В этом сезоне больше всего жаль Джимми. Он как пустое место для всех. Он нужен только тогда, когда нужно написать статью, а когда он находит что-то интересное, то Хлоя его посылает и смеется над ним
@annushka_it: так в этом и проявляется вся натура хлои. Она настолько любит кларка (хоть и категорически отказывается это признавать) что на всё ради него готова, это одержимость какая-то. Она и кларк действуют очень похоже, когда кто-то начинает подбираться к правде, они начинают разыгрывать сцену по типу "да это всё сказки", "да это у тебя с головой что-то не так", "такого не бывает". А когда человек не ведётся на это, то они начинают уже конкретно наезжать и оскорблять. хлоя и кларк друг друга стоят: она - одержима кларком, а он - видит мир как чёрное и белое.
Как же надоело нытье Кларка в каждой серии. Да и вообще все эпизоды в этом сезоне похожи на дешевый спектакль малобюджетный...Надеюсь дальше будет лучше
Охранники Лекса дерьмо дерьмовое, и это неизменно: окей, ассасин мимо них прошел, но мальчик-репортер чуть ли не сидя верхом на Люторе сидел фотки делал, это как вообще?
"Еще не хватало, чтобы кто-то из-за меня убивал людей! — Наверное, Бог точно также относился к Крестоносцам" вот могут же когда хотят нести классные мысли, а.
Эти поиски сокровищ в стиле Дэна Брауна, с церквями и тайными орденами... такая тоска. Еще и дед Тиг шибзданутый, жизни они на него потратили. А Кал-Эл их об этом просил? Хлоя нынче Халк, прям так легко каменное надгробие поломала, я не могу.
Удивительно... Лайонел был одержим спасителем, забив на семью, чтобы в ней не происходило. Сын вырос абсолютно брошенным при живом родителе, и в итоге стал одержим тем же, чем и отец, но не из-за самого объекта, а чтобы понять, на что его променяли. И это так грустно, что словами не передать. Вся жизнь — сплошные попытки понять, почему тебя не любили.
Блин, как просто. Ну конечно же, что еще может контролировать Кларка, как не крепость. Вернее, найти-то эту разгадку сложно было, но для Кларка это должно было быть очевидно.
Что неочевидно для меня - это зачем посылать своего сына с богоподобными возможностями на планету, заселенную достаточно примитивными существами, и вместе с ним посылать орудие, с помощью которого можно им управлять? Как-то не особо предусмотрительно
@Lionette: На случай, если сын окажется сволочью, использующей силы ради собственной выгоды в ущерб людям. Всё-таки, Джор-Эл не воспитывал Кларка, он не мог знать, каким он станет.
Я это писала, когда еще не знала, что именно это под собой подразумевает. Лишить сил - да, разумный фэйл-сейф. А вот дать кому-то доступ к управлению им было бы просто маразматично, я про это говорила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 7 сезона Обсуждение серии
16"Еще не хватало, чтобы кто-то из-за меня убивал людей! — Наверное, Бог точно также относился к Крестоносцам" вот могут же когда хотят нести классные мысли, а.
Эти поиски сокровищ в стиле Дэна Брауна, с церквями и тайными орденами... такая тоска.
Еще и дед Тиг шибзданутый, жизни они на него потратили. А Кал-Эл их об этом просил?
Хлоя нынче Халк, прям так легко каменное надгробие поломала, я не могу.
Удивительно... Лайонел был одержим спасителем, забив на семью, чтобы в ней не происходило. Сын вырос абсолютно брошенным при живом родителе, и в итоге стал одержим тем же, чем и отец, но не из-за самого объекта, а чтобы понять, на что его променяли. И это так грустно, что словами не передать. Вся жизнь — сплошные попытки понять, почему тебя не любили.
Вернее, найти-то эту разгадку сложно было, но для Кларка это должно было быть очевидно.
Что неочевидно для меня - это зачем посылать своего сына с богоподобными возможностями на планету, заселенную достаточно примитивными существами, и вместе с ним посылать орудие, с помощью которого можно им управлять? Как-то не особо предусмотрительно
А вот дать кому-то доступ к управлению им было бы просто маразматично, я про это говорила.