Можно было рассказать Каре всю правду, и не пришлось бы от Лекса якобы вызволить. Но это вестимо слишком сложна, это ж надо пойти и сказать.
О хоспади... Теперь оказывается было тайное сообщество, в котором богатеи решали, кому инопланетянин достанется... Причем даже доктора Суона вспомнили. И вроде все красиво связали, но... На седьмом сезоне они окончательно сломались. Да, сюжет никогда не блистал зеркальной чистотой, но теперь создатели нагромождают ненужных подробностей, просто лишь бы было из-за чего сталкивать оставшихся персонажей лбами.
Ват зе фак, Лайонел? Да как бы он не останавливал этого садюгу, какого черта вообще было Кента в клетку запихивать?.. Еще и на Лекса стрелки перевел. Никаким своим сострадание и попытками воззвать к разуму того урода, никаким желанием защитить Кларка, он не оправдает этот свой поступок. А если окажется, что он же и Патрисию заказал... Зачем, зачем они его опять к какой-то радикальной хероборе ведут, также хорошо с хитрожопством все было. Просто акция давайте похерим всех Люторов по цене одного.
@chch93: Патрисию Лекс заказал, он в конце серии вытирает кровь с ее медальона. Совсем кукухой поехал, вообще ничего не осталось человеческого. И с Карой тоже, классно благодарит "спасительницу".
Разочаровательная серия, зачем она? Чисто убедиться какие Луторы сгнившие, и все? Девченку жалко.
@vk594813: да я уже в следующей серии помню про Лекса поняла, и прям такое конечно, кукуха там улетела без возврата, к сожалению. Очень жалко, она искала правды, а оно вон как обернулось.
Да весь сезон разочарование лично для меня, ваще повело создателей кривым путём третьесортной мелодрамы.
Тоже смутил факт появления лишних подробностей про а-ля какое-то тайное сообщество, где защищали Кларка ещё до его приземления (как я поняла). Тип камон, нам показали, что Лайонел узнал про Кларка от Джор Эла, а до этих «знаний» также, как и Лекс, одержимо гонялся узнать все тайны этого мира. Логика конечно здесь явно отсутствует, но будем надеяться, что в дальнейшем это как-то всё свяжут между собой более логично.
За Лайонела конечно прям обидно.. В конце серии всё равно очень боялась за то, чтоб ему ничего не подсыпали в виски. Есть у меня предположение, что в следующих сериях будет какой-то риск, что Лайонел реально был прав и не просто так защищал Кларка, и даже пришлось в клетку посадить (не оправдание конечно), а его никто даже слушать не захочет, и его таким образом сольют :(
@mortidee: Скорее всего Лайонел по привычке врёт, а на самом деле защищал от конструкта или как его там. Он ведь спокойно украл доказательства и отправил её себе в Европу и даже приказал временно вернуть Кларка домой (это единственное, что говорит зрителю в его пользу). Разумеется, не зная, какой тот служака псих.
Ну какой же бред, не удивительно, что в свое время, когда я пыталась пересмотреть сериал я бросила его именно на этом сезоне. Я уже третью серию не понимаю, что происходит и смотрю в пол глаза, какая-то фигня не понятная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 7 сезона Обсуждение серии
12О хоспади... Теперь оказывается было тайное сообщество, в котором богатеи решали, кому инопланетянин достанется... Причем даже доктора Суона вспомнили. И вроде все красиво связали, но...
На седьмом сезоне они окончательно сломались. Да, сюжет никогда не блистал зеркальной чистотой, но теперь создатели нагромождают ненужных подробностей, просто лишь бы было из-за чего сталкивать оставшихся персонажей лбами.
Ват зе фак, Лайонел? Да как бы он не останавливал этого садюгу, какого черта вообще было Кента в клетку запихивать?.. Еще и на Лекса стрелки перевел. Никаким своим сострадание и попытками воззвать к разуму того урода, никаким желанием защитить Кларка, он не оправдает этот свой поступок. А если окажется, что он же и Патрисию заказал...
Зачем, зачем они его опять к какой-то радикальной хероборе ведут, также хорошо с хитрожопством все было. Просто акция давайте похерим всех Люторов по цене одного.
Разочаровательная серия, зачем она? Чисто убедиться какие Луторы сгнившие, и все? Девченку жалко.
Да весь сезон разочарование лично для меня, ваще повело создателей кривым путём третьесортной мелодрамы.
И почему маму Куинна зовут Лаура? Она ж Мойра