@amyponds: Ех да 2 раз пересматриваю и думаю от сделали древних спин офф так сделайте приключения Лоис и Кларка.Кто смотрел сериал Приключения Лоис и Кларка стоит ли смотреть просто я пересматриваю но как бы не те актеры .Зеленая стрела не зеленая )))Как по мне то тут лучше актер чем в "Стреле".Но это мое чистое мнения
Песня спойлер )) Для тех кто смотрел поймут Uh Huh Her - Dreamer.Кто не смотрел все сезоны не пробивайте не нароком клип любительский тематики смольвиль выпрыгнет и заспойлерит
Как говорится, с желаниями надо быть аккуратней, они имеют свойства сбываться. Это вот бичевание "без миня всем будит лутце" такое детское и незрелое. Исключая себя, ты не исключаешь всех проблем. Ты просто разрешаешь себе не меняться и ничего не делать. Каждое решение имеет последствие. Отсутствие Кларка в истории этого мира привело к тому, что Лекс его захватил. Точнее Брейниак его руками.
Ооо, их шериф, обожаю ее. Та нууу, хотя бы в альтернативном мире немного Клойс додали, еще и Кларк с табличкой Дейли Плэнет, и очки, ну ваще всë вбросили.
Ой, у Джор-Эла опять голосок прорезался. В кой-то веки по делу, а то никто эту рефлексию бы у Кларка не остановил.
Мне так нравится, как они все хором временные дыры спокойно преодолевают. Как вот Кларк, не умея летать, добрался в прошлое то? И ещё, внимание, вопрос: а откуда на Криптоне без жёлтого солнца силы у Кары? Вон как валуны таскала.
Ох, Кент... Даже ради любимой не смог открыть правду Лексу, даже ради нее. Хотя я к сожалению уже не верю, что Лютор может искренне хотеть помочь.
Ого, серию Уэллинг режиссировал? То-то аушка такая хорошая вышла, еще и Лойс с ее типичной поддержкой пойдем бахнем вискарика *на самом деле визжу*
А мне кажется тут как раз в этом и дело. Показывают, что он готов пойти на что угодно ради Ланы, но даже ради неё он не раскрывает своего секрета. Акцент, наоборот, на том, как тяжела его ноша и, что он многим жертвует, чтобы ее нести
@A_yakimovich: ну вот в том и суть, что может его ноша и тяжела, но по-моему полно примеров перед глазами, с той же Хлоей и Оливером, когда люди принимают и его секрет, и его ношу, и его призвание. Просто он выбирает в критический момент следовать принципам, и я не могу сказать, что не понимаю этого, в каких-то моментах даже восхищаюсь, но всё же за более гибкий подход к жизни. Надо смотреть по ситуации, а не гнуть своё как упрямый баран, так и с моста свалиться недолго.
@chch93: Я была совершенно уверена, что в данный момент причина нераскрытия секрета в том, что Лекс всё равно не смог бы помочь, со всеми своими лучшими докторами. А вот использовал бы потом полученную информацию по полной. Ведь пришлось бы всё рассказать.
@chch93: нравятся ваши комментарии, но почти в каждой серии как то невнимательно смотрите.. Кларк сказал же, что если принести шестиугольник в крепость, то Джор Эл сможет отправить его сквозь портал (а вот откуда вдруг эта инфа появилась конечно интересно) . Сил вроде у Кары не сильно много вроде, она каменюгу эту еле подняла.
Но ляпы конечно все равно есть, например почему это вдруг Кару отправили убить Кларка? Или если никто не спасал Лекса в той аварии, как он выжил?
Вообще без всех этих криптонцев жилось бы определенно спокойнее. Но хоть показали что метеоритный дождь был не из-за кларка, а из-за того что криптон взорвался. Но вот еще вопрос, а с какого фига во время прилета брейника и 2х воинов зода опять метеориты посыпались? Второго криптона нет чтоб взрываться.
@vk594813: пошла пересмотрела, да, в начале он говорит об этом, и добавляет, что об этом ему рассказывала Кара. Вполне возможно, мне иногда становится так скучно, что технические детали я опускаю)
Кара подняла тяжеленный камень, чтобы разбить голову Брейниаку, ещё и на весу держала, при том, что она хрупкая девочка без спортивной подготовки по факту... Даже если с трудом она это делала, неплохо так билась с Брейниаком без всяких сил.
Так разве не говорили в серии, что Лекса из аварии Кара спасла, и поэтому он ее своей приближенной сделал? Но да, непонятно, с чего вдруг ее киллером Кал-Эла назначили.
А про то, что дождь метеоритный был не из-за Кларка мне кажется давно уже объясняли... Или я просто с этой мыслью живу сто лет, но про войну давно рассказывали, и камнепад как бы из-за разрушения Криптона как раз и был, и Брейниак в самую ее сердцевину вернулся, чтобы убить Кларка)
Конечно спокойней, но без них бы не было ни комикса, ни сериала.
@vk594813: хм, а второй камнепад в этой альт-Вселенной точно был? Не помню, чтобы про него говорили... Но опять же, мой мозг вполне возможно выкинул эту инфу как ненужную, хахахах.
Так, я нашла нестыковку размером с Миссисипи. Если на криптоне криптонианцы обычные люди, как Кара, только выйдя из корабля, так заправски летала, пуляла лазером, под водой сидела, машины поднимала, да ещё рассказывала Кларку, что летать же проще простого, как будто все криптонцы это могут, а для этого они должны были мочь это делать на Криптоне... Даже если натягивать сову на глобус с тем, что Кара когда-то тайком проникла за Ларой на Землю, не припомню, чтобы она там исследовала свои возможности и вообще для этого был хоть какой-то повод. Папаша стёр ей память об этом случае - и всё. Да и массовые тесты, похоже, было некому проводить, а самотёком нам не раз показывали, как сложно проявляются, понимаются и поддаются контролю эти способности - точно не за 5 сек.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 7 сезона Обсуждение серии
24А что Хлоя не может Лану вылечить?
Это вот бичевание "без миня всем будит лутце" такое детское и незрелое. Исключая себя, ты не исключаешь всех проблем. Ты просто разрешаешь себе не меняться и ничего не делать.
Каждое решение имеет последствие. Отсутствие Кларка в истории этого мира привело к тому, что Лекс его захватил. Точнее Брейниак его руками.
Ооо, их шериф, обожаю ее.
Та нууу, хотя бы в альтернативном мире немного Клойс додали, еще и Кларк с табличкой Дейли Плэнет, и очки, ну ваще всë вбросили.
Ой, у Джор-Эла опять голосок прорезался. В кой-то веки по делу, а то никто эту рефлексию бы у Кларка не остановил.
Мне так нравится, как они все хором временные дыры спокойно преодолевают. Как вот Кларк, не умея летать, добрался в прошлое то?
И ещё, внимание, вопрос: а откуда на Криптоне без жёлтого солнца силы у Кары? Вон как валуны таскала.
Ох, Кент... Даже ради любимой не смог открыть правду Лексу, даже ради нее. Хотя я к сожалению уже не верю, что Лютор может искренне хотеть помочь.
Ого, серию Уэллинг режиссировал? То-то аушка такая хорошая вышла, еще и Лойс с ее типичной поддержкой пойдем бахнем вискарика *на самом деле визжу*
Но ляпы конечно все равно есть, например почему это вдруг Кару отправили убить Кларка? Или если никто не спасал Лекса в той аварии, как он выжил?
Вообще без всех этих криптонцев жилось бы определенно спокойнее. Но хоть показали что метеоритный дождь был не из-за кларка, а из-за того что криптон взорвался.
Но вот еще вопрос, а с какого фига во время прилета брейника и 2х воинов зода опять метеориты посыпались? Второго криптона нет чтоб взрываться.
Кара подняла тяжеленный камень, чтобы разбить голову Брейниаку, ещё и на весу держала, при том, что она хрупкая девочка без спортивной подготовки по факту... Даже если с трудом она это делала, неплохо так билась с Брейниаком без всяких сил.
Так разве не говорили в серии, что Лекса из аварии Кара спасла, и поэтому он ее своей приближенной сделал? Но да, непонятно, с чего вдруг ее киллером Кал-Эла назначили.
А про то, что дождь метеоритный был не из-за Кларка мне кажется давно уже объясняли... Или я просто с этой мыслью живу сто лет, но про войну давно рассказывали, и камнепад как бы из-за разрушения Криптона как раз и был, и Брейниак в самую ее сердцевину вернулся, чтобы убить Кларка)
Конечно спокойней, но без них бы не было ни комикса, ни сериала.
Нет, Кару Луторы спасли с коробля из под дамбы, и типа заботились о ней.
Так а второй то метеоритный дождь откуда взялся, ладно просто камни с неба и корабль пришельцев, но нет, с криптонитом радиоактивным опять.