Тайны Смолвиля — s08e11 — Legion

Моя оценка

4.503
MyShows
537
Длительность:
Даты выхода: 16.01.2009 04:00
Всего просмотров: 40 88252.26%

Обсуждение 11 серии 8 сезона
Обсуждение серии

10
Viktor-kuchukov
Viktor-kuchukov
01 февр. 2018, 13:57 #
Интересные персонажи, интересно, появятся ли ещё?
id18379359
id18379359
01 июня 2020, 05:36 #
Лана как мышонок с этой причей...
YeOlde_Monk
YeOlde_Monk
17 июня 2020, 19:41 #
В этой серии особенно чувствуются страдания переводчиков.
Сначала они переводят Doomsday is coming как "грядет конец света", потом называют его "судный день", а к концу (не смотрел, но я так думаю) будут называть Думсдей (потому что это имя нарицательное, как Флэш и Супермен).
P.S. Что не помешало им, однако, перевести в одной из ранних серий Флеша как "молнию" или че-то типа того :D

А, ну и еще фейл переводчиков: "Где твоя бейсболка?"
Я тоже был в недоумении, как и Кларк. Не помню Супермена в бейсболке (англ. "cap"), а вот в плаще (англ. "cape") он почти всегда был.

UPDATE: Они в ЭТОЙ ЖЕ серии называют его Думсдей!!! ААААХАХАХАХ! Ору xD
vk594813
vk594813
12 февр. 2021, 00:22 #
@YeOlde_Monk: спасибо, про бейсболку прояснили) А то думала это какое то из его прикрытий в будущем XD
LifeLie
LifeLie
10 июня 2021, 22:31 #
@YeOlde_Monk: там не Флеш был, а Импульс (англ. Impulse). Так что верно перевели.
chch93
chch93
07 окт. 2020, 03:06 #
Уууух, от так Легион, от так бравые юнцы! Всегда занимала их команда. Неплохое сериальное выступление.
За Алекс Джонсон в роли Имры им отдельное мерсью, храни боже сьемки в Канаде.

Мехъ, чет я надеялась, что Ланка серию поболтается и обратно улепетнет творить смуту. Интересно, есть надежда, что они хотя бы сейчас с Кларком все гвозди в свои точки над i уже вдолбят, или нам опять это мыло в глотку совать будут? Я искренне ничего не имею против Ланы, персонажа умудряются даже в рамках её типажа развивать, просто я надеялась, что еще в конце прошлого сезона с ними покончено. Хотя, возможно, развести их уже без всяких оглядок и невысказанных слов — лучшее решение. Тем более, что игра Кройк как всегда безупречна.

Творится лютая дичь, а Оливер где? По сопкам Лекса ловит? Уж о Тесс ваще молчу, актриса в основном составе, а все поет в заднем ряду хора.

Подождите, подождите... То есть, из-за всех этих стираний-перетираний, Хлоя забыла, что забыла секрет Кларка, и помнит о супербое нашем всё как ни в чем не бывало? И даже не может ему подзатыльник за это охренительное решение отвесить? Я запуталась.
Fungi_master
Fungi_master
16 июля 2024, 02:20 #
Я думаю, она и не знает про стирание памяти. Просто пару недель пожила на удивительном расслабоне))
Комментарий удален
Fungi_master
Fungi_master
16 июля 2024, 02:21 #
Эллисон Мак отлично сыграла воплощение Брейниака. Прям совсем не узнаешь в ней Хлою в эти моменты!
alavitka
alavitka
24 окт. 2024, 00:05 #
Ой блин, и чё, Хлое так быстро память про Кларка вернули? А я-то думала, её выводят потихоньку - замуж и бочком-бочком...
aziza_funky
aziza_funky
02 мая 04:48 #
Лана Х * яна
Написать комментарий: