@Ulfury: P.S.: Эта история о Супермене нравится тем, что Лоис обратила внимание сначала на Кларка, а не на супергероя. А то в фильмах просто бесило, когда она с ума сходила по Суперу и не обращала внимание на Кларка.
Если кому интересно, в оригинале Тесс выразилась куда более жёстко в разговоре с Оливером: "I had an itch - you scratched it" (дословно "У меня чесалось - ты почесал")
Лойс бомбическая на помолвке, это платье цвета бордо... Как Кент ее со стула стащил красиво, орунькаю! А заботушка с аспиринчиком и стеб на счет кухни, а? Что черти творят, я ж привыкну.
"Это же не соревнование! — Тогда зачем ты ведешь счет?". От не в бровь, а в глаз, Кларки. Я может и согласна с Лойс в том, что Джейми и Хлоя совсем под понятие трулавности не попадают, как бы нам не пытались это в глотку впихнуть, но ерничать некрасиво, некрасиво, совсем ее не красит эта выходка с тостом. Если у тебя в жизни провал, гадя другим, его не заполнишь. Хорошо, что она достаточно умеет рефлексировать, чтобы признать свою неправоту.
Доехали? На машине? На второй этаж Тэлона, где у них квартира? Да уж, то еще соседнее село... Это ж надо так лениво подводку к похищению делать, а. Ромкомом чет увлеклись вы, ребятки.
Шоу "Выживут только женатики", выпуск 1. Ни одной помолвки без происшествий. Оййй, что ж ты мне не доверился, и глаза такие круглые делает. В зеркало глянь, Хлои, и расскажи жениху про супермозг, это уже не смешно.
Олли прям так вовремя зашел, как неожиданно и прияяяятно, не придется приглашения посылать. Но ваще идиотия, честно говоря, накручивают уже неприкрыто. Блэээт, ну ваще не хочу на Мерси с Оливером смотреть, линия не пришей кобыле хвост.
@chch93: Я знала этот спойлер, и все еще считаю, что в пятой серии это прям ту мач, но ЕМАË! Как же Эрика сыграла, эти дрожащие губы, и даже не в силах поднять на него глаза; это сопротивление, нежелание признавать свои чувства вот так, под прессом, ломая себя, потому что другой выход — его мучения... И да: Лойс не влюбилась очень скоро, а скорее осознала слишком быстро спустя столько лет полного отрицания своей очевидной симпатии к этому парню, которого долгое время даже как друга не признавала. Опять же, единственное, на что я могу списать, это то, что обстоятельства ускорили процесс. А уж как он потом завошкался, как расстроился, что она типа притворяется, где мои ведра для ора! В целом драма для Клойс даже слишком ранняя, чет я думала подальше в сезончике эти слова прозвучат. Но какие они прекрасные, химия актеров и история персонажей затмевает все эти дыры в сюжете и логике.
Пыщ-пыщ, пыщ... 🥺🥺🥺 наконец-то Кларк и Лоис ❤️❤️❤️ Оба прекрасно отыграли это дело, Дьюранс - на детекторе лжи, а Уэллинг - в лифте, когда она опровергла большое признание, и потом, в самом конце, когда Кларк, похоже, таки-задался этим вопросом и сам же удивился всплывшему в голове ответу.
Оливер/Тесс тоже интересный пэйринг, но все-таки главная пара на себя все утягивает 😻 За Клои как-то даже немного обидно. Джимми слишком прост для такой девушки.
Кто-нибудь, помогите вспомнить почему криптонит так влияет на Кларка? Вроде же криптон его родная планета, но на криптоне то ведь такого воздействия не было, жил себе и жил, а тут почему так влияет? Пересматривать не хочется, чтобы узнать, тем более не помню, когда это раскрылось в сериале.
@idrita7siniy: криптонит - ядро Криптона, не особо влияло на криптонцев из-за дальности расположения. Ну и на родной планете они не обладали суперспособностями, возможно, как раз и из-за зеленых камушков 🤷🏻♀️🙄😊
Только в этой серии начала чувствовать пару Лоис и Кларка, до этого нравились как друзья А вообще было бы приятно наблюдать за отношениями Кларка и Хлои, но Джимми жалко ( Как хорошо что нету Ланы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 8 сезона Обсуждение серии
18Сразу вспомнилась "Пила"
"I had an itch - you scratched it" (дословно "У меня чесалось - ты почесал")
Как Кент ее со стула стащил красиво, орунькаю! А заботушка с аспиринчиком и стеб на счет кухни, а? Что черти творят, я ж привыкну.
"Это же не соревнование! — Тогда зачем ты ведешь счет?".
От не в бровь, а в глаз, Кларки. Я может и согласна с Лойс в том, что Джейми и Хлоя совсем под понятие трулавности не попадают, как бы нам не пытались это в глотку впихнуть, но ерничать некрасиво, некрасиво, совсем ее не красит эта выходка с тостом. Если у тебя в жизни провал, гадя другим, его не заполнишь. Хорошо, что она достаточно умеет рефлексировать, чтобы признать свою неправоту.
Доехали? На машине? На второй этаж Тэлона, где у них квартира? Да уж, то еще соседнее село...
Это ж надо так лениво подводку к похищению делать, а. Ромкомом чет увлеклись вы, ребятки.
Шоу "Выживут только женатики", выпуск 1. Ни одной помолвки без происшествий.
Оййй, что ж ты мне не доверился, и глаза такие круглые делает. В зеркало глянь, Хлои, и расскажи жениху про супермозг, это уже не смешно.
Олли прям так вовремя зашел, как неожиданно и прияяяятно, не придется приглашения посылать. Но ваще идиотия, честно говоря, накручивают уже неприкрыто.
Блэээт, ну ваще не хочу на Мерси с Оливером смотреть, линия не пришей кобыле хвост.
это сопротивление, нежелание признавать свои чувства вот так, под прессом, ломая себя, потому что другой выход — его мучения...
И да: Лойс не влюбилась очень скоро, а скорее осознала слишком быстро спустя столько лет полного отрицания своей очевидной симпатии к этому парню, которого долгое время даже как друга не признавала. Опять же, единственное, на что я могу списать, это то, что обстоятельства ускорили процесс.
А уж как он потом завошкался, как расстроился, что она типа притворяется, где мои ведра для ора!
В целом драма для Клойс даже слишком ранняя, чет я думала подальше в сезончике эти слова прозвучат. Но какие они прекрасные, химия актеров и история персонажей затмевает все эти дыры в сюжете и логике.
Уэллинг подрос и прям похорошел, а когда его еще одевают прилично... вух!
Оливер/Тесс тоже интересный пэйринг, но все-таки главная пара на себя все утягивает 😻
За Клои как-то даже немного обидно. Джимми слишком прост для такой девушки.
Пересматривать не хочется, чтобы узнать, тем более не помню, когда это раскрылось в сериале.
А вообще было бы приятно наблюдать за отношениями Кларка и Хлои, но Джимми жалко (
Как хорошо что нету Ланы.