На мой взгляд, самый логичный персонаж всего сериала - Лекс. Он знал чего хочет и шел к этому все сезоны, его мотивация всегда была понятна, в отличии от многих других персонажей, которые говорят сначала одно, а потом делают другое, забывают о каких-то вещах, странно ведут себя. И я очень рада что он узнал секрет Кларка.
Да как же вы достали с этой фразой "я пытаюсь тебя защитить", уже тошнит. Ну сколько можно ЛЮБОЕ действие оправдивать этой фразой. Убийство? - "я пытаюсь тебя защитить". Кража? - "я пытаюсь тебя защитить". Проникновение? - "я пытаюсь тебя защитить"
Ну сколько можно? Все в этом сериале защитники, фу.
Когда хлоя говорила про Кару, что она "отчаяная, вспыльчива, зациклена", я сразу подумал про кларка и о том что это же тоже почти и про кларка правда: - отчаяная - тут не уверен; - вспыльчива - да, кларк вспыльчивый, особенно если это касается его близких. Он и так не особо умный, а в таких ситуациях вообще теряет голову; - зациклена - ну тут понятно на чём, лана.
То есть этот чувак, brainiac, питается электричеством, так? И тут приходит кларк, и убивает его этим же электричеством, так? И третий вопрос, кто-то видит тут хоть капельку логики?
Значит, Хлою ты уволил, чтобы под ногами не путалась, а Лойс надо за нос водить? Ох, Лекс...
Странно, что Лейн так пихает Кларка в газету, но выглядит забавно.
Ммм, ну все, совсем Салливан от журналистики в хакерство увели. Немного грустно, что ли, очень важная часть ее жизни, как никак.
Лоре так идет играть стервочку, прям любо-дорого.
Лана таки ушла по-английски... История разрешилась, как и ожидалось — трагически. Но как я рада, что они поставили точку в Клане здесь, не стали тащить в новый сезон. Неожиданно, что даже немного печально, как никак целая часть сюжета ушла. И как молчаливо Лойс его поддержала...
Седьмой сезон — это откровенно говоря полная сумятица из яйца всмятку. Всегда здесь были сюжетные дыры, но они лихо прикрывались взаимоотношениями героев, интересными конфликтами, семейными историями, или комиксовыми крутыми вставками, да емае, даже мелодрама Лексаны и Кланы была веселее. Здесь же просто намешали какой-то несуразицы, плюс сюжет Кары полное разочарование, как и она сама. Лекса практически окончательно в донью злодейства привели. Удивительно, что при таком откровенно слабом сезоне им дали еще один. Все таки смею надеяться, что восьмой будет хоть немного лучше.
Как же заманал Лекс, боже У тебя куча денег, живи да радуйся, на Мальдивы в конце концов сгоняй отдохнуть, чем вот этим всем заниматься🤦🏻♀️ Тем более, раз так повезло, что столько раз висел на волоске от смерти и выжил
Честь по чести, Лекс должен был догадаться давно, если судить по событиям этого сериала.
И какой смысл может быть в таких клиффах сезона сериала, выросшего из комиксов и фильмов о более позднем периоде, то есть мы точно знаем, что не надо переживать?
@Nog: Ну да, ну да, и сериал тут же кончится, потому что это оборвёт главный сюжет - становление Кларка Суперменом =)) К тому же, разве мультиверс не позже придумали?
Ну и бред. Кларк мог сто раз его поджечь, пока он там разглагольствовал, а потом он просто стоял и смотрел как тот идет в сторону кристаллов и ничего!! Да подожги ты ему хотя бы пятки, понятное дело, что ты не в состоянии его убить из-за своих моральных принципов и пиздостраданий, хотя подумать о том скольких ты убьешь подчиняясь Лексу - это конечно в голову не приходит. Я пока смотрела, столько способов придумала его обезвредить огнем, но куда уж Кларку, когда он уже перестанет жалеть своих врагов и начнет понимать неизбежность очевидного.
как же я порывалась не досматривать сериал из-за каких-то детских нелепых сюжетов в начале и середине сезона, но хорошо что все-таки не бросила! наконец-то снова интересно! грустно, что Лекс сломался от того, как относился к нему мир и стал злодеем, но как же я его люблю ♥️ а ведь правда, если бы Кларк ему доверял это была бы совсем другая история
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
26И я очень рада что он узнал секрет Кларка.
Убийство? - "я пытаюсь тебя защитить".
Кража? - "я пытаюсь тебя защитить".
Проникновение? - "я пытаюсь тебя защитить"
Ну сколько можно? Все в этом сериале защитники, фу.
- отчаяная - тут не уверен;
- вспыльчива - да, кларк вспыльчивый, особенно если это касается его близких. Он и так не особо умный, а в таких ситуациях вообще теряет голову;
- зациклена - ну тут понятно на чём, лана.
И тут приходит кларк, и убивает его этим же электричеством, так?
И третий вопрос, кто-то видит тут хоть капельку логики?
Странно, что Лейн так пихает Кларка в газету, но выглядит забавно.
Ммм, ну все, совсем Салливан от журналистики в хакерство увели. Немного грустно, что ли, очень важная часть ее жизни, как никак.
Лоре так идет играть стервочку, прям любо-дорого.
Лана таки ушла по-английски... История разрешилась, как и ожидалось — трагически. Но как я рада, что они поставили точку в Клане здесь, не стали тащить в новый сезон. Неожиданно, что даже немного печально, как никак целая часть сюжета ушла.
И как молчаливо Лойс его поддержала...
Седьмой сезон — это откровенно говоря полная сумятица из яйца всмятку. Всегда здесь были сюжетные дыры, но они лихо прикрывались взаимоотношениями героев, интересными конфликтами, семейными историями, или комиксовыми крутыми вставками, да емае, даже мелодрама Лексаны и Кланы была веселее. Здесь же просто намешали какой-то несуразицы, плюс сюжет Кары полное разочарование, как и она сама. Лекса практически окончательно в донью злодейства привели. Удивительно, что при таком откровенно слабом сезоне им дали еще один. Все таки смею надеяться, что восьмой будет хоть немного лучше.
У тебя куча денег, живи да радуйся, на Мальдивы в конце концов сгоняй отдохнуть, чем вот этим всем заниматься🤦🏻♀️ Тем более, раз так повезло, что столько раз висел на волоске от смерти и выжил
И какой смысл может быть в таких клиффах сезона сериала, выросшего из комиксов и фильмов о более позднем периоде, то есть мы точно знаем, что не надо переживать?
наконец-то снова интересно!
грустно, что Лекс сломался от того, как относился к нему мир и стал злодеем, но как же я его люблю ♥️
а ведь правда, если бы Кларк ему доверял это была бы совсем другая история