@id18379359: Кто все? Мне кажется что она Джимми забыла быстрее Кларка потому что чаще о нем думала, она же сказала в начале серии, что как только начинала вспоминать - это воспоминание сразу забывалось. Так что то, что она помнила Кларка дольше всех наоборот говорит о том, что она не думала о нем так часто.
Брейниак ебанный троян какой-то, везде без мыла пролезет ;D
Всю серию злилась как не знаю кто, потому что идея со стиранием памяти идеально изображает воздействие злодейства ИИ, но от того, к чему они в итоге привели, меня просто колбасит.
В первую очередь, ваще не понимаю, на кой черт писать кузинам такую связь, как обе вечно несутся друг к другу навыручку с шашкой наголо, и уже в который раз нахер забивать на это в столь важный для Салливан момент. Неужели даже пяти минут не хватило для Лойс? Могли бы эти паузы и бесконечные переглядки в слезливые глазки убрать, только спасибо бы все сказали.
Кент несчастного парамедика чуть взглядом не испепелил, когда он их подругу под белые ручонки доставил. Какие бы подозрения его не терзали и какими бы оправданными они не были, как минимум странно хоть малейшей благодарность не выразить, Джимми гораздо в этом плане оказался умнее. Девис хорошо держался, до последнего в благородство играл, и я даже понимаю его порыв, но все эти поцелуи и признания на краю свадьбы выглядят так пошло и затасканно, что спасибо не надо.
Все это однако прелюдии: больше всего меня бомбит от непомерного эго Кларка Кента. В очередной раз царь решил за всех, как им жить, что им помнить и как их от своей тайны оберегать. Хлоя САМА выбрала хранить его секрет. Хлоя была СЧАСТЛИВА стать частью этого мира, помогать ему, нести благо. Какое право он имел это у нее отнимать? Просто чтобы немного погасить свое самоедство и чувство вины, когда они снова вместе попадут в передрягу? Ей Богу, когда Хлоя все снова вспомнит — а иначе не может быть, вопрос только, через 20 серий или все же быстрее — я бы на её месте послала его далеко и надолго. Как минимум на время, для профилактики полезно. А то супербой наш так боится играть в Бога, но поступает РОВНО, ровно также: строит из себя вершителя чужих судеб.
@Lionette: согласна, что оно слепое, это желание защищать, но люди, их выборы и их решения нам не принадлежат. Понимаю, что сложно это принять, но человек рядом с тобой -- личность, а не призовой трофей на полке, который ставишь и сдуваешь с нее пыль. Так что это именно эго для меня.
Блин, как грустно, что Клои и Кларк потеряли друг друга((
И хотя я понимаю, что теоретически это вопрос свободы выбора, но так тяжело давать эту самую свободу любимым, когда знаешь, что они могут от этого пострадать, а ты вот прямо сейчас можешь их защитить от этого. Жаль, что Кларк выбрал свое душевное спокойствие. Сложная эта тема безумно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 8 сезона Обсуждение серии
13Кто все? Мне кажется что она Джимми забыла быстрее Кларка потому что чаще о нем думала, она же сказала в начале серии, что как только начинала вспоминать - это воспоминание сразу забывалось. Так что то, что она помнила Кларка дольше всех наоборот говорит о том, что она не думала о нем так часто.
Всю серию злилась как не знаю кто, потому что идея со стиранием памяти идеально изображает воздействие злодейства ИИ, но от того, к чему они в итоге привели, меня просто колбасит.
В первую очередь, ваще не понимаю, на кой черт писать кузинам такую связь, как обе вечно несутся друг к другу навыручку с шашкой наголо, и уже в который раз нахер забивать на это в столь важный для Салливан момент. Неужели даже пяти минут не хватило для Лойс? Могли бы эти паузы и бесконечные переглядки в слезливые глазки убрать, только спасибо бы все сказали.
Кент несчастного парамедика чуть взглядом не испепелил, когда он их подругу под белые ручонки доставил. Какие бы подозрения его не терзали и какими бы оправданными они не были, как минимум странно хоть малейшей благодарность не выразить, Джимми гораздо в этом плане оказался умнее.
Девис хорошо держался, до последнего в благородство играл, и я даже понимаю его порыв, но все эти поцелуи и признания на краю свадьбы выглядят так пошло и затасканно, что спасибо не надо.
Все это однако прелюдии: больше всего меня бомбит от непомерного эго Кларка Кента. В очередной раз царь решил за всех, как им жить, что им помнить и как их от своей тайны оберегать. Хлоя САМА выбрала хранить его секрет. Хлоя была СЧАСТЛИВА стать частью этого мира, помогать ему, нести благо. Какое право он имел это у нее отнимать? Просто чтобы немного погасить свое самоедство и чувство вины, когда они снова вместе попадут в передрягу?
Ей Богу, когда Хлоя все снова вспомнит — а иначе не может быть, вопрос только, через 20 серий или все же быстрее — я бы на её месте послала его далеко и надолго. Как минимум на время, для профилактики полезно. А то супербой наш так боится играть в Бога, но поступает РОВНО, ровно также: строит из себя вершителя чужих судеб.
И хотя я понимаю, что теоретически это вопрос свободы выбора, но так тяжело давать эту самую свободу любимым, когда знаешь, что они могут от этого пострадать, а ты вот прямо сейчас можешь их защитить от этого. Жаль, что Кларк выбрал свое душевное спокойствие. Сложная эта тема безумно
Хранить секрет – это был её осознанный выбор, Кларк не имел права в это лезть