость. И она так одержима была действительно этими силами. Показали так, будто бы это все ради Кларка. Может конечно ей было бы сложно стать счастливой с кем-то ещё раз она знает секрет Кларка, но блин, так рисковать - это слишком сумасшедше. Ну подождала бы хотя бы пока эксперименты проведут на мышах, не знаю. Все это кажется слишком. Я смирилась с тем, что Лана ушла. Когда она ушла, я поплакала, сопереживая Кларку, мне было больно и обидно, но столько времени прошло, столько воды утекло, я вообще забыла про неё и мне кажется он должен был тоже. Тем более что на горизонте были новые отношения. И все казалось разумно и по-взрослому, когда они расстались. Думала будет с Лойс, она конечно мне не нравилась особо, и вместе я их тоже не очень наблюдала, но к возвращению Кланы готова была ещё меньше. Посмотрим что будет дальше, пока что кроме тошноты ничего больше не испытываю при виде Кланы.
Когда дело касается Ланы, Кларк, всё-таки, душный человек. Чуть не прямым текстом человек ему говорит, хватит со мной носиться, я - не ребёнок, с чего ты решил, что лучше меня знаешь, что мне нужно?! А он упёрся и все... Я б не выдержала и сбежала тоже
Хотя мне не особо нравится Лана и её очередное появление, их разговор с Тесс прям был неожиданно приятным. Да и в целом коннект. Лана открыла глаза Тесс, Тесс переживала за Лану, когда ту, якобы похитили, их разговор и поддержка Ланы. Я даже поверила в слова Ланы о том, что Тесс хорошая. Но, как писали выше, убийство.. Да, возможно, для неё это был сложный переход, но очень интересно узнать всю историю, так как тот помощник Лекса упомянул о каких-то грехах Тесс, которая та совершала.
Блин, должна сказать, что Клана мне всё-таки нравится! Больше чем канон. Потому что в этом исполнении... Местная Лоис слишком хамоватая, постоянно называет Кларка "деревенщиной" и всяко иначе неуважение выказывает. Хотя ей и прописали тут внезапную влюблённость, и внешне она хороша, но они реально как два колючих ёжика, я не понимаю таких отношений. То ли дело Кланочка - они такие сладкие котики, я пересматриваю каждый поцелуй 5 раз и умиляюсь (старость не радость?). Единственное что тут он реально как старый пердун заебал нудить "ты что, это может быть опасно"! Тогда как она уже такого насовершала и мало того, его этим не неволила: хошь - будь со мной, не хошь - делай что хошь. Как будто и правда обрела целостность. Хотя это правда, что "жажда силы" и "фиксация на Кларке" выглядят весьма валидно и нездраво в данном сценарии. Но всё её внешнее поведение - она как будто вдвое взрослее его стала по части "дай человеку самому совершать свои ошибки, ты не родитель и не господь Бог, ля!" Но потом всё равно был поцелуйчик на фоне заката и я сомлела. Жаль, видать, ненадолго. Хотя Клоис я вообще не жду и даже не рассматриваю. По той простой причине, что романтик между ними вскрывается в каноничном кино, которое по хронологии идёт после событий этого сериала целиком, насколько я понимаю. Поэтому не сильно переживаю, что мне в глотку втолкнут такой неправдоподобный по нарисованным обстоятельствам разворот. Разве что Лоис тоже повзрослеет и перестанет быть стервой-пацанкой, а станет немного женственнее и мягче. Этого Кларка так и хочется приласкать, а всё никак некому =)) Кристин Кройк всё равно главные лавры за артистичность из всех тут. Она очень убедительна абсолютно во всех своих ипостасях.
То есть получается, что Лекс в этом сезоне настолько помешан на контроле, что следит за всем - от свадьбы Хлои до всего, что видит Тесс, но при этом Лана спокойно пришла и украла у него самую важную для него технологию. Причем не просто украла, а целый день пролежала на операционном столе на виду у большого количества ученых и охраны, пока они сами отдали ей эти силы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 8 сезона Обсуждение серии
21А вообще мне нравится Лана, ее персонаж сильнее всех менялся на протяжении сериала, как она из чирлидерши стала активисткой, потом из жены миллиардера превратилась в мстительницу, а теперь она супергерой. Молодец, Лана)
Ой-ой-ой, дошла Тесс таки до ручки... Убийство это уже отдельная грань, конечно. И видно, как для нее был сложен этот переход, но назад пути уже не будет. Главное, чтобы не сожрало её это возмездие совсем.
Так это Лексушка бывшую похитил, а не она сама ушла? Все чудесатей и чудесатей. Ну теперь все еще сложнее стало, ведь по факту, она и не хотела уходить. И ещё плюс сто причин ненавидеть Лекса ей дали (как будто их и так мало было).
С отрезанием волос правда очень смешная сцена, ее звали Никита рыдает. Там пафос прям уже центнерами капал: то сделайте меня непобедимой, то мне не сладко приходится... Ланка всегда была сильной, но тут ее прям через курс "Убить Билла" провели. Правда чувак ей правильно сказал: пока будешь на других оглядываться, себя никогда не найдешь. И пока она будет гоняться за суперсилой Кларка, так гармонию и не обретет, потому что ей вечно будет мало, и она вечно будет с ним соревноваться, как бы не утверждала про желание быть на равных. И вечно пытаться изжить свою месть, отравляя ею и Кларка.
Как минимум то, что она разыграла подобный спектакль, лишь бы снова стать Супергерл, уже о многом говорит. И не с таким в психоанализ ходили, как говорится.
Ну то есть, изменить себя, поставить опыты над собой, рисковать своей жизнью при том, что не понятно что получится после этого эксперимента, ведь могла бы вообще стать злодейкой или чудовищем и наделать только больше проблем и бед и Кларку тогда вообще пришлось бы её убить.. и все это просто ради того, чтобы быть с парнем из школы? Сериосли? Ну то есть это такая любовь? Мне кажется это какая-то больная привязанность+зависимость. И она так одержима была действительно этими силами. Показали так, будто бы это все ради Кларка. Может конечно ей было бы сложно стать счастливой с кем-то ещё раз она знает секрет Кларка, но блин, так рисковать - это слишком сумасшедше. Ну подождала бы хотя бы пока эксперименты проведут на мышах, не знаю. Все это кажется слишком. Я смирилась с тем, что Лана ушла. Когда она ушла, я поплакала, сопереживая Кларку, мне было больно и обидно, но столько времени прошло, столько воды утекло, я вообще забыла про неё и мне кажется он должен был тоже. Тем более что на горизонте были новые отношения. И все казалось разумно и по-взрослому, когда они расстались. Думала будет с Лойс, она конечно мне не нравилась особо, и вместе я их тоже не очень наблюдала, но к возвращению Кланы готова была ещё меньше. Посмотрим что будет дальше, пока что кроме тошноты ничего больше не испытываю при виде Кланы.
То ли дело Кланочка - они такие сладкие котики, я пересматриваю каждый поцелуй 5 раз и умиляюсь (старость не радость?).
Единственное что тут он реально как старый пердун заебал нудить "ты что, это может быть опасно"! Тогда как она уже такого насовершала и мало того, его этим не неволила: хошь - будь со мной, не хошь - делай что хошь. Как будто и правда обрела целостность.
Хотя это правда, что "жажда силы" и "фиксация на Кларке" выглядят весьма валидно и нездраво в данном сценарии. Но всё её внешнее поведение - она как будто вдвое взрослее его стала по части "дай человеку самому совершать свои ошибки, ты не родитель и не господь Бог, ля!"
Но потом всё равно был поцелуйчик на фоне заката и я сомлела. Жаль, видать, ненадолго.
Хотя Клоис я вообще не жду и даже не рассматриваю. По той простой причине, что романтик между ними вскрывается в каноничном кино, которое по хронологии идёт после событий этого сериала целиком, насколько я понимаю. Поэтому не сильно переживаю, что мне в глотку втолкнут такой неправдоподобный по нарисованным обстоятельствам разворот. Разве что Лоис тоже повзрослеет и перестанет быть стервой-пацанкой, а станет немного женственнее и мягче. Этого Кларка так и хочется приласкать, а всё никак некому =))
Кристин Кройк всё равно главные лавры за артистичность из всех тут. Она очень убедительна абсолютно во всех своих ипостасях.