Сериал явно эволюционирует: вместо жалкого "Медицинского центра Смолвилля" теперь потерпевшие герои отлёживаются в "Центральной больнице Метрополиса"! ))
Хотела повозмущаться, что криво столкнули Тесс и Кларка, но как оказалось, мадам понесло в автобус, чтоб девицу найти. В это я точно больше верю, чем в попытки спасти планету от экологической катастрофы. И она что, набирает себе анти-Лигу?
Джессику было приятно увидеть. Зачем Салливан к ней вообще потащили и почему всем пофиг, что гражданские шляются на месте аварии — вопрос риторический. Конечно, чтобы столкнуть с медиком-красавчиком, ведь не она скоро выходит замуж. А потом в этого медика и кракозябру запихнуть, отлично *табличка сарказм*
Эти прекрасные рубашки, которые очищаются сами собой... И то, что девочка Хлоя с улицы прошла вообще без всякого, а вот Лойс репортеру нини, копы сразу на страже, такой бредочек, а.
Ваще, так хорошо, что Кларк понял, как может помогать людям с помощью газеты. Жаль, что ждать для этого пришлось почти восемь лет.
Уэллинг, запрещено быть таким красавчиком в синей рубашке этой, ну просто убийца же, я прям как Лойс застыла на пару секунд. Кричу, как она ему вечно "снимите это немедленно" устраивает. И вообще строит только так, ага, когда успела только стать такой акулой журналистики. Ещё и втягивает вечно Кента в авантюры из-за своей неугомонности, но кто, если не она?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
10эх, Кларк, что же тебе так не везёт?
Джессику было приятно увидеть. Зачем Салливан к ней вообще потащили и почему всем пофиг, что гражданские шляются на месте аварии — вопрос риторический. Конечно, чтобы столкнуть с медиком-красавчиком, ведь не она скоро выходит замуж. А потом в этого медика и кракозябру запихнуть, отлично *табличка сарказм*
Эти прекрасные рубашки, которые очищаются сами собой... И то, что девочка Хлоя с улицы прошла вообще без всякого, а вот Лойс репортеру нини, копы сразу на страже, такой бредочек, а.
Ваще, так хорошо, что Кларк понял, как может помогать людям с помощью газеты. Жаль, что ждать для этого пришлось почти восемь лет.
Уэллинг, запрещено быть таким красавчиком в синей рубашке этой, ну просто убийца же, я прям как Лойс застыла на пару секунд. Кричу, как она ему вечно "снимите это немедленно" устраивает. И вообще строит только так, ага, когда успела только стать такой акулой журналистики. Ещё и втягивает вечно Кента в авантюры из-за своей неугомонности, но кто, если не она?