@deeniks: да, неожиданно. Она, кажется, в первый раз убила. Скорее всего, из-за воздействия Брейника ожесточилась. Или действительно готова на всё ради Кларка. Может, и то, и другое.
@annushka_it: меня больше смущает то, что никто вообще про Марту Кент не говорит. Это первый американский сериал, в котором никто не упоминает то, что вообще-то главный герой сын сенатора.
Пилот-трансвестит и попытки Кларка скрыть свое пристрастие к красно-синему, чтобы потом видимо ходить голым (спойлер: никто не будет против) -- лучшие мемы этой серии.
Эрика слишком прекрасна, это ж невозможно, залипаю на нее невероятно. Её укладка -- причина жить. Не устаю угорать, как Лойс подтрунивает над Кларки-стесняшкой, и как он все еще за режимом старшего братца свою ревность прячет. Очередной красавчик крипто-маньяк, тут все стабильно.
Рада, что Оливер вышел из тусовочного запоя. Рефлексия дело хорошее, но не до саморазрушения.
Неее, зачем говорить правду чуваку, который и так сам обо всем догадался, лучше будем и дальше его кретином выставлять, это же спасет его от похищений и угроз, которые в их городе НА КАЖДОМ ШАГУ И БЕЗ КЛАРКА. Просто бесят, ей богу. Я не разделяю такой энтузиазм Хлои и понимаю, почему Кларк не мечтает о славе на весь белый свет, но Джимми настолько на левый им человек, что очень. Он теперь видимо будет заменять Лану по части делания из него идиота.
Херасе Хлоя жесткая, чет поворот до хруста шеи и обратно. Неужели, частички Брейниака так влияют на её разум?..
- Куда так нарядилась? - Да так, на одно свидание. Послушай, мальчик с фермы, иногда, когда парню нравится девушка, он приглашает её куда-нибудь. - Я знаю, что такое свидание. И кто же так оплошал?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
14Хоть кто-то смог сопоставить все факты и сделать логический вывод.
Эрика слишком прекрасна, это ж невозможно, залипаю на нее невероятно. Её укладка -- причина жить.
Не устаю угорать, как Лойс подтрунивает над Кларки-стесняшкой, и как он все еще за режимом старшего братца свою ревность прячет.
Очередной красавчик крипто-маньяк, тут все стабильно.
Рада, что Оливер вышел из тусовочного запоя. Рефлексия дело хорошее, но не до саморазрушения.
Неее, зачем говорить правду чуваку, который и так сам обо всем догадался, лучше будем и дальше его кретином выставлять, это же спасет его от похищений и угроз, которые в их городе НА КАЖДОМ ШАГУ И БЕЗ КЛАРКА.
Просто бесят, ей богу. Я не разделяю такой энтузиазм Хлои и понимаю, почему Кларк не мечтает о славе на весь белый свет, но Джимми настолько на левый им человек, что очень. Он теперь видимо будет заменять Лану по части делания из него идиота.
Херасе Хлоя жесткая, чет поворот до хруста шеи и обратно. Неужели, частички Брейниака так влияют на её разум?..
Кларку работа в ДП идет на пользу... как минимум в плане гардероба xD хотя синие майки и рубашки... я буду по вам скучать xD
С Лоис у них всегда была химия, но сейчас аж прям пожар полыхает. Люди, гет э рум!
- Да так, на одно свидание. Послушай, мальчик с фермы, иногда, когда парню нравится девушка, он приглашает её куда-нибудь.
- Я знаю, что такое свидание. И кто же так оплошал?
Я не могу с них обоих..😂🥰
Но очень неожиданно на что она готова пойти, защищая Кларка ;)
Если бы Кларк рассказал в свое время Лексу правду, то история была другой, хотя понимаю что изначально его создавали как злейшего врага.