Если знать комиксовый ориджин определённого персонажа, то уже в этой серии можно понять, о чём (а точнее - о ком) идёт речь))) Хотя, конечно, в угоду сериала некоторые детали были изменены
Рада, что Кару вернули и так же быстро убрали, абсолютно блеклый персонаж в сериальной Вселенной, хотя оридж и исполнение в одноименном проекте я люблю. Причем проблема не в игре актрисы — Лора очень хороша — а в совершенной левопяточной прописи персонажа как такого. Появляется в сюжете просто потому что периодически, и при этом "ты — мой дом" от Кларка, они серьезно? Лишь редкие истерии и пафосные лица ей придают хоть какие-то четкие линии. Хорошо, что из Фантомной ее вытащили, но пускай летит себе дальше.
Протыкать сыночка железякой, чтобы придать силы... Знаете, мать вы так себе. Зато не тянули с тайной рождения парамедика, и то хлеб. Сын главного злодейки, кто бы мог подумать *зевает*
Классическая Лойс: зайти в дом с ноги с коробками наперевес, снова отрицать реальность, съехать на галюники, передумать и решить сменить квартиру. Триста решений в одну минуту, неугомонная женщина.
Красиво, конечно, когда железные ножи разлетаются как битое стекло, но... Железо должно было просто согнуться или обломиться в одном месте)) люблю фантастику 😁
Сыночек Зодда? Вот это поворот! А я всё не могла понять, зачем нам в титрах этот с виду левый парень. Жалко будет, если Хлоя превратиться в Брейниака. А Кларк в этом сезоне реально одержимый. И если бы на такое упорное хранение тайны, наверное, больше половины сериала было бы просто не о чем снимать. Куда тут впихнуть звонки с договорами о встрече, в которой всё равно отказывали бы, в самом деле? =)) Сценарно реально жаль на это тратить время, проще завалиться в гости в натуре =))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
10Хорошо, что из Фантомной ее вытащили, но пускай летит себе дальше.
Протыкать сыночка железякой, чтобы придать силы... Знаете, мать вы так себе. Зато не тянули с тайной рождения парамедика, и то хлеб. Сын главного злодейки, кто бы мог подумать *зевает*
Классическая Лойс: зайти в дом с ноги с коробками наперевес, снова отрицать реальность, съехать на галюники, передумать и решить сменить квартиру. Триста решений в одну минуту, неугомонная женщина.
Кларк видимо наконец-то понял Лекса, я не могу просто с их визитов ахах😂