Извините, конечно, но что за бред играть свадьбу в сарае? У Кентов огромные плантации. Можно было всё охренеть как красиво обыграть среди зелёных полей. Но нет, блин, креативные ж все. Сарай!!!!!
И по закону мыльного жанра Лана появляется в самый "подходящий" момент. Не без ложки дегтя в хорошей серии. Кстати, у Хлои очень красивое платье. И они с Джимми такие милые и счастливые были, а потом, конечно, началась жесть :(
Ееее, свадьба в амбаре! Пути господни или экономия во всех смыслах? Так откровенно, чем сериал обделяют в бюджете (помимо сценария) не было видно никогда. До этой серии, конечно.
Если бы ко мне так с камерой совались чуть ли не в лицо, я бы вломила. Не зря Лейн этому горе-оператору еще в начале зарядила.
Одержимость Оливера ожидаема, но чет такое, надеюсь, он ее таки перерастет. Кризисы даются для роста, безусловно.
Лана-Банана со странной стрижечкой эпично врывается в сюжет, чтобы надеюсь окончательно из него вырваться. Хорошо, что они с Кларком признают, насколько их история не лав. Главное, чтобы их опять в этот пузырь не засосали сценаристы. Интересно, на кого она теперь работает? И каким бумерангом это во всех прилетит?
Обсуждать с бывшим свои чувства к кому-то другому — где, как не на СиДабе. Было бы интересно увидеть Лоливер приятелями, но они ж все испортят, не верю, как говорится.
Монстр на торжестве, ммм, да еще и такой карикатурно гротескный, словно сбежал с соседней площадки сьемок "Годзиллы". Мне интересно, а Олли с Лойс в ушки долбались? Прибежали под самый конец резни, и без царапин ушли, хотя сидели тупо на крыльце в паре метров, блин. Вот это звукоизоляция. Ну и конечно даже ради алтаря не вытащить из бункера отца Хлои, или хотя бы генерала — это прям лениво, ребят, лениво.
@chch93: Единственное, что в принципе заслуживает внимания в этом свадебном водевиле, — и здесь барабанная дробь, ибо как неожиданно, — это Клойс. Даже прямолинейная патетика Джимми была не в силах испортить эту линию. И наивные, наивные речи Лойс, так непривычно звучащие из уст нашей огненной леди, что умело строит всех вокруг, но стоит заговорить о чувствах, и она становится ранимой больше, чем из автомата. И это неимоверно трогает спустя миллион эпизодов. Эти взгляды, пронзающие до дрожи, неуловимые касания, как они оба хоть на пару мгновений прекратили убегать и притворяться, позволили себе быть в моменте... Здесь все понятно без слов. Здесь вообще слова не нужны. Финал под Vast вообще разбил вдребезги.
Только одно: неужели таки затащили Майкла? Не поверю, пока не увижу.
Меня конечно раздражала Лана, но после упрека, что Кларк забрал у нее силы, я просто взорвалась. Как же круто что она скоро исчезнет, самый бесячий персонаж сериала)
Вот это Хлоя попала, как кур во щи! Нет, Кларк, никакая безопасность твоим друзьям не грозит, только больше опасностей по незнанию, пока они остаются рядом. Настоящий герой должен быть совсем один. ;)
С тем, что они смогли скачать данные с выключенного маршрутизатора по Wi-Fi, я ещё как-то смирился. Но когда Лана заявляет, что это Кларк виноват в их разрыве и что он "силы у неё отнял" — это уже ни в какие ворота не лезет! А то, что у неё тогда "крыша поехала" — так это, по её мнению, вообще не в счёт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 8 сезона Обсуждение серии
34Больше Клоис!!!
Кстати, у Хлои очень красивое платье. И они с Джимми такие милые и счастливые были, а потом, конечно, началась жесть :(
Если бы ко мне так с камерой совались чуть ли не в лицо, я бы вломила. Не зря Лейн этому горе-оператору еще в начале зарядила.
Одержимость Оливера ожидаема, но чет такое, надеюсь, он ее таки перерастет. Кризисы даются для роста, безусловно.
Лана-Банана со странной стрижечкой эпично врывается в сюжет, чтобы надеюсь окончательно из него вырваться. Хорошо, что они с Кларком признают, насколько их история не лав. Главное, чтобы их опять в этот пузырь не засосали сценаристы.
Интересно, на кого она теперь работает? И каким бумерангом это во всех прилетит?
Обсуждать с бывшим свои чувства к кому-то другому — где, как не на СиДабе. Было бы интересно увидеть Лоливер приятелями, но они ж все испортят, не верю, как говорится.
Монстр на торжестве, ммм, да еще и такой карикатурно гротескный, словно сбежал с соседней площадки сьемок "Годзиллы".
Мне интересно, а Олли с Лойс в ушки долбались? Прибежали под самый конец резни, и без царапин ушли, хотя сидели тупо на крыльце в паре метров, блин. Вот это звукоизоляция. Ну и конечно даже ради алтаря не вытащить из бункера отца Хлои, или хотя бы генерала — это прям лениво, ребят, лениво.
Эти взгляды, пронзающие до дрожи, неуловимые касания, как они оба хоть на пару мгновений прекратили убегать и притворяться, позволили себе быть в моменте... Здесь все понятно без слов. Здесь вообще слова не нужны.
Финал под Vast вообще разбил вдребезги.
Только одно: неужели таки затащили Майкла? Не поверю, пока не увижу.
Но этот разговор должен был состояться, чтобы закрыть тему. Она молодец, сильная.
Обычное дело.
Да и в целом, всю серию эти взгляды и прикосновения не давали мне покоя. Танец, мимолетные разговоры, переживания, даже без привычных всем подколов.
Лойс прям безумно нежной стала, как только начали появляться чувства..🥰🥹
Нет, Кларк, никакая безопасность твоим друзьям не грозит, только больше опасностей по незнанию, пока они остаются рядом. Настоящий герой должен быть совсем один. ;)
Так еще и с какой-то возней с Лексом?
«Не могу простить, что ты забрал у меня силы….» выбесила)